Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. skiva

    skiva Well-Known Member

    Так покупали почти все инвестора. Вам то чего бояться? Два дома построены, третий заканчивают, еще два начинают строить. Мы вообще в пустое поле деньги вкладывали по такому договору. Застройщики порядочные люди. Если кто-то захочет "кинуть", не поможет и трехтомник документов.
     
    KLARISSA, marlen, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  2. Lalala

    Lalala New Member

    Все инвесторы подписывали такой предварительный договор и я в том числе и деньги вносили наличными.
     
  3. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Нам тоже в ОП про сроки на 1 декабря говорили! А ремонт на зиму в холода можно начинать? Нас пугали, говорят штукатурка не высохнет, да все обвалиться может....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  4. striderk2

    striderk2 New Member

    Спасибо за ответы.. Добавьте пожалуйста в вайбер 0935156935
     
  5. zamtom

    zamtom Active Member

    По ремонту
    Каждый раз когда находимся в новой квартире возникает вопрос когда начинать ремонт сразу или подождать лета,чтобы проветрить,просушить.Хочется уже делать и не терять время,как быть?


    Кстати на днях покупали кладовку,цена уже чуть изменилась по 6 тысяч за метр.Пока ещё есть свободные метры,так что кто думает,торопитесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
  6. zamtom

    zamtom Active Member

    Добавьте пожалуйста в вайбер 0501757995
     
  7. Vitek (Eurotec)

    Vitek (Eurotec) New Member

    Добавьте и мой номер телефона в Viber плиZZZZZZZZZZ: 098-853-83-84
     
  8. Aziz

    Aziz New Member

    добавьте мой номер в viber 097-910-26-72)
     
  9. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Отапливать квартиру всё равно будеш, заодно и ремонтом занимайся. До весны будет готовая квартира. В конце мая ,у сына школа закончится ,и ты переедеш в Свою квартиру... friends
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
  10. zamtom

    zamtom Active Member

    Верно глаголиш.Всё к этому и идёт.
     
  11. nalbanast

    nalbanast New Member

    Если уж действовать по правилам, то дом еще должен "устояться" (естественная усадка, которую избежать практически нереально, она даже в строительных нормах заложена), а это несколько лет. А то приклеите обои, а они в углах порвутся))) или плитка треснет(((
     
  12. SeaCrew17

    SeaCrew17 New Member

    я сейчас снимаю квартиру в Киеве за 7000 грн. я решил что сейчас буду заниматься дизайном и все такое. По чуть-чуть буду скупать необходимые материалы для ремонта. и с подачей тепла начинать делать. Че время зря тянуть? вообще тема тянуть стройматериалы из Польши. я на прошлой недели там был-там реально все качественней, дешевле на 20-30% плюс иностранцам на границе возвращают "ТАКСФРИ". так что я думаю таким образом поступить.-взять бус и поехать в Люблин на шопинг (строительный-500 км).


    кстати сегодня уже привозил на квартиру дизайнера. если бы не полный привод была бы мне там хана. а так машинка вытянула))))))


    20151107_151229[1].jpg 20151107_151229[1].jpg 20151107_151229[1].jpg 20151107_151238[1].jpg кстати сегодня уже привозил на квартиру дизайнера.


    фотки по состоянию на субботу 7.11.2015
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    kseniagardi, Alegria, Pyato4ka и ещё 1-му нравится это.
  13. SeaCrew17

    SeaCrew17 New Member

    включите меня в группу 0504605556
     
  14. Ольга 2810

    Ольга 2810 New Member

    Добрый день!Планирую покупать квартиру в Уютном) Стоит? Есть ли задержка в сдаче домов?Поделитесь впечатлениями об Уютном?
     
  15. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Читайте форум, все там есть и впечатления тоже)))
     
    Ligeros нравится это.
  16. Ольга 2810

    Ольга 2810 New Member

    Спасибо за ответ)
     
    Zheltukhin нравится это.
  17. Yanna

    Yanna New Member

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста есть уже планировки в доме 18/2 и 18/3. Я смотрю заливают котлован. Этажность домов какая. 18/2 - 8 этажей
     
    Ольга Анисимова нравится это.
  18. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Планировки в ОП точно есть
     
    Zheltukhin нравится это.
  19. Andr_

    Andr_ New Member

    А 9й 10й ? там двухуровневые квартиры, да и в 18/1 точно также, откуда цифра о 8ми этажах?
     
  20. nalbanast

    nalbanast New Member

    1 этаж. Убирают из расчета, так как он офисный. Квартира двух этажная., а этажность считается по количеству остановок лифта. (Это по строительным нормам) вот и получилось 8 этажей)
     

Поделиться этой страницей