Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. AlexGood

    AlexGood Member

    Добавьте и меня у вайбер 0936955435, пожалуйста. 18/5, кв 105
     
  2. Al123

    Al123 Member

    Люди, добрый день! Может у кого-то есть новые фотографии со стройки...Сбросьте пожалуйста.
     
  3. Кому-то уже звонили по поводу ключей 18/4??????¿??????
     
  4. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    А должны?)
     
  5. Нам говорили что будут звонить когда ехать за ключами !
     
  6. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну тогда ждите пока. Не раньше декабря
     
  7. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Были на стройке: 18/4 уже начали ставить котлы и батареи-) Дело близится к концу-)))
     

    Вложения:

    • image (1).jpg
      image (1).jpg
      Размер файла:
      153,5 КБ
      Просмотров:
      557
    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      186,9 КБ
      Просмотров:
      565
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      157,6 КБ
      Просмотров:
      584
    Cтас нравится это.
  8. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ахаха они уже давно в 18/4 стоят))
     
  9. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Значит только в нашей 7 квартире он не стоит-(
     
  10. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Я в 49, все есть
     
  11. @RNi

    @RNi Member

    Гм, как то я думал, что уже асфальт лежит возле 18/4 ? А котл. и батареи не то что в 18/4 , где они должны стоять давным давно, а в 18/5 уже стоят (сдача которого типо с 1 октября). Я б так темпы стройки не расхваливал...можете посмотреть на темпы стройки застройщиков ЖК София. Конечно тише едешь дальше будешь, но как инвестор кв в-18/5 хочется побыстрее. И люди я реально Вас не понимаю, некоторых, которые так расхвалиаают быстроту стройки и застройщика, пишут кака то бред непотем на форуме. Пуст лучше наш застройщик поднапряжется, сделает все вовремя и круто...Вот тогда, я сам буду лично репостить и говорить всем как круто и в каком классном ЖК я живу. Извините кого обидел может, накипело...
     
  12. skiva

    skiva Well-Known Member

    Да ладно?! Может вы ошиблись форумом? У Вас всё так плохо? А ничего, что в договоре сроки до 31.01.2016 г.? И инвестора с 18/4 уже подают документы на оформление собственности. Странно, странно.
    В 18/1 окна начали ставить, хотя дом еще в процессе стройки, и Вам до сих пор кажется, что нет изменений на УК? Не нагоняйте панику на людей.
     
    marlen, Ligeros и Zheltukhin нравится это.
  13. Да ладно, хотелось бы ответить по поводу сроков - 31.01.2016 (это не дом сдается в эксплуатацию, на этот момент должен быть подписан основной договор купли - продажи). У меня к примеру есть еще одна дата - 31.10.2015 г - дата сдачи дома в эксплуатацию, как я правильно понимаю, это сроки, когда должны быть подключены все коммуникации, и это касается дома 18/5, надеюсь, что обещанные сроки подключения газа и электричества к 01.12.2015 не затянутся до после НГ.
     
    QuoT нравится это.
  14. skiva

    skiva Well-Known Member

    Вы бы такое рассказали инвесторам ЖК "Схидна Брама". Как мед так бочками!
    Вот про это все, что выше вами написано, нужно будет паниковать после 31.01.2016.
     
    Ligeros нравится это.
  15. Vano_sz

    Vano_sz Member

    KLARISSA и Ligeros нравится это.
  16. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Спасибо за разъяснения. А то не знал чего и когда ждать :)
     
    Ligeros и skiva нравится это.
  17. skiva

    skiva Well-Known Member

    Пойду вещи собирать. а то 31.10. 15 дом сдадут, а я еще не готова к переезду :cool:
     
    KLARISSA, Ligeros и QuoT нравится это.
  18. не понятно, почему такая реакция!!!! у нас была квартира в пятой очереди (по старому договору , сроки были были до 30.03.2015, но в декабре 2014 у нас квартире был газ, свет, вода). Я не имею ничего против нашего застройщика, просто написала, что мы надеемся, что газ дадут к обещанным срокам и все. С ""31.10"" - протупила, согласна))))))))))
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    yyaalloo и Ligeros нравится это.
  19. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Да никто ничего Вам не говорит....))
    Все всё прекрасно знают и понимают.
    Но иногда, когда строишь ЖК в чистом поле могут возникнуть проблемы/вопросы/острочки при подведении коммуникаций. И не всегда это зависит от ОП.
    А дома готовы уже к их подключению. Да и сами - почти сданы... :)
     
    skiva, KLARISSA, zamtom и 4 другим нравится это.
  20. zamtom

    zamtom Active Member

    ОООООООО. Началась паника от напряженности и ожидания.Пока сроки терпят.Всё будет хорошо.Нам в ОП при покупке обесщали что в августе начнём ремонт,но мы же не дети и понимали что это очень быстро,планируем чтобы дай бог к новому году начать ремонт.
    Давайте наберёмся терпения,у самого каждый день мысль НУ КОГДА УЖЕ !!!!!! но будем подождать :)
     
    skiva нравится это.

Поделиться этой страницей