Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Все ребята, мы про антиспам наспамили еще пару страниц) модератор все понял надеюсь и подчистит.


    Все ребята, мы про антиспам наспамили еще пару страниц) модератор все понял надеюсь и подчистит.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Diniska и Ligeros нравится это.
  2. ans73

    ans73 Member

    Зачем это лицемерие с жирным шрифтом и капслоком. Не проще было бы написать правду о Вашем заочном отношении ко мне. К слову потому и писанина на форуме не есть жизнью и уж тем более историей. Максимум - это иллюзия (Всё супер-пупер, далі спілкуемося в пластмасі).
    Меня возмущает, что вы манипулируете моими высказываниями и комментируете их так как это Вам хочется, на основе неверных впечатлений. Где я писал о том, что нахожусь в социальной иерархии выше чем Вы или кто либо из инвесторов? Для меня это колоссальный шанс вырваться из вонючей "хрущёвки" и мне от этого отнюдь не стыдно.
    Второй момент. Как вы смеете высказывать своё отношение ко мне от лица всех инвесторов и будущих жильцов. Кто Вам дал право писать "Вы своим постом подчеркнули Ваше отношение к нам." Где я высказывал неуважительное отношение к инвесторам? Вы опять на основании своего восприятия мною написанного текста делаете абсурдные и безосновательные выводы.
    Что до мебели, так я предвидел такой поворот и это действительно меня могло остановить от написания поста. Но потом я вспомнил, что делать соседям или знакомым что либо за деньги, неблагодарное занятие, практически невозможно угодить и заработать. Потому я стараюсь избегать такого вида "зароботков", что бы не потерять взаимоуважение.
    На форуме я отслеживаю ход строительства и иногда пишу. Это же очевидно? Но это как говорил великий комбинатор "даже не эпизод, так пустяк".
    По поводу, почему я так горячо пекусь за продажи, потому-что мы в одной лодке и успех продаж, на прямую, зависит от темпов возведения Уютного квартала, а соответственно от нашего уютного проживания в Уютном квартале.
    Моё упоминание о пробитии 100 страниц, это ответ на Ваше заявление, что в топике усё чотко и по теме. И Вы конечно опять безосновательно обвинили меня в отсутствии юмора. Вы случайно не гос служащий, это их конёк.
    А со мной оборжаться можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    МаріяП, Abroziv, Нюра и ещё 1-му нравится это.
  3. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Ладно Вам "горячие финские ...... люди". Началось за флуд - закончилось обвинениями. Прекращайте это!! Этот срач точно бонусов ВООБЩЕ никому не принесет!
     
    freshka, skiva, Diniska и 2 другим нравится это.
  4. KLARISSA

    KLARISSA Member

    Уважаемый....Во первых, Вас никто не оскрблял, Вы сами начали разводить эти демагогии. Считаю, что надо Вам извиниться. Во всех возникших причинах ищите ошибки исключительно в себе. Вы не правы!!!!
     
    skiva нравится это.
  5. Koss

    Koss Active Member

    Предлагаю перейти Вам в личку., сами говорили о флуде и вон сколько текста не по теме. Мне допустим ваши разборки читать не интересно, тем более началось все с ничего. Простите кого обидел.
     
    freshka, skiva, Diniska и 3 другим нравится это.
  6. ans73

    ans73 Member

    Вы считаете и требуете? А кто Вам дал право считать и требовать от меня извинений. Вы что вселенский судья? С какого бока тут Вы вообще? И за что мне извиняться? Озвучьте. Я извинюсь.

    А что до перехода выяснения отношений в личку, и что кому то неинтересно наблюдать этот срачь, так мне тоже неинтересно наблюдать пустопорожние посты, и лицемерные, заочные лабзания в дёсна будущих соседей, но Вам ведь наплевать. Вот и переходите к общению в личку.

    Я всего лишь предложил почистить топик, не обращаясь ни к кому лично. Но кому то, это показалось возмутительным хамством высказывать своё мнение, с переходом на личные ответы на пост с нравоучениями.
    Не отвечайте на мои посты и я перестану Вам отвечать.

    П.С. Если бутет сделана ШАПКА с адекватной информацией о ЖК, я удалю все свои посты которые смогу и больше не буду тут ничего писать и мешать Вам жить польной жизнью, творя историю.
     
    МаріяП, Abroziv, Нюра и ещё 1-му нравится это.
  7. Koss

    Koss Active Member

    Давай ты не будешь условия стввить .! Надоел этот цырк. Админ почисти форум, и первому кто напишет на эту тему бан.
     
    skiva, KLARISSA, AlexGood и 2 другим нравится это.
  8. ans73

    ans73 Member

    А мне надоел вот этот цырк:
    не Героев Космоса случайно?
    И я 3 мин от колибриса )))
    Вспомнил камеди клаб, дуэт сёстры зайцевы "ало Татьяна..."
    Складывается ощущение, что Ligeros там уже живет)):)
    Для всего этого есть личка.
    И что прикажите с этим делать?
    К слову почистить топик может модератор топика, которого у нас нет. У администратора другие функции.
     
    Abroziv и AlexGood нравится это.
  9. Koss

    Koss Active Member

    Ну дак давай решим этот вопрос. Я создам сообщение с текстом "мне нравится читать форум какой он есть"
    Ты создаш противоположное и по истичению 3 дней по количеству лайков решим как дальше жить. Выиграешь ты я всё приложу для чистки.
     
    Diniska, skiva и KLARISSA нравится это.
  10. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    ААААА, Я плачу))
    Я в цирке участвую!!! Где мой клоунский колпак и красный круглый нос?))

    Мальчишки и девчонки, а так же их родители, еще раз Вам всем говорю - прекращайте всё это один раз и резко. Без условий и меряний лайками))) Я никого не хочу обвинять или поддерживать, но уже реально читаю и плачу :D:D:D
     
    Al123, Diniska, skiva и 2 другим нравится это.
  11. ans73

    ans73 Member

    Правила користування форумом Нова Квартира
    1) Загальні положення форуму:

    1. Адміністрація форуму декларує: форум є місцем для обговорення питань новобудов, нерухомості, ремонту та інших питань пов'язаних з новобудовами.
    ....
    5. ....Якщо ви вважаєте, що вас образили - тут же повідомте про цей факт адміністрацію (у кожному дописі є активна кнопка "Пожаловаться" для оперативного зв'язку з модераторами). Ваша скарга обов'язково буде розглянута і по ній буде прийняте рішення.

    4) Про адміністрацію форуму
    ...
    5. У випадках недотримання користувачами цих Правил модератори мають право редагувати, видаляти і переміщувати в інший розділ їх дописи, змінювати персональну інформацію користувачів і робити їм попередження.
     
    Abroziv, AlexGood и Нюра нравится это.
  12. Koss

    Koss Active Member

    вот именно если модератор не вмешиваться значит все по правилам.
    Или нажалуйся, кнопочка ты знаешь где.
    П.с. все писать больше на эту тему не буду. И вам того жилаю.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
    skiva и KLARISSA нравится это.
  13. Vano_sz

    Vano_sz Member

    Привіт всім! Для Quot, Я з Володимирця. А ти?
     
  14. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Такое в личку пишем, флуда хватит!!!


    Какие новости со стройки? Был кто?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Abroziv, Нюра и Ligeros нравится это.
  15. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    С чего вдруг? Менять свои устои у меня нету желания. Пока админы мне замечание не сделают - извините))
    Нас всех свела тут стройка)) И темы все околостроечные
     
    skiva нравится это.
  16. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну ладно ))продам...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      324
    yyaalloo, BmashaW, Abroziv и 3 другим нравится это.
  17. @RNi

    @RNi Member

    1. Привет всем, никто не знает как там 18/5? Есть новые фото?
     
    Ligeros нравится это.
  18. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    @RNi, фотки были вчера (спасибо Ligeros). Не думаю, что за сутки что-то сильно изменилось:)
     
    Diniska, KLARISSA, skiva и ещё 1-му нравится это.
  19. Koss

    Koss Active Member

    Подколол))))
    П.С. сколько?
    Даю 50 грн
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  20. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Гривен 300)))
     

Поделиться этой страницей