Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Добрый день уважаемый Денис. Я так понимаю кв.№1. Конкретно ваша квартира уже сделана по теплому полу как два дня. Можете приехать и проверить. С уважением ваш Инженер.....
     
    zamtom, Ligeros и KLARISSA нравится это.
  2. zamtom

    zamtom Active Member

    Добрый вечер.Может кто знает,видел что там с балконами в 18,4,застеклили?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  3. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Дякую за відповізь. Але я мав наувазі не 1 кв. а в комлексі, і стосовно Дениса ви мабуть сплутали.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    Андрей "сантехника" нравится это.
  4. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    :super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super:
     
    skiva нравится это.
  5. @RNi

    @RNi Member

    Буду на выходных, могу пофоткать )) выложу!
     
    lma нравится это.
  6. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    18/4
    20150721_205110.jpg 20150721_205302.jpg 20150721_205350.jpg 20150721_205512.jpg 20150721_205637.jpg 20150721_205703.jpg 20150721_205721.jpg 20150721_205848.jpg 20150721_210118.jpg
    20150721_205405.jpg

    18/5
    20150721_205445.jpg 20150721_205505.jpg 20150721_205558.jpg 20150721_205642.jpg

    18/1
    20150721_205943.jpg 20150721_205906 - копия.jpg 20150721_210020.jpg 20150721_210046.jpg 20150721_205917 - копия.jpg 20150721_205923.jpg 20150721_205941.jpg 20150721_210157.jpg

    Я им плюшек свежих привёз, а они - спят все.... Ну вот как тут не пофлудить?)))
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    mar_ka, AlexGood, Анюта_2206 и 12 другим нравится это.
  7. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Крыша, красиво!)
     
    Анюта_2206, Pyato4ka, Diniska и 2 другим нравится это.
  8. @RNi

    @RNi Member

    Красиво!
     
    Ligeros нравится это.
  9. lma

    lma Active Member

    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    skiva, Diniska и Ligeros нравится это.
  10. zamtom

    zamtom Active Member

    Спасибо большое за фото.Крыша супер.Из блоков я думаю это будущий фонтан.Теперь можно и поспать.Представляете,скоро мы будем просыпаться в новых,своих квартирах.yr9yr9yr9yr9
     
    AlexGood, Al123, Zheltukhin и 3 другим нравится это.
  11. ans73

    ans73 Member

    Мне Вас искренне жаль, если для Вас, общение в сети с незнакомыми людьми - это жизнь и история. Ведь то, что мы станем жильцами одного дома, или даже соседями по лестничной клетке, не делает нас, автоматически, интересными друг другу. У нас может быть разный интеллектуальный уровень, социальный статус, хобби, жизненные принципы и самое главное моральные устои. Но это не трагедия, просто мы чужие. Ведь даже у родственников по крови бывают подобные различия. К тому же, написание постов на форуме не имеет ничего общего с жизнью и историей просто по определению.
    Если Вы хотите, что бы я назвал тему которая не имеет ничего общего со стройкой, то первое, что приходит на ум из последнего не по делу, это посты о пробивании 100-та страниц в топике. Это флуд на пару-тройку страниц.
    Лимит на страницы ставит здравый смысл, который должен подсказывать, что 100 страниц за пол года, через пару лет, с нынешними темпами флуда и повторными вопросами новых потенциальных инвесторов, могут превратиться как минимум в 600, а то и 1000. Вы вероятно забыли, что в ЖК Уютный квартал планируется возвести - 7 домов и садик. Первые два из которых, самые маленькие, надеюсь будут сданы в эксплуатацию в конце этого, начале следующего года. НО проживать с УЮТОМ, как анонсировал застройщик в своём рекламном ролике на сайте, в ЖК Уютный квартал, Вам и мне доведётся лишь тогда, когда будет сдан последний дом с садиком, фонтанами, детскими площадками, туями, территорией вокруг домов и самого ЖК. Если застройщик построит за год два дома, причём не самых больших, то логично будет предположить, что с такими темпами остальные пять домов "вырастут " не раньше двух лет, в идеале. Всё это время мы будем жить на стройке, пусть даже с подведёнными коммуникациями.
    Что бы процесс возведения зданий не затормаживался темпы должны быть сохранены, а то и увеличены. Это достигается с помощью различного рода рекламы, на которую застройщик тратит деньги. Перечислять не буду, но отмечу одну - Адвордс. Контекстная реклама в поисковой сети Гугл, которая выдаёт по запросу пользователя релевантную поисковому запросу информацию и на правах монополиста в поисковой сети Гугл, показывает контекстную рекламу. Застройщик рекламирует не только свой сайт но и форум. Теперь представьте реакцию потенциального инвестора, примером через пол года, на необходимость прочитать 200, а то и 300 страниц информации. Неизбежны повторные вопросы, а то и отказ, что особо вредит застройщику и косвенно нам.
    Когда говорят, что человек желая за свои кровные и дальше по тексту, прочитает 200-300 страниц из которых половина пустопорожние, Вы глубоко ошибаетесь. Потому, что не все потенциальные инвесторы хотят купить квартиру на свои кровные. Кто то хочет переехать из периферии в Киев или как можно ближе к нему, так как в регионах туго и это проект всей его последующей жизни, а кто то просто хочет вложить деньги в недвижимость. Кто то купить себе или подрастающему ребёнку вторую, третью квартиру. Кто то спасти гривенные сбережения от инфляции. Наличие в рекламируемом топике 200-300 страниц, это всё равно, что бы на авто с рекламными щитами Уютного квартала, было куча текста мелким шрифтом, пусть даже самого полезного, но он будет проигрывать нынешнему. Точно так же рекламируемый застройщиком топик, насыщенный флудом, не осилит потенциальный инвестор без намерений произвести покупку всей своей жизни.
    Итак, плохо работает канал рекламы, хуже продаются квартиры, увеличивается срок сдачи всего комплекса, результат - дольше живём на стройке без инфраструктуры, подъездных дорог и т. д. В медицине и криминалистике, это называется - членовредительство. И ради чего. Ради иллюзорного веселья, доставляемого написание постов в топике, называемой жизнью и историей. Тем более неадекватны выводы о качестве жизни в других ЖК на основе количества страниц в их топике.
    Качество жизни (уровень веселья как Вы изволили выразиться) в ЖК определяется не наличием огромного количества бесполезной информации на ветке в форуме, а своевременным вывозом мусора и уборкой близлежащей территории. Чистыми парадными и работающими лампочками. Отсутствием собак гадящих на траву, и гуляющих без намордника на детских площадках. Присутствием хозяев убирающих фекалии за своими питомцами. Отсутствием вычесанной шести с тех же собак на детской площадке. Отсутствием дыма и вони от сигарет курящих на лестничной клетке. Отсутствием излишне громкой музыки не только после 22-00, но и на протяжении дня (если это конечно не свадьба и не дай бог похороны), а так же отсутствием НАВЯЗЧИВЫХ соседей. Вот из чего складывается весёлая жизнь.
    И последнее. Бунта никакого нет. Есть желание помочь потенциальным инвесторам в быстром получении нужной информации о стройке.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    МаріяП, Fistawka, freshka и 6 другим нравится это.
  12. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Крыша очень красивая!!!
     
  13. Abroziv

    Abroziv Member

    Масштабно пишете. :) Но Вы же понимаете, что как, не каждая птица долетит до середины Днепра, так и не каждый читатель осилит Ваш пост до середины. Флудовство, оно по сути вредная привычка, состояние души, а для кого то даже стиль жизни и бороться с ним простым диалогом и объяснениями БЕСПОЛЕЗНО. Данный ресурс общедоступный и в рамках одной темы невозможно удовлетворить все желания местных писателей. Для конструктивного общения необходим отдельный форум от застройщика, или инициативной группы жильцов с жестким модерированием тем и других вариантов здесь быть не может.
    А по поводу почистить предыдущие посты, это вообще утопия. Если человеку какой то мусор не мешает жить, то это уже не мусор, а часть интерьера.
    А написали Вы красиво, дочитал до конца. :)
     
  14. skiva

    skiva Well-Known Member

    УВАЖАЕМЫЙ сосед ans73. Меня жалеть не нужно, мне искренне жаль Вас! Потому что на всех соседей корон с брюликами не хватит, что бы быть с вами в одном статусе!!!!!!
    Создается впечатление, что мы - Ваши соседи, все (а может не все, а только часть) вчерашние и недалекие, потому что не знаем что такое реклама, что такое гугл и что такое веселая жизнь и тем более, что такое жизнь в городе! Вы своим постом подчеркнули Ваше отношение к нам. Каждый сделает вывод для себя лично! И да, вопрос, а почему Вы так горячо переживаете за продажи УК и потенциальных клиентов?
    Знаете, честно признаюсь, хотела у Вас как у соседа, заказать кое что из мебели, вижу что теперь не повезло Вам.



    По красноречию экзамен сдал, садитесь у Вас 5!


    И еще, если это не часть Вашей жизни (форум на ветке УК, а с помощью него и контроль за строительством домов), тогда что Вы сдесь делаете? А относительно пробивания 100-й страницы в топике, так это нужно воспринимать с юмором. Жаль конечно, что некоторые люди юмора не понимают.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    AlenaSunny, Boban, Diniska и ещё 1-му нравится это.
  15. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Предлагаю закочить эти мемуары и попросить админа удалить последних страниц 5 последних, начиная с того момента когда пишем кто от куда. Еще новичков просто отсылать в ОП или на первые страници форума где есть вся важная первичная информация. На а тролей просто игнорить, а то снова летописи будем писать)))
     
  16. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Или все же создать "шапку", которая в автомате будет отвечать на все вопросы новичков и не будет мешать остальным переписываться на "независимом" форуме... Это индивидуальное решение каждого...
    Большую часть выше написаного можно оспорить, можно подтвердить - это тоже дело каждого... И воспитание... И отношение... Кто с кем как и почему из соседей будет (или нет) общаться...
    Не хочу разводить демагогию...
    Но в одном все же здесь точно не правы:
    этот форум не официальный. И не застройщик его создавал. И кому здесь и как общаться - решать форумчанам, модераторам и админам. Никто никого сюда заходить и читать/писать не заставляет. Есть вопросы - заоните в ОП. Хотите узнать соседей - милости просим. Спам и флуд здесь тоже не приветствуется! Но его толком и не было... Да - воды много... Но в ней все и познаются...
    Повторюсь - не хочу дальше спорить. Это дело каждого...
    Форум общественный. И на нем хоть в крестики нолики играть люди могут. Для этого они и создаются.
    (Хоть я тоже против этого)


    Спасибо за внимание!)
    Никого обидеть не хотел...
    Простите, если так случайно вышло.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    freshka, ans73, skiva и 3 другим нравится это.
  17. KLARISSA

    KLARISSA Member

    Согласна на 100 процентов, поддерживаю Skiva!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Diniska нравится это.
  18. AlexGood

    AlexGood Member

    Да если честно, то трудно было даже 65 страниц прочитать для новичка)Наверно надо удалить такие сообщения, как :"Спасибо!", поздравления, когда по пару раз многие инвесторы высказывают одно и то же мнение на сообщение кого-то. Можно просто лайки ставить - это и будет и за благодарность, и за согласие с кем-то. Споры тоже удалить с ветки
     
    МаріяП, Нюра, BONA и ещё 1-му нравится это.
  19. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я о новичках и прочем пишу тут уже несколько раз.
     
    KLARISSA и Ligeros нравится это.
  20. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    АГА...... Ще по по 20 раз не піднімали теми про договори, а як ви думаєте ....a podymat?
     
    skiva и Ligeros нравится это.

Поделиться этой страницей