ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Что там, когда ключи нам дадут? )))
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    хмммммм.... пока тихо :/
     
  3. Вечер добрый) Подскажите пожалуйста, на стройке вообще хоть что то делают? А то ПК выложил фотки с облезлым балконом)) и пытаются показать прогресс!
     
  4. Няша

    Няша Member

    Добрый день. Хочу выразить Вам свою благодарность) проект нашей квартиры, просили в ЖК, прислали совсем другие размеры, Ваш план "самое то") спасибо. Даже от счастья решила зарегистрироваться. Вот как влияют квадратные метры своей квартиры)
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    Главное что бы после входа в квартиру не оказалось третего варианта в этом жк.... :)
     
  6. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    И не сомневайтесь... Общался со знакомым дизайнером - он НИКОГДА не начинает дизайн-проект без посещения объекта и снятия всех замеров лично (либо помощником). Т.к. 5см туда, 5см сюда, лишний или недостающий м2, нигде не указанный выступ какой-то хрени - нормальная практика...
     
    skvarnik нравится это.
  7. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Совершенно с Вами согласен. Я вот тоже пригласил знакомого проектировщика с работы сделать основные чертежи по квартире - ждем ключи, так как нужно снять абсолютно все размеры. Здесь лучше не полагаться на предоставленные чертежи от застройщика.
     
  8. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Я в квартиру заходил, когда еще небыло стяжки и штукатурки и т.д. Со схемой совпадает )). Что-то измерять небыло смысла. Я лично схему использую для черновой сметы по материалам, кабель, трубы и т.д., где какой узел разместить. Все это время занимает. Как то так.
     
  9. Няша

    Няша Member

    Присоедияюсь. Будет третий вариант для доплаты Пионерскому и четвертый- лично Ваш, по к-ому будете делать ремонт. Просто логика подсказывает, что разница будет в районе 1-1,5 м2.


    Иска
    Искала схему для тех же целей, планировка-то не поменяется в любом случае, просто где-то будет чуть больше)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Для глобального плана ремонта это не координально.
    А вот насчет какой то охраны или что то в этом роде надо подумать. На других ветках пишут что участились кражи. Личности сомнительной внешности шастают по этажам под видом строителей и прочих работников и дошло до того что сердцевины англ.замков высверливают, проникают в жилище и воруют.....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как не быть обманутым при сдаче квартиры в плане замеров БТИ и доплаты за квартиру если квадратура больше чем была при покупке? Они меряют без моего участия (если да то в принципе могут что угодно там писать)?
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    ну это больше к БТИ относится. Вы можете у БТИ заказать за отд.плату переобмер мотивируя своими например замерами.....
     
  13. Lucky girl

    Lucky girl New Member

    пробегала сегодня мимо вашего дома, новость - разбирают забор бетонный, который со стороны ул.Ватутина
     
    Julia-L нравится это.
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    Спасибо.. Это интересно и важно...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
  15. IMG_20160228_145254.jpg


    IMG_20160228_145342.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    DeKa, Julia-L, skvarnik и ещё 1-му нравится это.
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    О как... Похвально. Спасибо за фотоотчет.... ну и срачь же там ггг...
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
    Happy Morning нравится это.
  17. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Добре що хоч дерева не спиляли
     
  18. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Разобрали до 4-й секции, и торец заградили забором из досок. Видно, не все сразу.
     
  19. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Наверное будут ставить металлический забор свой
    ну и туалет уберут скоро, я надеюсь, летом там прилично воняло ))))
     
  20. Dusty

    Dusty New Member

    Смотрю на фото и не могу нарадоваться, все-таки дом Красавец!!! Уважаемый, Хочу ключи, крутецкий у Вас ник, однако :super:
     

Поделиться этой страницей