ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    тв онлайн ми вкрай рідко дивимось, тому сказати не можу. Ми поставили дешевий роутер із-за якого швидкість знижається, якщо дивишся он-лайн з декілька компів. Якщо вай-фай вимикаємо, то швидкість та, що заявлена у провайдера. Мережа за два роки роботи не падала (я живу в Фастові), чоловік з Вишневого (там також київстар) родина не жалується. На гарячу лінію ще ніколи не телефонували з проблемами)
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    спасибо, этого достаточно.
     
  3. karinka wwv

    karinka wwv New Member

    Уважаемые соседи, жители Пионерского квартала, хочу обратиться ко Всем и призвать к культуре, взаимопониманию и нормальному общению. В наше время, когда каждый
     
    Александр В. нравится это.
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    когда каждый что?
     
  5. AleksandrL

    AleksandrL Member

    ...говорит загадками)
     
  6. Akvos

    Akvos Member

    а может случилось что [​IMG]
     
  7. rk00

    rk00 Member

    У наш час небезпечно закликати до культури і порозуміння...
     
    Valen нравится это.
  8. karinka wwv

    karinka wwv New Member

    Уважаемые соседи, жители Пионерского квартала, хочу обратиться ко Всем и призвать к культуре, взаимопониманию и нормальному общению. В наше время, когда каждый занят вопросом выживания , и благополучия нельзя забывать о других и прежде чем совершить какой то поступок, поставить себя на место другого. Представьте ситуацию, когда, задерживаешься на работе, приезжаешь домой, а места для парковки нет, ставишь машину хотябы так, что бы не мешать другим утром выехать на работу, а оказываеть кому-то " очень умному, ленивому, трусливому" тяжело обойти машину и выбросить мусор в бак, пакет с мусором ставят на капот. Причом не только мне, а всем, кто припарковался возле баков. Обращаюсь к этим умникам, заходите- поговорим. А если не нравиться, идите к застройщикам, в ЖЕК и напомните об обещаной парковке, стоянке. А скоро машин еще будет больше, и парковаться начнут прямо на зеленой зоне, что тогда начнут машины портить. Спасибо за понимание.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я например тоже поздно приезжаю, но у меня хватает ума не ставить машину на тротуаре, приходится кидать ее возле других домов, а если у вас культуры ноль, то вам и дальше мусор будут кидать
     
    Atlantis_gate, dimas85, Akvos и ещё 1-му нравится это.
  10. skvarnik

    skvarnik Active Member

    FE6XrVaNM0Q.jpg
    С одной стороны я не поддерживаю такие методы с мусорными пакетами. С другой стороны, почему Вы угрожаете тем, что скоро, когда машин будет много, будут ставить машины на зеленой зоне? Соответственно, и Вы будете ставить на зеленой зоне машину? Ведь, Вы поймите, это Вам место не хватает для парковки а не тому жильцу, который мусорный пакет поставил Вам на капот. Соответственно, Вы и идите к застойщику, требуйте.
    А портить машины не нужно, нужно фотографировать машины, стоящие на газонах и отправлять куда следует.


    хорошо, если только мусор
    у меня одному знакомому жидкостью для снятия краски машину облили, там делов то - плеснул на машину, проходя мимо, а она за пару минут сделает свое дело
    вышло вот так
    поэтому, призывая людей к порядку - нужно начинать с себя
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
    Гала14 нравится это.
  11. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Отсутствие места для парковки не повод для нарушения ПДД
     
  12. serg_io

    serg_io Active Member

    Настолько все плохо с платными парковками вокруге?
     
  13. skvarnik

    skvarnik Active Member

    я думаю (но не уверено), что не плохо, просто у нас каждый автолюбитель хочет оставлять машину возле парадного
     
  14. karinka wwv

    karinka wwv New Member

    Во-первых, машина на тротуаре не стояла, во-вторых, в других домах места не было, а в-третьих, когда коснется похожая ситуация Вас, будете хлопать в ладоши или как?


    Да, я подумаю над предложением фотографировать, фотографировать не только машины, но и тех, кто не доносит мусор до баков.


    А жидкостью облили в Пионерском квартале?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Меня утром коснулась, поставил возле другого дома и мне подняли дворники и сложилизеркало, вот это бычество делать так, а вы свой мусорный пакет заслужили честно. Мне совесть не позволит ставить машину как вы
     
  16. karinka wwv

    karinka wwv New Member

    А мне совесть не позволит не донести мусор до бака. Понятно, каждый рассуждает в силу своего воспитания и интеллекта.
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вам в ситуации с парковкой интеллекта точно нехватило
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    Вставлю свои 5 копеек. В Вишневом кроме ЖК Еврогород, Вишнева оселя, Акварелли 1 --- внутренних парковок нет. Вишневый это всего лишь поселок городского типа в котором СБУ арестовало зама мэра за коррупцию. На очереди мэр. Но вернемся к нашим баранам, ЖК ПК так и не построил обещаную парковку, как это неприскорбно, но больший интерес к паркоместам должен быть все же у владельцев авто чем у пешеходных граждан, а это значит приоритет душить застройщика на обещаную парковку у автолюбителей. Выходка с пакетом мусора на капоте безусловно радикальный тон и на мой взгляд все же неуместный. Гораздо эффективней все же оставить на стекле плакатик с соотв.текстом. Царапать авто бить фары и тп крушить --- это преднамереная порча имущества и расценивается как уголовно наказуемая выходка, ст.хулиганство.
     
  19. skvarnik

    skvarnik Active Member

    нет, жидкостью облили в моем родном городе (Киевская область)
    город довольно спокойный был...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
  20. karinka wwv

    karinka wwv New Member

    Согласен с Вами.
     
    Fishdog нравится это.

Поделиться этой страницей