ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. serg_io

    serg_io Active Member

    Подскажите, что входит в эту сумму? Разводка отопления? Радиаторы? Разводка воды, канализации?
     
  2. Milana)

    Milana) Member

    только разводка отопления, радиаторы и все остальные прилагающиеся "детальки". разводка воды и канализация - это все отдельно, стоит у них в районе 8350 грн
     
  3. Navisha

    Navisha New Member

    Доброго время суток! Я тоже заказала в Дизайнуме тёплый пол в кухню и су обошлось 12700 только магистраль. Дальше буду искать сама специалистов ато очень дорого
     
  4. serg_io

    serg_io Active Member

    Т.е. это без разводки отопления по комнатам, только теплый пол?
     
  5. Navisha

    Navisha New Member

    Плюс выход под радиатор в комнате
     
  6. serg_io

    serg_io Active Member

    Я все-таки хочу прояснить до конца некоторые моменты. Поправьте, если я ошибаюсь. К котлу отопления подводится 4 трубы: хол. вода ввод, гор. вода выход, отопление прямая и обратная трубы. Если заказывать отопение, какие именно трубы будут уложены под стяжку: только отопление или + хол. вода? Я пытаюсь понять все-же что имеет смысл заказывать в Дизайнуме. Наверное, если уж заказывать, то все сразу: отопление + вода + канализация, чтоб потом не трогать стяжку. Либо сказать, чтоб не делали стяжку вообще, а после сдачи заказать все сразу в стороней организации. Возможно по цене оба варианта будут одинаковые...вобщем какие есть мысли?
     
  7. Oleksiy

    Oleksiy Member

    Вот, думаю универсально и дешевле будет положить прямо под плитку (на стяжку) электрический тёплый пол (маты) и сделать штробы под разводку воды и отопления... Что то у Дизайнуме цены не умеренные))
     
    Happy Morning нравится это.
  8. Navisha

    Navisha New Member

    Мені поясн ли так, зараз головне зробиьи і залити поли, каналізація всерівно робиться над підлогою,щодо котла теж можна встановити самим коли буде можливість. Пол замовляла водяний бо це економія газу, електричний пол дорого в експлуатаціі. Щодо труб біля котла , там біля котла ставиться колектор який регулює температуру на опалення і на пол ,але цей колектор можна поставить пізніше
     
  9. inna movchan

    inna movchan New Member

    Добрий вечір!
    Підскажіть будь ласка як має бути при достроковому погашенні:
    Ми зимою підписали документи на покупку квартири поВатутіна 25,частину внести одразу, а іншу потрібно було виплачувати на протязі року, але знайшли змогу виплатити квартиру за пів року. На разі вся сумма виплачена. Звертались в після прод. відділ, сказали вони повинні зробити дод.угоду про дострокове погашення і все. Але вже 2 тижні чекаєму цю дод.угоду, на смс вони не відповідають, на листи по ел. пошті також, телефонували вже 3 рази, кажуть що розробка угоди "в процесі.... коли зроблять зателефонують, і взагалі ця угода не є дуже важливою"....
    Підскажіть хто знає, чи справді вона не така вже важлива, і чи справді при достроковому погашенні тіль ки вона необхідна?
    Мало в цьому розуміюсь і не хочу щоб обдурили.
     
  10. Milana)

    Milana) Member

    Лично мы брали рассрочку на год, но смогли погасить за 3 мес., и перед тек как оплачивать последний платеж мы связались с отделом постпродаж, они нам сразу все пересчитали что б не было никаких доп.соглашений
     
    Happy Morning нравится это.
  11. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Мы связывались со своим менеджером, последний платёж она нам все подсчитала, мы оплатили и на второй день мы забрали доп. соглашение.
     
    Happy Morning нравится это.
  12. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Happy Morning и Янат Бойправ нравится это.
  13. Oleksiy

    Oleksiy Member

    Я звертався в ППО і мені видали довідку, що я повністю сплатив грошові кошти (довідка з підписом ген. директора і печаткою), думаю цього достатньо?!...
     
  14. inna movchan

    inna movchan New Member

    Дякую за відповіді!
     
  15. Nairochka

    Nairochka Member

    Привет новым соседям) особенно второй секции)
     
  16. DeKa

    DeKa Member

    Работа по дому идет и это радует! :)

    DSC09615.JPG DSC09616.JPG DSC09617.JPG DSC09618.JPG
     
    Янат Бойправ, denisdnu и Asole нравится это.
  17. Asole

    Asole Active Member

    Ого, во второй секции уже даже окна ставят и так много установили. Работы идут очень заметно. Двери на балкон так нравятся, что такие большие, светло в комнате будет даже если застеклить балкон. :super: Спасибо за фотки )))
     
  18. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Спасибо огромное за фотографии:hello:Ура в нашей секции уже тоже ставят окна:bravo:
     
  19. Nairochka

    Nairochka Member

    Никак( сегодня с мужем ездили к электрику(не из Дизайнума) на консультацию. Он сказал,что по стране норма 3,2 кВт,но в реальности (если планируем ставить кондиционер/кондиционеры,стиралку и прочее),то необходимо 8-10 кВт...
     
  20. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Мы заказали отопление в Дизайнуме. У нас однокомнатная квартира. Один радиатор в комнате, один на кухне и один на лоджии (ее будем стеклить). Итого нам нащитали 13450
     

Поделиться этой страницей