ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    А вы случайно рулетку с собой не брали? Не замеряли реальный метраж квартиры? Хочется знать к чему себя готовить с доплатой за кв.м....
     
    Akvos нравится это.
  2. Женя115

    Женя115 Active Member

    Добрый вечер, брали с собой рулетку. Мы когда покупали квартиру, у нас метраж был 41,94 кв.м, заплатили за 41 кв. м. Когда померяли общий метраж получилось где то 42 кв. м в принципе совпало с тем, что заявлено было в проекте, вот где то за 1 кв. метр нам прийдется доплатить.
     
  3. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    2015-06-09 16.28.32.jpg 2015-06-09 16.28.34.jpg


    2015-06-09 16.29.49.jpg 2015-06-09 16.29.59.jpg 2015-06-09 16.29.45.jpg 2015-06-09 16.27.33.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
    Янат Бойправ, tapo, yurii_s и 4 другим нравится это.
  4. Анка23

    Анка23 Active Member

    Крыша получается очень красивая, вырисовывается общий вид фасада) Ватутинцы, я вам завидуююю)))
     
  5. Asole

    Asole Active Member

    Были в нашем доме, к сожалению, в нашу секцию не пустили, потому что именно на первых секциях активно работали краны. Ходили с менеджером ППО в шестую. Несколько фото удалось сделать. Хороший все же наш квартал с высоты. Кстати, в квартирах, где удалось побывать чисто, даже строительного мусора нет. Окна прикрыты пленкой, чтобы не повредить. :)
     

    Вложения:

  6. moxito1990

    moxito1990 Member

    а стіна на одному із фото так її трохи покосило
     
  7. Asole

    Asole Active Member

    Да это у меня скорее руки кривые ;) :D фоткала с высоты, и немного боялась, то так получилось. А вообще мне понравился мой первый поход в наш дом. Я вот не знаю, дом полностью вместе будут сдавать, или последние 3 секции раньше? Когда сдача пишет в договоре в 6 секции? Потому что работы там уже много очень сделано. Молодцы! :super:
     
  8. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Вид красивый, Видно наверное и Теремки и Барщаговку, На 9-том классно жить если лифт бесперебойно работает. )))
     
  9. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Ой и нам уже так хочется попасть в свою квартиру)))) Вот выложат стенки в 4 секции и мы пойдем посмотрим на свое гнёздышко:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    Asole нравится это.
  10. Lena m

    Lena m Member

    Здавати мають весь будинок разом,в відділі продажу так говорили,недавно питалися в них.
     
  11. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Вот интересно, как у них это получится, если инвесторам 5-6 секций срок сдачи стоит 4 квартал 2015, а 1-2 секций - 2 квартал 2016?

    Хотя, читая параллельные ветки, понимаешь, что нужно рассчитывать по самому пессимистическому сценарию.
     
    yurii_s нравится это.
  12. Asole

    Asole Active Member

    Мне кажется, что наш дом еще даже раньше могут сдать. Очень быстро его строят. Видимо, чтобы сразу перейти на соседний дом, который напротив променады, поэтому наш растет как по часам. Лично мы настроены только положительно и довольны выбором. Поживем увидим )))
     
  13. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Мы с пятой секции и у нас в договоре сдача 2 кв. 2016. Да и работы там еще много. А судя потому как в последнее время что-то тормозят с кирпичной кладкой, то не думаю что сдача будет в этом году.
     
  14. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Да мы тоже заметили, что как то все замедлилось.
     
  15. Oleksiy

    Oleksiy Member

    да кладку немного тормознули((
     
  16. JUDGE DREDD

    JUDGE DREDD Active Member

    Можливо справа у тому що перекинулись на інші роботи, а кладку уже підтягуватимуть?
    На вихідних заходив за паркан - особливих затримок не помітив....
     
  17. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Якщо ранньою весною здача будинку - то ще краще. Взимку і ремонт особливо не зробиш. А опалювання доведеться встановлювати і вмикати відразу (і всю зиму) , і комунальні платити теж.

    Друга справа, якби здали наприкінці літа. Але ж не встигнуть
     
  18. 23/76

    23/76 Active Member

    Мне, как инвестору Первомайской 23, говорили о готовности Первомайской 23 , конец 2015 года, когда я инвестировал. Так шо не надейтесь ни на весну ни на осень. Все будет, как будет. Успеют до декабря - молодцы. Успеют до мая - то же молодцы. Кому шо. а не которым( как мне) и взиму на матрасе в своей хате не погано.
     
  19. DeKa

    DeKa Member

    Julia-L, Happy Morning, Анка23 и 6 другим нравится это.
  20. tapo

    tapo Active Member

    супер вид просто!!! Дякую))) а стіни внутрішні шириною в 1 цеглину? чи в половину? на різних фото начеб то по різному. І в яку ширину зовнішні стінки?
     

Поделиться этой страницей