ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. AlexL

    AlexL Member

    Это в какой секции?
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    6 секция. До таких дверей публика ментально еще не созрела. Еще и домофон на них повесили. Видать кто то замерзал или писять хотел и рвался в парадное, аичип ключа нет. Вот и нет стеклопакета.
    ТОЛЬКО ЧУГУННЫЕ СПЛОШНЫЕ ДВЕРИ! иначе стекла будут битые...
     
  3. Asole

    Asole Active Member

    :eek: Ого, как так можно? Во люди.
     
  4. Valen

    Valen Member

    Это изначально было плохой идеей ПК в попытках сэкономить. нужны нормальные металлические, как в 5этажках.
     
  5. из серии эту страну не победить, реально с такими дверями круче, мне лично больше нравится со стеклом, большие подъезды, много места и воздуха, пространства и т.д. реально это решение в несколько раз дороже, а вы только "попытки сэкономить". Ну вы товарисч и отожгли конечно, с такими соседями мы конечно далеко не уедем ...
     
    BTT нравится это.
  6. Valen

    Valen Member

    да, во всем виноваты только глупые соседи. только я всегда умный.
     
  7. Я не говорю что я умный, а Вы глупый. Я прокомментировал Ваше высказывание которое посчитал глупым.
     
    Авега нравится это.
  8. Дмитрий 123

    Дмитрий 123 New Member

    продам унитаз для строителей без бачка
     
  9. MuratN

    MuratN Member

    ..свиньи и все...
     
  10. =Anna=

    =Anna= Member

    http://stolitsa-potolok.com.ua/ - хорошие ребята, делают быстро и качественно.
     
  11. AllaiS

    AllaiS Member

    Мне тоже кажется что будут довольно часто их бить и не только жители но и наркоманы и бомжы которые будут зимой замерзать!!! Точно что для нашего народа нужно металлические и с решетками) а я надеялась что у нас все цивилизованные и молодёжь которая хочет жить как в Европе.
     
  12. AlexL

    AlexL Member

    У нас, может быть, и так, но ведь ЖК построен в городе, а там где много людей, всегда найдутся обезьяны.
     
  13. Ярослав2016

    Ярослав2016 New Member

    Добрый вечер. Подскажите кто знает .Хочу купить квартиру в Пионерском квартале по адресу Ватутина25а 21.Пл переуступке долга.Никогда с этим не сталкивался.Подскажите как там дела с документами по этому дому?На что нужно обратить мне внимание?И какие могут быть подводные камни
     
    kabaeva a и Авега нравится это.
  14. насколько я знаю никаких, за длительную историю ЖК ПК по переуступке продовали не раз и все норм
     
  15. AllaiS

    AllaiS Member

    Этот дом я знаю уже сдан в эксплуатацию и на него есть все документы, поэтому можете не переживать, и смело покупать :) будете нашим соседом;)
     
    Сергей Сашевич нравится это.
  16. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Очень нравится мне ватутина 25, планировки хорошие в этом доме, светлые квартиры! У меня в этом доме много живут знакомых и довольны, с документами всё окей!
     
  17. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Да, этот дом уже с документами, качественно построен. Советую!
     
  18. Asole

    Asole Active Member

    Мы живем уже, и нам нравится здесь))) Приезжайте, соседями будем :beer:
     
  19. DeKa

    DeKa Member

  20. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Очередной паркованец, случай клинический, лечению не подлежит.
     

Поделиться этой страницей