ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Если есть чем открывать m3u, можно смотреть 28 каналов максимумы бесплатно, даже футбол1))) и не обязательно пользовать ноут, я на приставке смотрю.
     
  2. Navisha1

    Navisha1 New Member

    Була в Боярці тиждень тому, там сказали перший раз заплатити через Ощадбанк, а потім можна це робити на сайті облгазу.
     
  3. Sofi

    Sofi New Member

    Ого :eek: Сразу видно человек в школе не штаны на физике протирал, если сумел сделать такую антенну с банок))) А, я поняла - это все потому, что банки от "безалкогольного" :beer:
     
    Ok!!! нравится это.
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    та антену из банок сделать, задача для спинного мозга.. интересно другое, как он на аналоговый вход поймал цифру ;) или у него в тв встроен ДВБ Т2 тюнер ? иначе никак....
     
    Sofi нравится это.
  5. Sofi

    Sofi New Member

    Не, ну все равно молодец до такого додуматься :super: Вот у нас народ, придумает что хочешь, уважаю))))
     
  6. Maryss

    Maryss New Member

    Я написала в тех. поддержку и мне сделали виртуальный платеж на 0,01 коп. После регистрации мне его удалили. Отвечают оперативно.
     
  7. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    А ко всем ходит показание воды собирает девушка на листок а4?
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ходят периодически
     
  9. Asole

    Asole Active Member

    А на Ватутина, кто платил уже за воду? Какая процедура? Тоже самое интересует электричество, я сегодня посмотрела на счетчик и накрутило уже хорошо за пол года пока ремонт делали, хотели б оплатить.
     
  10. AllaiS

    AllaiS Member

    Общалась с родителями с Борщаговке так они рассказала какие у них там бешеные тарифы((( 1 куб воды горячей около 80 грн. и + холодная ... мы в общем платим за горячую и холодную такую сумму, все таки + индивидуальному отоплению!
     
    Авега нравится это.
  11. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Да, индивидуальное отопление огромный плюс, теплосети не греют землю километрами, мы за это не платим. Да и удобно выключил/выключил хоть летом хоть, хоть зимой, выставил удобную температуру... И ни каких плановых отключений горячей воды на месяц-два.
     
    Авега нравится это.
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    мммда.. видимо вы очень молоды и до 90 х либо вас еще в проэкте не было, либо под стол ползали в ползунках. Комнатная самодельная антенна из банок, крышек, компакт дисков, магнитных носителей, просто проволки, это все образец поиска в эфире времен ссср.... так что для меня как бы совсем ничего нового :) давно забытое старое. Вы избалованы плодами цифровой цивилизации. Попадя на необитаемый остров, врятли вы определите где юг и север, а так же время по солнцу :)
    дети кока-колы...
     
    Sofi нравится это.
  13. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    О покойниках либо хорошо, либо никак. Век индустриализации прошел, настает новая эпоха, новый уклад жизни. Хорошо, что мы теперь имеем возможность быть избалованными плодами информационного уклада.

    А от природы мы в общем-то отошли уже давно. Сегодня уже можно всю жизнь прожить в условиях мегаполиса, даже не соприкасаясь с природой. А новые условия жизни требуют от нас новых навыков и умений, где определению частей света по мху уже не место ввиду совершенной бесполезности и неприменимости оного...
    Велкам то информационный век! :)
     
    Taniushik и yurii_s нравится это.
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    я бы историю не забывал.. в жизни всякое случается
     
  15. Sofi

    Sofi New Member

    Что-то в этом есть :D Да, мы молоды))) Но юг или север в лесу учили определять по моху, может и разберусь, а вот антенну точно не сделаем такую ;)
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    правильно говорить по мху, а не по моху... :)
     
    Sofi нравится это.
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Музыкой навеяло... :)

     
    Ali-Ali, Жорж, Ander и ещё 1-му нравится это.
  18. Miracle-

    Miracle- Member

    там в соседней ветке девушка электрический "щеток" написала, срочно разберитесь
     
    escape, Ok!!!, Yanasm и ещё 1-му нравится это.
  19. Sofi

    Sofi New Member

    :D:D:D

    Обожаю наших соседей с юмором:super:
     
  20. Zolotaia

    Zolotaia New Member

    Добрый вечер, соседи. Куплю строительный унитаз и "козлика". Может у кого уже есть не нужный 050-843-27-43
     

Поделиться этой страницей