ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Liubava

    Liubava Member

    Дякую за деталь
    ок,дякую)
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Насколько я помню, то они деньги берут только за аналоговое ТВ, а цифра у них судя по всему типа как в тесте еще
     
    Авега нравится это.
  3. ximikavt

    ximikavt Active Member

    тоже берут, от аналога тоже не в восторге - и смысл в 21 веке от аналога?
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну смысл есть или нет это философский вопрос, а оплата 40грн за ТВ аналог. Может кто другую сумму платит, давайте делиться у кого как
     
  5. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Я заказал подключение цифры, предложили договор 40грн/мес. подписать у них в офисе, но после пару дней тестов, решил отказаться от него ничего не заплатив.
     
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну видимо 40 это за все вместе. Я платил 40 еще когда небыло никакой цифры у них и ничего дополнительно не подписывал. Кстати проблема с цифрой не по всем каналам и вроде как сейчас получше, чем некоторое время назад
     
  7. ximikavt

    ximikavt Active Member

    40 грн - подключения + 40 грн абонплата. Не зависимо аналог или цифра. Но качество, если честно, не очень... Вчера вечером ради интереса проверял, часть подвисает, не говоря о ХД каналах, которые попросту не показывают.
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Иногда вспоминаю как лет 25-30 назад спокойно мог смотреть какой-то фильм вечером(а вариантов по каналам было ровно 2) и неважно было, что все в снегу и немного шипит, вот что значит не было другого выбора:)
     
  9. serg_io

    serg_io Active Member

    Соседи, подскажите, кто-то уже подключал газовую плиту? Если да, то осветите процедуру, плиз.
     
  10. Ну девушке нужна помощь, чего уж там :)
     
  11. Сергец

    Сергец Member

    У меня с ними прикол интересный был, а больше провайдеров нет?
     
  12. Asole

    Asole Active Member

    Есть еще один провайдер (какие-то UNTC), но я даже не узнавала и не интересовалась. Мне вполне хватает Максимума. Давно этим Интернетом пользовалась и вполне нормальный.
     
  13. Сергец

    Сергец Member

    спасибо, даже не слышал про таких
     
  14. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    40 грн :eek:... iptv... на фото "привет из 1990-х" )) Сейчас стоит на подоконнике и работает: Две пивные банки (обязательно "безалкогольного ))"), примотаны скотчем на кусок ламината и ТВ кабель. Имеем: 8 цифровых каналов!!! и 18 аналоговых. Чесс слово.
     

    Вложения:

    • antena.jpg
      antena.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      405
    Sofi, Алла2, Ali-Ali и 2 другим нравится это.
  15. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    ТАк Вы гений))) я В шоке...
    А нас кабель заставлен шкафом-купе и его никак не достать... Так мы подсоединили ноутбук к ТВ и смотрим IPTV через ноут и кабель!
     
  16. AllaiS

    AllaiS Member

    А для чего это, что то непонятно мне!?(:)oops:
     
  17. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Это наверное самодельная антенна!! Не так ли?
     
  18. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    да, именно антенна. До подключения к сети провайдера спасала и удивляла тем, что 8 каналов в цифре на "Ура". Окна выходят во двор и если смотреть в сторону ПионерСервиса, в далеке видна телевышка, вроде. Видимо, близость к вышке позволяет на алюминий ловить каналы в отличном качестве. "плюс" к одной банке саморезом прикручен, "минус" - к другой.
     
  19. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Читаю ваші коменти, на рахунок оплати по газу. Там же не можливо зробити перший платіж, бо зареєструватись не дає. А на гарячій лініі сьогодні сказали,що перший платіж треба робити в Боярці, щоб далі бачити система бачила особистий рахунок.
     
  20. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Спробуйте яерез Приват24
     

Поделиться этой страницей