ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Добавлю сюда цитату из вики:


    Вода с очень низким уровнем минерализации, тоесть сродни дистилляту, негативно сказывается на работе кишечника. Проверено не одним поклонники туристов, которые высоко в горах пьют талый снег/лед. Обычно берут с собой регидрон или чего нибудь подобное. Это если забегать в крайности.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  2. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Действительно, дивные крайности.
    вода после ультрафильтрации должна в обязательном порядке минерализовываться. главное, не зажлобиться и поставить минерализатор.
    воду из-под крана пить категорически не рекомендую. она в высшей степени напичкана окислами и тяжелыми металлами и органикой. слухи об артезианскости этой воды тоже преувеличены. я видела\пила артезианскую воду, она не имеет с этой ничего общего. ну, или эта т.н. артезианская вода настолько плохого качества, что пора водоканал штрафовать за порчу бытовой техники. я вот уже стиралку подпортила ((
     
  3. maxumko

    maxumko New Member

    Добрый вечер. Кто оформлял право собственности, какие документы Вам давали на руки?
     
  4. Zim

    Zim New Member

    Посоветуйте, проверенного сантехника.
     
  5. ivan000

    ivan000 New Member

    Куплю строительный козлик. 097 9619639
     
  6. AlexL

    AlexL Member

    Кто-то уже платил за газ?)
     
  7. Navisha1

    Navisha1 New Member

    Збираюсь в понеділок платити перший раз через Ощадний , а потім на сайті облгазу
     
  8. skvarnik

    skvarnik Active Member

    А как за газ платить? У меня договора нет ни с кем. Какая там процедура?
     
  9. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    По номеру счетчика
     
  10. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Договор кто-то уже заключал? Куда идти? Что с собой брать?
     
  11. AlexL

    AlexL Member

    А квитанции где брали?
     
  12. Asole

    Asole Active Member

    И меня интересует, как можно заплатить за газ, не хочу чтобы набежало много))) Расскажите, кто знает как это делать и куда обратится.
     
  13. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Зайдите на сайт газовой конторы,зарегистрируйтесь и каждый месяц можете давать свои показание и вам будет вам все видно -ваши оплаты, ваши нарахування.Я уже почти два года так плачу, очень нравиться.
     
  14. Asole

    Asole Active Member

    На вот этом сайте: https://104.ua/ua/ ?
     
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    а особыстый рахунок откуда взять если договора с ними газовщиками нет еще? только через заключение договора или как то иначе ? через сайт это и так понятно если знаешь свой личный счет... ведь перед тем как на этом сайте зарегистрироваться, должна откуда то взяться ПЕРВАЯ квитанция на оплату за газ, в которой будет номер ос.рах. и первая сумма оплаты. Именно эти данные потом вводятся в регистрации на сайте киевоблгаза... Речь о квитанции идет. Где ее взять ?


    и где этот номер счетчика учитывать? какая процедура должна быть для первого платежа, если договора нет и квитанции нет ?... Расскажите
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
  16. На сколько я знаю сначала нужно заключить договор с газовой службой, а уже потом платить!
     
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Здравствуйте!

    Технический паспорт квартиры.
    Вытяг из реестра недвижимого имущества с подписью и печатью нотариуса.
    Все.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  18. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    да сайт этот. если вам не приходила еще квитанция, позвоните туда и скажите свой адрес номер счетчика и вам скажут ваш о/р.вносите туда.оплату ставите ноль.и вас там регистрируют. пока не заключите договор.,там в кабинете будет числиться кто то другой на ком квартира, в моем случае на гайдайчуке было. и я платила, потом заключила договор и в кабинете поменялось все на мою фамилию.поймите вы платите по своему о/р , а не на ком квартира.ваша оплыты не куда не денуться, если вы потом перезаключите договор, номер счетчика у вас не поменяться.там в кабинете будет формироваться квитанция вам , по вашим даным, и там же онлайн можно заплатить
     
    Asole нравится это.
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    чушь не пишите про подпись и печать нотариуса на справке из реестра. Это публичная информация (справка о вашем имуществе) которая находится в реестре на сайте минюста и может быть обозрима любым человеком.

    для договора с газовщиками, форму 3 из жэка возьмите о прописаных или их отсутствии.


    О, вот теперь все предельно понятно. Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
  20. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое за разъяснения))) Я даже не знаю, где смотреть номер счетчика, но буду разбираться. Хочется оплатить, чтобы потом большая сумма не набежала.
     

Поделиться этой страницей