ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. sasha1909

    sasha1909 New Member

    После 21.00 скидка -40%
     
  2. Сергец

    Сергец Member

    А есть прогнозируемая дата открытие Новуса, уже сам жду не дождусь :)
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    лоток таким не торгует.. там бухло сигареты полуфабрикаты бакалея крупы минвода сладкая вода снэки заморозка
     
  4. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я не знаю когда он будет работать, но знаю что строительная готовность конец этого года.


    Нееее, нам такое не сильно подходит!((( надеюсь он скором времени загнётся и на его место откроется нормальный магазинчик!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    если лоток действительно ВЫКУПИЛ помещение то врят ли он съедет, т.к. это уже собственность...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
  6. Сергец

    Сергец Member

    еще один красавец паркуется
     

    Вложения:

    Авега нравится это.
  7. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Я этого красавца там наблюдаю практически всегда, когда приезжаю к комплексу... Наверное, он думает, что это место специально под парковку выделено.
    А рядом строительный контейнер находится, наверное, пора мешочек чего-то белого аккуратненько на капоте оставить, может одумается...
     
    Ok!!! нравится это.
  8. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Лавочку туда нужно заказать у ПК и всего делов то.
     
  9. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Так перед лавочкой станет. Тут нужно столбиками тротуар по периметру огородить, чтобы не заезжали.
    Я, конечно, понимаю, что у нас в комплексе туго с парковкой, но как-то не очень радостно замечать, что у некоторых соседей на лексусе туго с мозгами...

    P.S. Написал в топик с инфраструктурой комплекса. Представитель застройщика его просматривает. Возможно, будет решение...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  10. Женя115

    Женя115 Active Member

    Это фото надо в топик "ЖК должен знать своих автохероев", у нас же есть такая ветка
     
    Авега нравится это.
  11. А как на меня нормально она запарковалась)) главное не на газон и чуть бы правее что бы освободить проход для коляски. А то что парковки у нас возле дома нету, на такою то махину, это печально.

    Через пол годика-годик я думаю еще не так будут парковаться.
     
  12. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Каждый раз, когда я приезжал во двор, и стояла эта машина на тратуаре, я находил свободное место во дворе. Тут проблема именно в человеке, а не в свободных местах.
     
    Nalivaiko_9 и Asole нравится это.
  13. Asole

    Asole Active Member

    Да, есть свободные места часто, но они всегда паркуются именно в этом месте выезжая на тротуар и обивают его. Там, кстати, два лексуса дежурят))) Еще часто легковушка лексус там иногда стоит (возможно один водитель, не знаю)
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    один раз припарковать мудака со всех сторон, поможет сразу....
     
  15. mtania

    mtania Member

    Уважаемые соседи! Хотим родителям в санузле сделать капитальный ремонт. Дайте, пожалуйста, контакты адекватной бригады (нужен электрик, сантехник и плиточник)
     
  16. май

    май New Member

    (097)07-03-018- Олег
    (097)19-48-406 - Игорь
     
    mtania нравится это.
  17. Asole

    Asole Active Member

    Могу посоветовать мастера по плитке Романа 097-582-82-14. В нас на квартире в ванной клал плитку, очень хорошо и качественно.
     
    mtania нравится это.
  18. moxito1990

    moxito1990 Member

    Доброго вечора сусіди. В мене склалась "цікава" ситуація та мені цікаво чи було в когось, щось подібне. Купуючи квартиру по вул. Ватутіна, 25, я заклячив попередній договір з фізичною особою (гаудуйчуком) та в нотаріуса сплатив 1 % від реальної власності квартири (5000 грн.). Та коли прийшов час заключати основний договір то менеджер тетяна мені повідомила, що раніше укладений договір скасовується та буде заключений новий договір з юридичною особою та раніше сплачений мною податок анулюється та мені його ніхто не поверне. Та коли я став задавать питання по даній ситуації та забажав зустрітись із застройщиком то мене повідомили, з ним спілкування можливе тільки через листування. Як наслідок 27.09.2016 року я направив їм заказний лист із питаннями які мене цікавлять, але по даний час відповіді я не отримав, а менеджери по телефону говорять що лист на них ніхто не розписував із керівництва та кажуть щоб я знову відправив їм лист. Я просто шокований таким огидним відношенням. В когось було щось схоже?
     
    Авега нравится это.
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Было. Со слов одного депутата, его помощников тупо посылали, когда они приходили к застройщику и пытались в рамках закона зарегистрировать входящую корреспонденцию. Если у Вас есть доказательства отправки заказного письма, то можете обращаться в прокуратуру как минимум по нарушении ЗУ "Об обращении граждан". А можете проконсультироваться у депутата Вишневского горсовета Сергея Нагорняка: во время "битвы за газ" он обещал нам оказывать юридическую помощь, и как-то после приглашения его на встречу с ППО вопрос по газу решился в считанные дни. Может, и совпадение...
     
    Авега нравится это.
  20. Сергец

    Сергец Member

    да, депутат купил котлы и поставил, ахаха, давайте обратимся к депутату, может он и стоимость м2 уменьшит и стоимость газа и вообще все бесплатно станет, не смешите меня :)) Это же бизнес, застройщик тоже должен деньги зарабатывать и ему выгодней нам всем предоставлять услуги, быстрей строить, быстрей выдавать документы и т.д.
     
    Vatytina25 нравится это.

Поделиться этой страницей