ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Няша

    Няша Member

    по отзывам в соседних домах, домофоны не очень, трубка в квартире полетела через несколько дней. Но я так понимаю, это был бюджетный вариант, который ставили всем. Кто хочет что-то получше, нужно задавать вопросы и выбирать на свой вкус. Впринципе с уличным домофоном проблем не должно быть, а вот в квартиру кто, что поставит, так и будет работать.
     
  2. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Как мне объяснил представитель сервисного центра Бош (он же мне и котел вешал).
    Как только пустят газ - мне нужно позвонить в сервисный центр и пригласить специалиста на пуск котла.
    Он мне сделает пуск котла и выдаст бумагу о том, что котел находится на обслуживании.
    И только потом с этой бумагой можно идти в газовую контору заключать договор.
     
  3. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да, это сработает в том случае, если при пуске газа на дом краны не опломбируют. А вот если опломбируют, то придется сначала в газконтору топать...
     
  4. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Коллега, Вам рекомендовали покупать стабилизатор для котла? Если да, то какой? И еще, Вам озвучили стоимость выезда специалиста для пуска котла? У нас думаю одинаковые Боши)
     
  5. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Ну в любом случае, до пуска газа делать в газовой конторе нечего, так мне сказали в коллцентре Киевгаза (в Боярку просто не дозвонился, звонил уже туда, где бы могли проконсультировать).


    По поводу стабилизатора - я пока этим вопросом не задавался.
    По поводу пуска газа - звоните в сервисный центр Боша - первый пуск котла бесплатный.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
    AmberIT и StalkerUA нравится это.
  6. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    Уважаемые соседи, возможно кому-то известно, как удалось застеклить балкон на Ватутина, до момента пуска газа.
    Так как, мне как инвестору Первомайской 23, ППО сообщает, что нельзя стеклить до момента пуска газа.
    У нас маленький балкон в комнате и все.
    Поделитесь инфо по возможности, пожалуйста.
     
  7. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Я Вам отвечу, как было у меня. Ключи от квартиры я получил 20 мая. А лоджию застеклил 4 сентября. Т.е. через 3,5 месяца после получения ключей. Я честно хотел подождать пуска газа. Но у меня весь ремонт завязан на том, что нужно стеклить лоджию и демонтировать двери между лоджией и кухней. Что я и сделал.
    К тому моменту количество застекленных лоджий было уже штук 15. Сейчас их больше 20.
    На форуме много раз эта тема обсуждалась но никто не предоставил ссылку на документ, где бы четко прописывался запрет такого остекленения.
    Вот и все. Если Вам позволяет Ваша ситуация с ремонтом - не стеклите и будете спокойны. Решать Вам.
     
    yurii_s нравится это.
  8. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    Спасибо за информацию.
    А документы Вы уже получили?
     
  9. skvarnik

    skvarnik Active Member

    да, уже получил
     
  10. ANTENKA:)

    ANTENKA:) Member

    А уточните, пожалуйста, документы получали до или после того как застеклили.
    Спасибо.
     
  11. skvarnik

    skvarnik Active Member

    После. Никто ничего не спрашивал. Квартиру не проверял.
     
  12. AlexL

    AlexL Member

    Приходили уже смс о пуске газа? хоть по одной секции? если нет то завтра уже 7 число, то есть не раньше понедельника 10го начнут... Сроки уже начинают поджимать а никаких продвижений пока не видно.
     
  13. skvarnik

    skvarnik Active Member

    5 секция - ничего не приходило
     
  14. iyrets1

    iyrets1 New Member

    Куплю унітаз для строителей и заберу непотрібні буд матеріали 0938417108 Юрій
     
  15. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Підкажіть будь ласка, які розміри вхідних дверей (на середніх поверхах).
     
  16. Женя115

    Женя115 Active Member

    4 секция тоже смс еще не приходило!
     
  17. kislinka

    kislinka New Member




    А обещали с 5 числа..
     
    skvarnik нравится это.
  18. skvarnik

    skvarnik Active Member

    обещать - не значит жениться )))
     
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Прогноз погоды в Вишневом.
    В общем-то, уже не жарко, 13-16 числа очередное похолодание, а ППО с газовщиками как-то не торопятся подключать дома к газу...
     
  20. Valen

    Valen Member

    И с учетом, что 14 октября - выходной в гос. структурах, то осталось 4 дня для пуска газа
     

Поделиться этой страницей