ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Коропатор

    Коропатор New Member

    Я бы ставил на бош. Всё же фирма известная, да и по отзывам в сети создаётся впечатления, что брака меньше. У нас их водогрейка 7 лет на даче отработала нормально во всяком случае.
     
  2. StalkerUA

    StalkerUA Member

    По уму нужно покупать в одном месте, так как потом могут начаться разговоры, что монтаж магистрали не наш, соответственно гарантии не будет! Могу сбросить контакты. Ребята лет 10 точно монтируют системы кондиционирования.
     
  3. Alyona

    Alyona Member

    Не знаю, як котел, але мене кухонні комбайни бош підвели: згорів, замінили і через місяць новий згорів. Місяць ремонтували - і після ремонту знов поломка. На що в сервісному центрі відповіли - а ви користуйтесь менше, щоб знову не згорів)))
    Терпіння лопнуло, купили найдешевший редмонд - і пахає вже 4й рік.
    Тому за бренд не завжди доцільно переплачувати)
     
  4. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    https://vk.com/greatiptv для пользования услугой нужен Fork player

    Fork player у меня поставился вместе с виджетом fs.to

    IP Для установки виджетов(только Samsung):

    185.86.77.247
    31.131.24.134

    При использовании данных IP на ваш TV будут установлены:
    FS.TO
    EX.UA
    EX.UA (2.0 beta)
    SportVideoBOX
    sForkPlayer
    Торрент ТВ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    dimas85 нравится это.
  5. dimas85

    dimas85 Active Member

    Спасибо, посмотрю.
     
  6. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Соседи доброе утро! А кто то уже подключил интернет? Интересует 6 секцияя
     
  7. Asole

    Asole Active Member

    Меня также интересовал Интернет (мы с первой секции). Я звонила в Максимум, мне сказали, что еще нет оборудования в нашем доме (что-то так сказали). Но приняли заявку, и сказали, что позвонят. К тому же мне сказали подключение бесплатно. Это правда, может такое быть? Сказали если только по квартире что-то там нужно будет дополнительно делать, то нужно будет доплатить где-то 90 грн. )))
     
  8. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Спасибо Вам за ответ. Я вот нашел провайдер Фрилайн (FRELINE). Думаю о них. Но судя по всему, придется с подключением подождать, а жаль. Интернета не хватает. В 6 секции уже живут.
     
  9. skvarnik

    skvarnik Active Member

    А кто-то еще планирует лоджию стеклить? Мы с пятой секции. Уже замеры сделали но решили подождать еще недели две. Сегодня звонили в ППО - так они стращают тем, что могут быть проблемы со службой газа. А тем неменее, 6 лоджий уже застеклили.
     
  10. Дайте свой моб. можно в личку, если еще нужен кондиционер. Ко мне в конце недели приедет мастер прокладывать магистраль, можно скооперироваться!
     
  11. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    А Вы ППО это говорили? что 6 лоджий уже застеклили?
     
  12. Alyona

    Alyona Member

    Ми казали про це. ППО відповіли, що ті, що засклили самі будуть розбиратись з газовщиками, якщо їх квартири не приймуть.
     
  13. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Спасибо. Мы будем ждать пуска газа.
     
  14. Дорогі сусіди, хтось газову трубу зміщав десь в інше місце вже чи плануєте?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      454
  15. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Насчет смещения трубы советую подумать. Я тоже планировал сместить ближе к стене, но один из прорабов посоветовал обратить внимание на то, что максимальная длина гибкого шланга (до газовой плиты) не может превышать 2м. И за этим следят газовщики при подключении. Поэтому в некоторых случаях переносить трубу окажется себе дороже...
     
    Taniushik нравится это.
  16. skvarnik

    skvarnik Active Member

    У меня вопрос, может глупый, но как ранее писал, я с газом дела не имел никогда. Так вот. Я не хочу газовую плиту. У меня будет стеклокерамика на две комфорки и мультиварка. Газовый котел естественно будет. Мне в этом случае ведь не нужно какие-то действия предпринимать?
     
    Авега нравится это.
  17. Не нужно! но Нужно учесть потребление электроплиты! На квартиру дается все 5 кВт....а потребление одной только электроплиты не менее 5 кВт...
     
    Sabbah нравится это.
  18. Asole

    Asole Active Member

    Здравствуйте! ))) Поделитесь, пожалуйста, контактами плиточника (для ванной). Только для меня важно качество, проверенный и не дорого (знаю тяжело такого найти, но все же, а вдруг) ;)
     
    Авега нравится это.
  19. Tymy

    Tymy Active Member

    0953675009 Іван
     
  20. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое )))
     

Поделиться этой страницей