ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Miracle-

    Miracle- Member

    И потом куча недовольных писала бы на форуме "УУУУ как так можно, грязь возле домов развели, детям спать мешают своей стройкой, блаблабла"? :D
     
    kabaeva a нравится это.
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ужас... Вероятно это сделал кто то из тех кто на этаже. Внешняя дверь на этаж ведь закрывается на ключ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  3. andy

    andy New Member

    У меня вопрос: это обязательное условие при получении ключей отдавать свои документы для сканирования в ППО - паспорт? ИК и договор? И для чего это делается?
     
  4. Keffrey

    Keffrey New Member

    А Вы пробовали этот вопрос непосредственно в ППО задать? Тут с соседями можно много гадать, но как оно на самом то деле??)
     
  5. Valen

    Valen Member

    соседи, я так понимаю, что запуск лифта только после ввода дома в эксплуатацию?
     
  6. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    я так розумію, що це залежить від забудовника, коли він захоче запустити ліфт,а так як зараз йому це робити не вигідно, то чекаємо запуску будинку) Потім будемо вимагати ліфт, поки не маємо права
     
    Авега нравится это.
  7. Valen

    Valen Member

    так, нарешті дозвонилась в пост-продажний відділ. сказали, що тільки після здачі будинку. і тоді цим вже буде піонер-сервіс займатись.
    Тетяна, знаю, що ви вже робите ремонт. скажіть як у вас із підйомом матеріалів на 9 поверх? бо мені на 7 наприклад за штукатурку тільки скрізь космічні суми називають...
     
  8. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Нам привозили сантехніку і т.д. Підйом обійшовся в 1 тис грн. Думаю, до кінця ремонту більше 5 тис на це потратимо. По стандартам 30 грн один поверх, але є ще різниця в габаритності і вазі
     
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    Нам тоже штукатурку и шпаклевку в мешках поднимать много, я просто в шоке... с водой все так же тишина и покой :( ... до 7 этажа включительно вода есть
     
  10. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    за воду вони нам також кожен день обіяцють "в течении двух дней будет вода". Ми вже пару тижнів чекаємо, але ж і сказати нічого не можемо, бо не ввели будинок в експл.
     
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    то есть по 7 этаж включительно дом введен в эксплуатацию, потому что там вода есть, а с 8 по 10 дом не введен ?!...
     
  12. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Це наші проблеми,що ми робимо ремонт в квартирах перед здачею будинку в експлуатацію. Нам ніхто,юридично, не допоможе вибити воду і ліфт. Це тільки на совісті ПК. А ось пізніше будемо ходити "вибивати". Хоча я все ще сподіваюсь на совість)
     
  13. serg_io

    serg_io Active Member

    Женя115 нравится это.
  14. amfora

    amfora Member

    Привет всем, вопрос к тем кто получил ключи, за вывоз строймусора надо заплатить 500 грн ? Кто из секции номер 3 уже получил ключи ?
     
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    с 1 комн. квартиры 500 грн. за вывоз мусора. С двушки дороже...
     
  16. amfora

    amfora Member

    спасибо большое за ответ !
     

  17. Вывоз мусора- 1-комнатная квартира -500гр., 1-комнатная с гардеробной -600гр, 2-х комнатная 700гр.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2016
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    4 секция, 10 этаж, дали воду.. правда шланги по квартирам перепутали. Будьтте внимательны. И еще, на этажах пропал свет, хотя на 10 этаже выключатель включен. Теперь на этажах кромешняя тьма... :(
     
  19. Фото котла
    к01.JPG к02.JPG к03.JPG к04.JPG к05.JPG к06.JPG
     
    Дениска Кораблев и Авега нравится это.
  20. Nikolay25

    Nikolay25 Member

    ППО вообще не принимало участие в подключении воды...вчера муж взял за горло сантехников ..сказали не отпустим пока не сделаете воду с нас поляна...в течении двух часов воду сделали..
     
    Alyona нравится это.

Поделиться этой страницей