ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Корни деревьев были на много выше тротуара. Посадят новые деревья.


    IMG_20160413_130939.jpg


    Продолжение березовой алеи.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
    Fil Shevchuk и Taniushik нравится это.
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    оказывается есть несогласные....
    Прекрасные березки...
     
  3. IMG_20160413_123816.jpg
    променада без изменений.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    может ею займутся когда на переднем плане дом достроят и придомовую к промегаде выгонят
     
  5. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день соседи.
    Кому уже звонили о выдаче ключей ? Сегодня уже 14.04.16. Обзванивать обещали с 10 по 15.
     
  6. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Обіцяти - не значить одружитись:hello:
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    через неделю...
     
  8. Roshen

    Roshen New Member

    Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста я возвращаюсь к теме доплаты за квадратные метры. У меня такой вопрос, а кто-то перемерял их данные или мы верим на слово? Если на слово то тогда второй вопрос мне озвучили сейчас цену за дополнительных 0,8 м. - 500 $ это я стесняюсь спросить исходя из каких цен за кв.м.
     
  9. _Olesya_

    _Olesya_ Member

    У меня 1,9 кв 1236,92 доларов
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    625 уе кв.м... 313 +313... вероятно исходя из конечной цены в долларах при 100проц. застройке дома. Перемерял народ, с бти совпадает. Надо полагать, новострой делится на этапы постройки их три помоему. котлова одна цена (самая дешевая но большой риск) 50 проц. постройки вторая цена и 100 проц третья макс. цена. Которую вам и обозначили в уе.
     
  11. denisdnu

    denisdnu Active Member

    А разве в договоре не прописана стоимость за м.кв. в долларах? В нашем прописана.
     
  12. В нашем тоже была приписана. По фурмуле и вычеслялась сума доплаты.
     
  13. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый вечер. Звонил в ППО. Ключи для 5 секции обещают прозвон с 26 по 30.04.16, выдача - после майских праздников.
     
  14. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Я так відчуваю, що свою 4 секцію буду чекати вже влітку... А так хотілось в вересні заїхати
     
    denisdnu нравится это.
  15. Є тут хтось із 6 секції? Сьогодні я телефонувала в ППО з приводу видачі ключі, там озвучили таку інформацію: списки по 6 секції практично сформовані. Чи комусь з інвесторів шостої секції телефонували і запрошували на видачу ключів???:confused:​


    І мені так написали на почту з приводу 5 секції, але що видача буде після травневих свят нічого не казали.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2016
  16. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    >>yurkiy сказал(а):
    Добрый вечер. Звонил в ППО. Ключи для 5 секции обещают прозвон с 26 по 30.04.16, выдача - после майских праздников.

    Ну от, оптимістична версія від ППО для 5-6 секції -- після 10 травня. Значить, фактична трошки пізніше.

    А через 3 тижні після 10 травня якраз і літо вже.
     
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Я с шестой секции. Никто еще не звонил, ни разу. На мыло тоже не писали.
    Все новости отсюда черпаю...
     
  18. Зателефонуйте самі туди. І спитайте ТОЧНУ дату. Цікава їх відповідь...
     
  19. Я так понимаю пк ни один дом не сдал вовремя. Наш дом не исключение. Лгут на каждом шагу, то к новому году, то к весне, а щас и к лету не получить. Рабочих мало мусор как был возле дома, там он и остался. Я так понимаю на етой стороне желески ето самый лживий, несерйозный, застройщик. Жаль но так новых инвесторов будет сложно найти в таком широчайшем выборе застроек.
     
    Happy Morning нравится это.
  20. Andrey268

    Andrey268 New Member

    Мне сегодня звонили из ППО и назначили встречу на 27 апреля. У меня по договору сдача 4 квартал 2015.
     

Поделиться этой страницей