ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская 30

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Bayram, 24 дек 2014.

  1. ксю0212

    ксю0212 Member

    я тоже жду когда упадет,но пока он только растет:(.на данный момент у меня разница 8000.если курс не изменится,не смогу платить...
     
  2. Bayram

    Bayram Active Member

    а как долго можно ждать? есть лимит?
     
  3. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    у меня всё по договору, вообщем до марта могу ждать
     
  4. Bayram

    Bayram Active Member

    у вас поквартально наверное
     
  5. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    у меня до ... 29.01 до 29.02 до 29.03...вот я успел заплатить по старому курсу до марта
     
  6. @lex_

    @lex_ Member

    Здравствуйте всем!:) Я пока ещё не инвестор в П-30, но читаю форумы и интересуюсь застройщиком. А правда что дом будет 9-этажным? Интересуют самые маленькие однушки, но немного смущало то что нет газа.. Если не ошибаюсь, газовое индивидуальное отопление дешевле обходится в месяц зимой чем крышевая котельная..?
     
  7. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Я как уже инвестор скажу прямо живу у тёщи в 16 этажке понятно что без газа и не представляю себе газ в квартире,стрёмно как то ну вот так я привык и поэтому инвестировал в дом без инд отопления а сейчас даже не знаю что и как...советую вам недельку другую подождать пусть все в пионере прояснится. Поделитесь пожалуйста инфой если что то узнаете,так как ничего официально инвесторам не говорили
     
  8. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Переписывался сегодня с менеджером в чате, когда заходиш на сайт ПК справа внизу выскакивает окошко, и задавал вопрос почему всё продано по адресу пионерская 30 а мне ответили что пересматриваются цены, спросил сроки - сказали что перезвонят...скоро неделя будет как всё "продано"....
     
  9. smak

    smak Active Member

    Сусіди))які новини, хтось щось чув??? дивлюсь на курс і просто руки опускаються...
     
  10. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    Ничего не слышала пока что, уменя оплата до 29.04.15 поэтому надеюсь что курс к этому времени снизится,а если нет и застройщик не пойдет ни на какие уступки,придется отказаться...к сожалению...
     
  11. ксю0212

    ксю0212 Member

    я должна была заплатить до 29,01.пока не платила.менеджер сказала что можно ждать.вот я и жду.но курс только растет...я думаю многие будут отказываться,вопрос только сможем ли мы забрать свои деньги??
     
  12. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    надежда умирает последней...поэтому будем надеяться!!!
     
  13. smak

    smak Active Member

    Ми 16.02 заплатили, внесли оплату трошки більшу від планової, але не ту суму яку нам порахували в ПК, ну хоть так і на тому спасибі, хоча звісно цей хвостих буде тянутись за нами і не відомо по якому курсу ми будемо його викупати вже потім...
    Та щє мене хвилює що вже так довго наш будинок "ПРОДАНО" на сайті...невже так довго обговорюють нову ціну на кв.м.? невже вони не зацікавлені в нових інвесторах?!!!!мене це починає насторожувати
     
    yarik z_80 нравится это.
  14. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Насторожувати це дуже слабо сказано...вони морозяться, долар вже 30 якщо так і далі буде...піпець підкрався не помітно, на рахунок того щоб забрати гроші - ДУЖЕ сильно сумніваюсь що хтось буде вертати, представляєте якщо один то добре, а якщо пять а потім ще десять...напевно просто будуть казати щоб ставали на переуступку а це діло не бистре
     
  15. Bayram

    Bayram Active Member

    Народ кто то был на нашем объекте? Есть какой то движ?
     
  16. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    у меня предчувствие что с таким курсом доллара его пока не будут начинать строить до стабилизации..
    а кто-то платит сейчас рассрочку по такому курсу?
     
  17. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Да вариант такой конечно может быть...когда я в прошлом году говорил что затягивание строительства даже немного на руку я совсем не такую ситуацию имел ввиду
     
  18. ксю0212

    ксю0212 Member

    да я тоже так думаю что они даже начинать не будут.ну пусть тогда нам деньги отдают или какие то варианты предлагают...а то тишина.как то очень тревожно....
     
    vikta_vikta нравится это.
  19. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    В случае чего можно будет кооперироваться и как-то разруливать вместе))
     
    yarik z_80 нравится это.
  20. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Думаю что возврат денег это уже последний вариант...просто нужно идти к Роману Юрьевичу и 17 часов (как в Минске) что то решать, на чём то находить точки соприкосновения и т.д. и т.п. например я готов, вот только не рановато ещё ???
     

Поделиться этой страницей