ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская 30

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Bayram, 24 дек 2014.

  1. nastia-vl

    nastia-vl Member

    я думаю, кого не устроит - они вернут деньги...кого устроит - подпишут доп.соглашение. .вроде не "шарашкина конторка"...
     
  2. ксю0212

    ксю0212 Member

    лучше бы они цены пересмотрели в меньшую сторону а не планировки...
     
  3. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Я думаю если мне скажут - не нравится - вернём деньги я чесно говоря задумаюсь...а не взять ли
     
    vikta_vikta нравится это.
  4. nastia-vl

    nastia-vl Member

    а мы думаю будем как-то выкручиваться, но платить...
     
  5. lena1105

    lena1105 Member

    я тоже думаю что стоит дальше платить - сейчас все застройщики привязываются к доллару, в любом случае забрать деньги мы много потеряем - по курсу в декабре они что-то значили, сегодня если вам вернут ваш первоначальный взнос его можно только обнять и плакать! Я думаю что нужно говорить с застройщиком об смене на более оптимально подходящую планировку (если до этого дойдет) с компенсацией оптимального курса. Ведь я так понимаю что инвесторов уже достаточно насобералось и вместе бороться легче! Да и застройщику какой смысл терять инвесторов - ведь есть такое понятие как надежность застройщика и репутация!
     
    yarik z_80 и escape нравится это.
  6. nastia-vl

    nastia-vl Member

    абсолютна согласна с предыдущим оратором))))
     
  7. Bayram

    Bayram Active Member

    Вместо 12 этажей будет 9, из за этого продажи приостановлены.


    Кто то уже купил выше 9 го этажа? что вам сказали?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  8. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    А откуда такая информация?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  9. Bayram

    Bayram Active Member

    Кто то уже купил выше 9 го этажа? что вам сказали
    менеджер сказал.
     
  10. ксю0212

    ксю0212 Member

    у меня 10 этаж,но менеджер мне ничего не говорила
     
  11. nastia-vl

    nastia-vl Member

    а курс все растет..И все же доброе утро))
    Есть кто платил на днях, т.е. по этому дикому курсу? или у кого-то есть информация от застройщика по этому поводу?
     
  12. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    А Вы не звонили или не писали своему менеджеру почему на сайте всё продано...может она что то раскажет
     
  13. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    мне кажется,что это на время принятия решения по изменениям сделали...
     
    kabaeva a нравится это.
  14. ксю0212

    ксю0212 Member

    я звонила ей во вт,когда она должна была сказать что с пересчетом платежей.сказала что руководство сейчас совещается и как только примут решение они обзвонят всех инвесторов.за какие то изменения в планировках вообще ни слова.сказала что начинают стройку в начале марта.
     
    yarik z_80 нравится это.
  15. smak

    smak Active Member

    Розмовляла з менеджером, щодо перерахунку, порахували я була трошки в шоці, але запитала чи дійсно можна почекати пару днів з оплатою і можливо за цей час зафіксують курс долара...в ході розмови я зрозуміла що курс ніхто фіксувати не планує, що перерахунок буде по курсу в той день, можливо за пару днів він упаде а можливо буде і всі 30 грн...Єдине що можна викупити менше метрів(заплатить суму вказану в договорі), а потім за нами лишиться хвостик який будуть рахувати по тому курсу який буде...

    Щодо будинку на сайті ("ПРОДАНО")...зараз передивляються ціни на кв.м. тому поки так...

    Зробила висновок що треба платить поки курс не став заоблачним(((((((((((((
     
  16. Bayram

    Bayram Active Member

    сегодня буду платить курс 25,25
     
  17. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    напишите пожалуйста как всё произошло
     
  18. Bayram

    Bayram Active Member

    заплатил по 25,25.
    на стройке ничего нету.(вложение)
    по поводу этажностей и проекта еще ничего неизвестно, когда будет известно никто не знает. но говорят с марта начнут что то делать. посмотрим.
     

    Вложения:

  19. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    а кто сказал вам такой курс или куда смотрели по нбу ? наверно жёстко ударило по карману...я всё же надеюсь что упадёт хотя бы до 20 и тогда сразу и я побегу платить
     
  20. Bayram

    Bayram Active Member

    это коммерческий курс привата как по договору.
     

Поделиться этой страницей