ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская 30

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Bayram, 24 дек 2014.

  1. Bayram

    Bayram Active Member

    Тебе же на руку было, чтобы медленнее было. ))
     
  2. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Ну согласитесь что в морозы нельзя фундамент делать, думаю что любой строитель это подтвердит...может морозов не будет, это другое дело или может быть у них сейчас там такие технологии.....можно и при минус 15...не заню конечно, но всё же
     
  3. tapo

    tapo Active Member

    в морозы бетон не льют. в ПК говорили что ведут работы до -8. при такой температуре могут лить бетон и делать кладку - добавляют в растворы специальные присадки -что б вода не замерзала
     
  4. Bayram

    Bayram Active Member

    Когда в последний раз -8 было?
     
  5. tapo

    tapo Active Member

    та давненько уже не было. месяц так точно...
     
  6. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    А я сегодня маленький подарочек выиграл на фейсбуке от пионерского квартала...может конфетку и то приятно...:)
     
  7. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Может это и не важная информация но сегодня я созванился со своим менеджером по поводу очередной проплаты а он уже там не работает я давай выходить на начальника отдела а он говорит "занимаюсь уже другими делами"...может кто то знает что там у них произошло??? Стремновато как то становится...
     
  8. lena1105

    lena1105 Member

    А как зовут Вашего менеджера? И подскажите еще - когда вы делали проплаты - Вам должны дать расписку. Кто подписывает у Вас ее со стороны ЖК?
     
    yarik z_80 нравится это.
  9. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Извините, но подозрительно как то много вопросов, Вы точно инвестор или может всё таки работник ПК...??? менеджера зовут Евгений
     
  10. Oleksiy

    Oleksiy Member

    Простите. А что за расписка???
    Я делаю проплаты и никаких расписок...Просто после проплат збрасываю менеджеру на електронку копию квитанции.
     
  11. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Уверены что деньги доходят они их за вами зачислили, менеджеру пришла почта и вообще он ещё работает :), а так завёз и в руки отдал...
     
  12. Bayram

    Bayram Active Member

    Так ты нашел замену своему менеджеру?
     
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    В таком случаи обращайтесь в ППО Виктория , я знаю что после покупки квартиры менеджеры передают инвесторов в ППО.
     
  14. Bayram

    Bayram Active Member

    Так квартиры то нету еще ))
     
  15. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Да вышел на директора


    Именно там сегодня и был
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  16. Bayram

    Bayram Active Member

    Случаем не видел что происходит на площадке будущего дома? Движение хоть какое то наблюдается?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  17. lena1105

    lena1105 Member

    Я на самом деле инвестор - а вопросов много так как дело в которое мы вкладываем деньги дорогого стоит! Почему задала вопрос за расписку - я уже сделала 2 проплаты и каждый раз когда приезжаю платить - руководства (доверенных лиц) нет на месте - то ли у нотариуса, то ли еще где-то. И в расписках подписывается менеджер и делает пометку "с согласия доверительного лица". Вот меня и смущает факт этих расписок и того что сегодня менеджер есть, а завтра нет и росписка эта и гроша не стоит. К тому же каждый раз когда я ехала платить я звонила менеджеру и предупреждала что приеду в определенный промежуток времени. Может и в правду лучше делать безнальные перечисления!
     
  18. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Да я тоже вчера два часа ждал чтобы оплатить...у меня тоже в одной расписке расписан менеджер, который уже не работает, всем задавал вчера этот вопрос, все говорят главное чтобы эта бумага попала в бухгалтерию и вам зачислили этот платёж, просто в один прекрасный момент вы можете попросить у менеджера акт сверки и тогда всё поймёте.....а Вы тоже стоите на 10% когда долар подымается ???
     
  19. lena1105

    lena1105 Member


    К сожалению я уже эти 10% перескочила, я подписывала договор когда курс был 15.10. Теперь каждый день нервно обновляю сайт Finance.i.ua А учитывая что хотят сделать единый рыночный курс - боюсь что скоро перестану есть, пить и вообще начну заикаться так как живу на арендованной квартире.
     
  20. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Я вчера тоже последний раз оплатил по старому платежу, так как в договоре указан приват банк а у меня курс указан 15,53 а сегодня уже бы платил больше (выдержывал до 17,08). А у вас какой банк указан в договоре и как происходит формирование нового платежа, я знаю что есть формула и т.д. и т.п. это вам менеджер считает ??? намного увеличился платёж ?
     

Поделиться этой страницей