ЖК "Паркове місто", Вітряні гори

Тема в разделе "Подольский район", создана пользователем Dmitry, 17 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    [​IMG]
    Назва: ЖК «Паркове місто».
    Розташування: Київ, Подільський район, Вітряні гори, вул, Вишгородська, 45.
    Девелопер проекту: ТОВ «К.А.Н. Девелопмент ».
    Технологія будівництва: монолітно-каркасна, стіни з утепленим фасадом.
    Здача першої черги: Здано в вересні 2009 року.
    Запланована здача другої черги: кінець 2011 року.
    Планована здача готового комплексу: 2013 рік.
    Ціни на квартири в ЖК "Паркові озера":
    І черга: 14000-24000 тис.. грн. за 1 м2 (готове). Доступний кредит на квартиру від 2 до 5 років.
    ІІ черга: 13000-15000 тис.. грн. за 1м2 (інвестиція). Формула оплати:
    Розстрочка: перший внесок 10%. Сума, що залишилася вноситься до моменту здачі будинку. + Можливість продовжити розстрочку ще на 2 роки під 10% річних.
     
  2. Не могу понять зачем народ покупает квартиры в Парковому місті. Лично мне нравится только место. Место действительно уникальное... было до начала стройки. Сейчас одни воспоминания.
    Назову минусы, опять же на мой взгляд:
    1. Цена - запредельно нереальная.
    2. Развязка. Вышгородская (и Автозаводская тоже) просто не всостоянии переварить такое колличество добавившихся автомобилей.
    3. Маленькая парковка возле дома.
    4. Качество строительства. Качество категорически не отвечает заявленой цене (по словам товарища купившего квартиру и начавшего ремонт)
    5. Размер комплекса Парковое місто. 450 тыс. кв.м. жилья в уже застроеном ранее районе города - это конкретный катаклизм. Когда такой комплекс строится за городом и к нему планируется подъезд, инфраструктура, шокы, сады, больницы - это одно. А когда, как в данном случае, всовуется жилой комплекс на 3550 квартир - это беспредел. В маленьком районе с ветхой инфраструктурой добавляется 10-15 тыс. жителей и 3-5тыс автомобилей. Стоит задуматься.

    Теперь о плюсах
    1. Внешний вид. Мне нравится.
    2. Природа... вовсяком случае была, дальше посмотрим.
    3. Позиционирование. Грамотный маркетинг и продвижение.

    Пожалуй и все.

    Так я думаю. Буду рад выслушать и другие точки зрения о жилом комплексе Паркове місто
     
    Вячеслав нравится это.
  3. я вообще в шоке как люди повелись на лохотронскую покупку недвижимости у троянды!там всю жизнь сколько помню и имел дело по не которым причинам с этой организацией,там всю жизнь разводили так что ты еще и оставался должным!для меня тогда был урок,там лохуют и по сей день людей.жаль мне тех людей кто приобрел и связался с ними,раньше была троянда а теперь в роли их же выступает ЖЭК!перед покупкой хорошо подумайте!
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Жильцы уже сданных в эксплуатацию новостроек жилого комплекса "Паркове місто" организовываются и создали форум. О качестве домов, услуг обслуживающих организаций (ООО "ЖЕК-ПМ") можно почитать на независимом сайте жильцов комплекса http://parkove.at.ua
     
  5. Merry

    Merry Guest

    На самом деле говорят красиво... в реальности все гораздо проще. Обидно, что жильцов держат за дураков, тарифы заоблачные, обслуживание дома никакое, одни хамы.
    Проблемы с выбором интернет провайдера (ЖЕК получил откат от 2 компаний, больше никто к нам попасть не может).
    Ужасные лифты, которые гудят, медленно ездят и ломаются.
    Один плюс это качество квартиры, оставленное строителями. Стяжку не переделывали даже. Зато очень сэкономили на окнах, установлены они были косо-криво...
    В общем, за эти деньги можно найти куда более интересный вариант.
     
  6. Жилец

    Жилец Guest

    [​IMG]
     
    Dmitry нравится это.
  7. Иван

    Иван Guest

    продаю квартиру в ПМ: 50 м.кв. с ремонтом, подробности по телефону 063-292-58-77
     
  8. Жилец

    Жилец Guest

    А как вам тот факт, что Паркове мисто на самом деле вовсе НЕ?Паркове мисто!?
    Парк-это муниципальная территория (государственная)! Территория самого комплекса заканчивается там, где четкой линией посажены кустики)))) И если парк закрыт, то вас (жильцов) имеют право не пустить)
    А план комплекса, на котором красной линией обведена территория комплекса и захватывает весь парк-это говоря простыми словами-РАЗВОД))))
     
  9. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Печально читать невеселые отзывы об этом комплексе - когда-то я хотела купить квартиру именно там, и сейчас, хоть живу уже в совсем другом районе, иногда приезжаю погулять в парк, душа почему-то туда тянется.
     
  10. Жилец

    Жилец Guest

    А как нам печально купить квартиру, а потом писать невеселые отзывы(
    Парк закрыт с Пасхальных праздников(
    Погулять там нельзя никому и когда откроется неизвестно....
    Видимо не могут поделить территорию с местными властями, а страдают в первую очередь жильцы.......
     
  11. Alina

    Alina Member

    Что-то я не разобралась, один пишет что парк закрыт, другие в нем гуляют. Но парк парком, я в нем жить не собираюсь, меня больше сами квартиры интересуют?
     
    _Кристи_ нравится это.
  12. Mika

    Mika Member

    Тут же все написано было выше:
    - проект действительно уникальный
    - качество оставленной после строителей квартиры отличное
    - ну а цена, тут уж кто на что осилит. Но если месяц по Киеву покатаетесь, все равно сюда потом вернетесь, что со мной и произошло ;)
     
  13. Serg

    Serg Guest

    Как обладатель квартиры в данном месте, подтверждаю вышесказанное. Когда все достроят будет просто сказка. Очень красивый комплекс, при вменяемых при сравнении с другими (называть не буду), ценах. Что еще рассказать, даже и не знаю. В общем - выше описали исчерпывающе, а детальных вопросов не было. Лучше конечно поехать и увидеть все своими глазами, ну или тут задавайте подробные вопросы, не задача.
     
  14. Горсть

    Горсть Guest

    А предыдущий пост-то менджером писанный ;) Или кем-то, кто как-то заработает на том, что квартиры в этом убожестве будут продаваться.
    Как по мне, "КАН" ещё ничего толкового не построил... И вряд ли построит. Из того, что я видел у "КАН", выбрать нечего. Да и стрёмно брать у такого слабокачественного застройщика что-то до сдачи. А после сдачи цены лупят... Замкнутый круг.
    П.С. "КАН", без обид, но, может, это не Ваш бизнес?
     
  15. Mika

    Mika Member

    Уважаемый "горсть" так торопился написать про КАН какую нибудь гадость что даже в нике ошибку допустил))(и не оправдывайтесь, что вы подрозумеваете себя горстью земли), как раз "горсть" (без обид) и есть явный конкурент КАНа . Неудовлетворённый, что у КАНа самый лучший проект в Киеве. Если это не так, опровергните и расскажите мне как киевлянке, какой еще жилой комплекс кроме Паркового миста в Киеве не похож на "спичечный коробок"?
     
  16. Alina

    Alina Member

    Недавно обнаружила, что в соц. сетях появилась группа "Паркове місто";) В принципе очень удобно, ведь на свою страничку заходим по несколько раз в день...Так что заходите в группы на одноклассниках, Вконтакте, Facebook , пообщаемся ;)
     
    Собеседник нравится это.
  17. А чому б і ні, взагалі ідея досить непогана...Особисто я на одноклассниках сиджу часто...В соц. мережах як в холодильнку :знаю, що нічого не змінилось , а все рівно декілька раз в день туди заходжу...:):):)
     
  18. Kote

    Kote New Member

    Есть еще один минус : стройка будет продолжаться до 14 или 16 года,не помню точно...Т.е.не просто будет кто-то из соседей делать ремонт, а конкретно громыхать стройка! А у многих же малыши...
     
  19. Незнаю звідки така інформація про 2016 рік? Подивився, у них на сайті така інформація : «Мы рады сообщить о опережении графика строительства второй очереди . Возведение второй очереди идет с опережением срока и на сегодня уже составляет порядка 70% готовности. На данном этапе работ, уже демонтирован один из башенных кранов, и начаты фасадные работы по нескольким секциям.», до того ж їй уже більше місяця, крани демонтують, а Ви говорите 2016???
     

Поделиться этой страницей