ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Это что сегодняшние?Вчера Хвылевого еще не покрашен был...
     
  2. Если есть желание общаться, пишите в личку, обменяемся контактами...
     
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Кому нужно, у меня есть знакомые которые торгуют люстрами из Германии, Польши и Швейцарии. Парковые светильники тоже есть, но это скорее предложение для ПК. :)
    Я могу предложить со своей стороны для домашнего использования и для профессионалов электроинструменты (Болгарки, дрели, перфораторы, электро лобзики и т.д.) Также у нас есть дизельные генераторы на случай отключения электричества (от 5 Квт).

    Также прошу обратить внимание, мы предлагаем услуги подключения интернет сети (IT услуги), работаем с климатической техникой (установка кондиционеров), установка стиральных машин, ремонт всей бытовой техники и прочее.

    Кому нужен паркет, паркетная доска и т.д. - parketcity.com.ua
    Извините за рекламу:) не удержался.
     
  4. Marko

    Marko Well-Known Member

    Сегодняшнее. Большего размера пока нет, делал фото на лету на телепон...
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    И на этом спасибо,вполне информативно...


    В продолжении темы,есть выход на бронедвери Милано,Страж,Новый мир и другие.Кому надо контакты есть...
     
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я еще не договорил:) Не хочется просто засорять ветку.
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    А я вообще с этого ничего иметь не буду,просто есть годами проверенные люди...:)
    Это как свой врач,парикмахер или автомеханик...
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    С половины тех услуг которые я указал выше тоже ничего не заработаю :) Я только с проверенными людьми имею дело (через знакомых или друзей).
     
  9. Vladislav123, Вы что-то говорили про IT услуги. Подробнее можно?
     
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я сейчас вам в личку напишу.
     
  11. Natka85

    Natka85 Member

    Фото0301.jpg Фото0300.jpg Фото0298.jpg Фото0296.jpg Вот свежинькие фото Х14/Н13


    Фото0297.jpg и есть фото П20
     
  12. Romario_

    Romario_ New Member

    Вопрос к будущим владельцам двушек в п20. Подскажите у кого какие мысли по поводу сиго балкона. Кто, что собираеться передалывать? нужно ли 2 выхода на один балкон?


    [​IMG]
     
    Untari и Summer 2013 нравится это.
  13. Ну лично мне нравится идея с двумя выходами, альтернативный путь на кухню :)
    Вот только не понятно, остекление будет, как на рекламной картинке, или каждый сам себе?
     
  14. И еще, встречный вопрос. У кого-то есть правильный план двушки? Интересует планировка двушек которые в торце здания. На той схеме что мне дали менеджеры, в меньшей комнате одно окно, а по фото стройки я вижу еще какое-то окно в торце здания.
     
  15. stnatka

    stnatka Active Member

     
  16. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Ну мы с мужем спорим, он хочет заложить один выход (так как планируем увеличить кухню за счет одной комнаты на пару метров) и 2 выхода в одну комнату ни к чему. А вот я бы оставила оба ))) Мне нравиться возможность выбора:).
    Насколько я припоминаю балконы - каждый себе. Но лучше бы мне ошибаться:). А окно и правда есть.
     
    Vitto нравится это.
  17. Igorio

    Igorio Active Member

     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Такой вариант не рассматривался...
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    А чего это за стенка в окне из белых блоков???Может это на первом этаже какая-то планировка другая???
     
  20. Pioneers

    Pioneers New Member

    Есть, есть! Привет!
     

Поделиться этой страницей