ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Ещё раз высказываюсь за парковку. ЭКО городок!? Живу в Киеве, не сильно по окрестностям в гости езжу, - может поэтому я о существовании таких не знаю, где не нет автомобилей во дворах и только детки бегают и играют в салки.Хорошо, представим что у нас это есть: теоритический заезд возможен, значит каждый из нас на выходных возвращаясь из магазина с пакованами подъезжает к подъезду и заносит их домой, бегом возвращается вниз и перегоняет авто через дорогу.Пообедав, через пару часов запланировав заезд в офис, бегу на парковку через дорогу беру авто еду.Сделав необходимое возвращаюсь - ставлю авто на парковку через дорогу иду домой.Передохнув, дети просят развлечений - побежал через дорогу,взял авто свозил. Ребята!!! Мы живём в "ЭКО" Украине !!! Покажите мне таких добросовестных.
    На практике или же с магазина было пиво холодное, а пусть один день здесь постоит.Или же за пару часов ничего ни с кем не случится- здесь постоит(проснулся утром).И всё это с мыслью - я же ТОЛЬКО один так сделаю, остальные авто перегонят так что деткам есть где бегать.
    Как мне сказали в офисе ЖК, что большинство сотрудников собирается жить в квартале и поэтому делается всё для людей.Ребят, так Вы сразу привыкайте.Приехали на работу - машинку сразу через дорогу в тенёчке поставили и пешёчком в офис.Почему возле Пионерской 9 и 14 всегда негде припарковаться?
     
  2. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Я искренне уверен в добропорядочности нашего застройщика. То что он прописан в общаге, это еще не значит, что он мошенник, в нашем государстве приходиться выдумывать разные схемы, чтобы само государство не кинуло... По поводу статьи... да, уж барышня немного не в курсе... интересно, она вообще общалась с кем то их менеджеров??? Я лично несколько раз проверял информацию, в ЖК будет детский садик!, будут магазины и кафе!, будут аптеки и т.д.! Странно, но она пишет обратное. Видать кто то из "..."оплатил такой анти пиар.


    Еще раз позвонил к своему менеджеру, я его уже наверно так достал... ))) Будет остановка специально для ЖК.


    Наверное машины будут обязательно отгонять на парковку только в ночное время.
     
    Untari, Vladislav123 и Summer 2013 нравится это.
  3. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Ну да.Дети и мы с Вами как раз ночью и будем по кварталу гулять, когда место будет)))
     
  4. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Скорее всего суть в том, что бы по утрам никакой горедрандулет с бешеным ревом не прогревался утром под окнами. ))) + меньшая скупченность машин которые стоят во дворах по несколько дней и никуда не отъезжают, + уменьшается загазованность. А чего вы ожидали?
     
    Kolibri нравится это.
  5. Irchella

    Irchella Active Member

    Хвылевого 5,7,9. rкв хв7.jpg
     
  6. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Нихило, окна стоят...)
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    По поводу статьи... да, уж барышня немного не в курсе... интересно, она вообще общалась с кем то их менеджеров??? Я лично несколько раз проверял информацию, в ЖК будет детский садик!, будут магазины и кафе!, будут аптеки и т.д.! Странно, но она пишет обратное. Видать кто то из "..."оплатил такой анти пиар.

    Согласен,я когда первый раз приехал на встречу с менеджером,услышал все слово в слово,даже ничего еще не проверяя.Но по факту, порылся по форумам ,изучил документы , просмотрели договора с юристом, кое-что уточнили , проверили , исправили и "ВУА ЛЯ"...
    А Барышня конечно ленивая,Ой ленивая...Но статейку отыскала все-таки,значит не все еще потеряно,работать над собой надо...
    По поводу парковки:


    парковка_новатор.jpg
    Вот так предусмотрена парковка в ЖК Новатор г.Буча.Там где ходят люди , перпендикулярно к комплексу,расчерчена парковка по всему периметру.На каждую квартиру по одному парко-месту(бесплатно!).Идея очень проста...
     
    Allusik нравится это.
  8. Kolibri

    Kolibri Member

    Мне по поводу парковки объяснили, что это будет крытая охраняемая парковка с подземными "кладовками" для инструментов, запасных колес и т.п. По-моему неплохо...
     
  9. и кофе-автоматы с автомойкой)
    хотелось бы, чтобы так было, но тогда и цена будет соответствующая, а деньги-то все ушли в кв.м и ремонт, вот и будет как описано выше - сборище авто под окнами и на газонах
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Конечно,если так будет как обещают, это действительно будет неплохо...А ,как будет по факту???Люди сейчас верят только своим глазам.
     
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Немного прошедшая тема, но все равно...статья таки заказная иначе зачем тратить деньги на рекламу...Ненавижу таких людей которые пытаются сделать разного рода пакость:mad:
     

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      273,7 КБ
      Просмотров:
      526
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    А,платная рекламка...А на ТОП денег жалко стало???
     
  13. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Зато антирекламу можно увидеть везде что связано с ПК, например - Пионерский квартал, ПИОНЕРСКИЙ КВАРТАЛ ОТЗЫВЫ, Пионерский квартал фото и прочее....Интересно, зачем такое делать? Может конкурент решил таким образом как-то подос...ь (люди все-таки больше верят отзывам и статьям, а потом уже застройщику).
     
  14. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Черный пиар - тоже пиар. У ПК уровень продаж достаточно высокий. Думаю, не стоит переживать по этому поводу. Меня лично больше беспокоят другие сетевые ресурсы (как этот http://bud4.com.ua/). Застройщик признает их ложными, но по неясной для меня причине, они до сих пор в сети.
     
  15. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я звонил им и просил продать мне квартиру в ПК и спрашивал где они находятся, а они "морознутые" и видимо продавать не хотят. Была, а может еще и есть такая компания "Будсфера", вот они и наклепали сайтов штук 20 под разные ЖК и перепродают возможно или просто дурят людей. Я бы за такой сайт наверное шкуру спустил, но ПК по всей видимости все равно...
     
    Untari и JoneyN нравится это.
  16. nina

    nina Member

    Надо всё-таки с парковкой уточнить, т.к пакеты с магазина и с дачи картошку, тащить не хотелось бы далеко.
     
  17. Вообще по благоустройству информации маловато. Кроме нарисованных картинок и устных комментариев менеджеров, ничего нет. Может со временем на сайте появится более детальный план местности, включая парковку.


    И еще. Уважаемые представители ПК, опубликуйте пожалуйста на сайте какой нибудь план-карту-схему массива, чтобы было понятно где какие улицы. А то вот упоминается улица первомайская, а где она непонятно...
    Понятное дело что это все временно и в дальнейшем может многое изменится в названиях и нумерации, но сейчас для общего понимания, не помешало-бы. Ну и картинку с паркингом, если не трудно...
     
    Untari и stnatka нравится это.
  18. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    А почему причина для вас не понятна? Это же не застройщика сайт, его удалить не так то просто. А выделять средства на дос атаку бессмысленно.
     
  19. Я бы не стал так переживать о существовании "левых" сайтов, некорректных статей. Обмануть легче того, кто хочет быть обманутым. А здравомыслящий человек в любом случае перед подобной покупкой, читает не один сайт, и не одну статью или форум, а еще общается с людьми. Конечно неприятно что так много мусора в интернете, но с этим ничего не поделаешь. Так что не стоит переживать. А если застройщик будет уделять внимание каждому "левому" ресурсу или статье, то строить некогда будет. :)
     
    Untari и JoneyN нравится это.
  20. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Я считаю, что Застройщик должен оберегать своих потенциальных покупателей от явных мошенников. Заблокировать этот ресурс уже давно можно было...
    Ну это же не дядя Ваня бросит кладку и побежит жалобу катать!) Есть информационный директор, юрист и тд. Но это все терпимо, на общем фоне репутация ПК вполне позитивная...
     

Поделиться этой страницей