ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Kolibri

    Kolibri Member

    Да, это точно)... у меня такая работа, что приходится отслеживать как телерекламу, так и печатную, особенно борды, тоже заметила закономерность, стоит кому-то придумать что-то стоящее, сразу минимум трое подхватят и растиражируют на всяк манер...



    Разве вам что-то плохое сказали???
     
  2. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Vladislav123, Эта таблица онлайн? Где там дом М. Хвылевого 14/С. Наливайка 13???


    Kolibri, У нас дискриминация русского языка?
     
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я так полагаю М. Хвылевого 14/С. Наливайка 13 - это М. Хвылевого 14,16,18 или я не прав? По крайней мере я знаю человека с М. Хвылевого 14/С. Наливайка 13, а он себя записал в М. Хвылевого 14,16,18. Ну вообщем будем считать что это весь дом.
     
  4. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    М не кажется это разные дома, если мы будем считать что дом один, будет повторятся нумерация квартир.
     
  5. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Кто подскажет на какой примерно высоте от земли находятся окна на первых этажах? А то выбор квартир остался небольшой рассматриваю варианты на первом этаже.
    Заранее благодарен.
    Надеюсь стать Вашим соседом)))))
     
  6. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    У нас квартира на первом. Высота порядка 160-170см до пола первого этажа. Следовательно до окна не менее двух метров.
     
  7. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    nkalnitskaya, спасибо!
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    У меня вопрос для владельцев квартир на пятом этаже,или компетентных в этом вопросе...Кто ,что думает по поводу потолков(бетонных перекрытий там нет) насколько практично, так как там сделано...Просветите...Или что лучше делать.Спасибо...
     
  9. WorldMen

    WorldMen New Member

    Уважаемый застройщик, я хотел бы купить квартиру в 8-9 этажном доме. Когда начнется строительство Пионерской 30 или других домов? Дом Б.Хмельницкого не интересует...
    Может кому-то со стороны застройщика кто-то говорил?
     
  10. Marko

    Marko Well-Known Member


    Пионерская 30, мне говорили, продажи уже незабаром начнутся. На сайте их можно отследить момент начала продаж. А вот начало строительства - это загадка. Но думаю, еще в этом году начнут...
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    2013-03-27_10-19-20_44.jpg

    планирую на кухне сделать где-то так...
     
    Allusik нравится это.
  12. Marko

    Marko Well-Known Member


    А чем вам 8-этажка на Хмельницкого 52,54 не по душе? Там сейчас, очевидно, бронь сняли и на сайте показывает 8 квартир свободны. Хотя вчера еще было только 3. Показывает двушку на 7-ом этаже и 1-комн. на 6-ом и 2-ом. Если что, я на 7-ом - будем соседями. Кстати, уже три этажа подняли...
     
    Авега нравится это.
  13. WorldMen

    WorldMen New Member


    Я хочу выкупить все квартиры на 7-8 этаже.
     
  14. Marko

    Marko Well-Known Member

    О, да вы - серьезный инвестор! Лучше сразу подъехать к ним и пообщаться с кем нужно.
     
  15. Доброе утро,всем.Вот тоже непонятно,почему другие застройщики могут использовать (воровать) иде нашего застройщика,слоганы,проекты и т.д. ?А подскажите, ЖК Пионерский квартал,хотелось бы услышать Вашу точку зрения, есть ли в Украине законодательство,которое защищает от подобного?
     
  16. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Насколько я знаю закона еще нету. А в Америке есть закон про первоисточник...думаю скоро и у нас будет)))
     
  17. Kolibri

    Kolibri Member

    Вот что я нашла: Еще с 4 мая 2005г. в Украине вступил в силу закон, усиливающий штрафные санкции за нарушение прав интеллектуальной собственности. ЗАКОН УКРАИНЫ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за нарушение прав на объекты права интеллектуальной собственности» №2362-Ш был подписан Президентом Украины еще 5 апреля. Вводимые им правовые нормы предусматривают, что незаконное использование объекта интеллектуальной собственности (литературных и художественных произведений, аудио- и видеопродукции, компьютерных программ, баз данных, научных открытий, товарных знаков, фонограмм и т. д.) влечет за собой наказание в виде штрафов или даже уголовную ответственность. Так, присвоение права собственности на «интеллектуальные» объекты, в случае нанесения ущерба в крупном размере, наказывается лишением свободы на срок от одного до двух лет либо штрафом в размере от 200 до 1000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (сегодня это те же 17 грн.). Совершение таких же действий повторно или в случае нанесения ущерба в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет или штрафом от 1000 до 3000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

    Но, как говорят эксперты, Законы о защите интеллектуальной собственности в Украине не особо работают... хотя, можно попытаться стать первыми).
     
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Вы немного скорректировали мои слова. Может закон и есть, но что-то в действии его не видно...видимо всем все равно на владельца интеллектуальной собственности, а пока что все воруют и будут воровать тексты. Я сам профессионально занимаюсь копирайтингом и обидно когда те тексты которые ты написал просто берут и копируют, но к счастью google - это американская корпорация и законы действуют американские, по этому можно в судебном процессе решить вопрос и еще деньги за ущерб потребовать))) Вскоре и у нас так будет...
     

  19. Добрый день, что касательно вопросов "плагиата" ,или как Вы выразились использования чужих идей, хотим сказать что мы молодая креативная команда, в запасе которой есть много интересных идей, проектов и акций с помощью которых , мы способны будем указать конкурентам их место на рынке.


    Добрый день, Вы уже договорились о встрече? Можем в личке списаться и договорится о встрече.
     
  20. Добрый

    Добрый New Member

    А подскажите, почему новые дома, высотные строят из силикатного кирпича?
     

Поделиться этой страницей