ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Allusik

    Allusik Active Member

    А проводка сколько? и сколько комнат в Вашей квартире?
     
  2. Alexsis

    Alexsis Member

    Видел вчера рекламу Пионерского квартала в красной ветке метро. Застройщик выходит на новый уровень :)
     
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    на однушку проводка около 2500 грн. по-моему, точно не помню, но ее не заказывал.
     
  4. Kolibri

    Kolibri Member

    И я видела, и борды видела, мне лично очень нравится ... :super: Особенно один из слоганов "Подаруй коханій те що обіцяв"... ;)
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Кому интересно,Пионерская 20 сегодня... Пионерская_20_1.JPG Пионерская_20_2.JPG
     
    Ева Хвылевая, Igorio, Lidiyaaaa и ещё 1-му нравится это.
  6. Summer 2013

    Summer 2013 Member

  7. Igorio

    Igorio Active Member

  8. Доброе утро,всем!Огромное спасибо за фото
    Untari,Вы там рядом живете?А можно узнать ,как там дом на Хвылевого,10,на каком этапе?Давно не была на стройке,но вижу темпы огромные,сезон строительства в разгаре.И по документам не отстают.Untari, Вас можно попросить сделать в свободное время фото дома по Хвылевого,10?Всем много позитива и отличного настроения.Просьба к форумчанам , не выкладывайте на форуме страшные видео,нам таких по ТВ показывают много,а этот обменник(форум) мыслями и идеями давайте использовать для себя только во благо!
     
    Allusik и nina нравится это.
  9. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Чего то я не пойму.А Вы это сообщение читали ?
    maroshka, Понедельник в 22:18 Сегодня были на стройке, заключали договор на работы по коммуникациям, заодно сфотографировал что видел, смотрим.
    Или Вы с понедельника на стройке и не были, теперь сильно переживаете и хотите на новые фото посмотреть?))
     
  10. stnatka

    stnatka Active Member

    Извините, но немного не поняла ситуацию. По идее застройщик проводит все комуникации в доме сам до сдачи и это должно входить в стоимость квартиры. Смотрю сейчас в предварительный договор и там прописано, что должен быть котёл с "приладами опелення під’єднаними до котла", а также проводка вся. За теплые полы ничего не сказано. Когда ходила на стройку, то менеджер говорила, что теплые полы делаются только по желанию покупателя и за допплату. Завтра хотим подписать предварительный договор (на Пионерской, 20)
     
  11. Blueberry

    Blueberry Active Member

    да, вам отопление и проводку уже навязали договором. у нас же в стоимость квартиры эти моменты не включены, мы докупаем их по мере готовности квартиры к данным работам.
     
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    У ПК в каждый сезон разные акции, а может настроение. Мне например, они решили тёплые полы подарить - но за всё остальное плати. Кому-то котлы с проводкой дарят, а кому-то вообще ничего. С менеджерами торговаться безсмысленно, как настроение у руководства такие и подарки.
     
  13. Blueberry

    Blueberry Active Member

    почему подарки? люди за эти услуги заплатили - метр у них стоит дороже, чем у нас.
     
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    А кто-то заключал уже предварительный договор по Пионерской, 20?
     
  15. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Привет соседи. ))) Желаю всем приятного общения и скорого заселения !!! ) Радуют темпы нашей стройки до безумия... Вот поэтому и сам купил 3 дня назад квартиру в Пионерском.
    Уважаемый представитель застройщика, объясните ситуацию!? Я проезжал мимо ЖК "Щастливий" увидел их рекламу которая очень подозрительная... На борде слоган нашего любимого квартала "Пионерский". Как это понимать?
    Заранее спасибо.
     
  16. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

  17. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Следующий раз сделай фото. Посмотрим)
     
  18. malik

    malik Active Member

    abibas\\\ Якщо запитання до ЖК Щасливого, то питання краще ставити так...:bravo:

    "Доброго дня. Питання до забудовника. Проїзджаючи поруч з ЖК побачив рекламу , яка Мене запутала. На борді побачив слоган нашого забудовника ЖК "Піонерський квартал", а виявилось , що це рекламується ЖК Щасливий. І як це зрозуміти?"

    ЖК Щасливий любить копіювати українською...


    Видно слогани закінчились:)
     
  19. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Пффффф.
    malik, вы откуда свалились? Я вообще в шоке... Какая разница как я это пишу??? Казачек засланный, и к бабке не ходи...
     

Поделиться этой страницей