ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Marko

    Marko Well-Known Member

    А это чей IP 91.234.33.250, тоже Максимы?
     

    Вложения:

    • ping.jpg
      ping.jpg
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотров:
      580
  2. У нас в домофоне участвовали и те кто ремонт делает, не все конечно, но есть и такие.
    Проблемы было две: срач в подъезде разводили дворники, порешалось, так что уже с ЖЕК-ом конфликта нет. А вторая, "хороший сосед" на первом этаже, который понастроил стен в подъезде не спросив соседей, спилил перила, захватил так сказать общественную территорию. Наехали, обещал разобрать, но не спешит это делать.
     
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Хостер:
    http://thehost.ua/


    А, то "чудо" с клодовкой, тогда ясно, странно, что ему еще никто под двери не сцыт каждый день.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  4. Marko

    Marko Well-Known Member

    Ну, дык и я о том же. Причем NS-сервера могут быть в одном месте ( например, у регистратора доменного имени или у себя родного же), а хостинг совсем в другом, что собственно здесь и наблюдается. Вообщем, вывод очевиден: работоспособность сайта данного провайдера НИКАК не связана с качеством интерента в ПК.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  5. Мы же культурные люди. :) И к тому же его джамшуты, уже год делающие там ремонт, и без того там срач разводят. Это они, кстати, как-то парковали свою машину будучи в нетрезвом виде, сам не видел, но сосед который наблюдал это зрелище, говорил что чудом не покоцали машины во дворе. Вобщем повезло нам с одним соседом.
     
  6. Marko

    Marko Well-Known Member

    Встречный вопрос: а что сайты размещаются (хостятся) на ДНС-серверах? :ogo:
    Кажись пошёл оффтоп, пора завязывать.
     
  7. Karo

    Karo Member

    Продаємо мед із власної пасіки. Натуральний, без антибіотиків і будь-яких домішок. Так як вулики стоять між лісом і полем, мед утворює чудову суміш (липовий+гречаний+різнотрав`я+фацелія). Ціна 3л-250 грн
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот оно нормально общение и сообщение, мед, пиво
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
  9. Гала14

    Гала14 Active Member

    А по-моему, соседи молодцы. Активные, созидательные, деятельные, с чувством юмора.) Приятно смотреть. А то я наслушалась о весельчаках, строящий что попало в подъезде... ((
     
    Summer 2013, Yanasm и Untari нравится это.
  10. Klient

    Klient Member

    який же ви невгамовний! :) самі починаєте, а потім інших звинувачуєте.
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я просто называю вещи своими именами, я не давал повода говорить такое в мою сторону
     
  12. Klient

    Klient Member

    Ви не розумієте сарказму. :) самі підструнюєте людей. до того ж образливими словами кидаєтесь під кінець. ви провокуєте ситуацію.
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А почему я должен молча прожевать то, что непонятно кто всякую хрень в мою сторону пишет?
     
  14. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Слишком много необоснованной агрессии. Мне тоже было неприятно читать оскорбления в адрес человека, который Вас, кстати, не оскорблял.
     
    Гала14 нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну тоесть если кто-то скажет в вашу сторону, что нужно вам периодически отключать свет, воду и газ, то вы обрадуетесь тому, какие у вас добрые соседи и слова даже в ответ не скажете? Я просто хочу понять, а то видимо я необоснованно ответил на какие-то странные выпады в мою сторону
     
  16. Klient

    Klient Member

    де ви Хрень побачили? позитивнішим треба буди! посміхайтеся, будьте простішим і люди підтягнуться. ваші коментарі часто бувають не доречними.


    ви не обосновано відповіли, злий ви.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Именно на свой позитивный ответ, даже не ответ а просто цитату, причем не адресованную никому я и получил какую-то хрень. А вы принимаете определенную сторону даже не разобравшись
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  18. Да, я еще тот жлоб, правда не оскорбляю полных женщин, не шучу над людьми у которых проблемы, а почему-то стараюсь им помочь, и проблема интернета для некоторых соседей оказалась вполне серьезной, для чего и провел аналогию с отключением света, что, кстати сделал вполне вежливо, и удивлен что это вызвало такую реакцию. Но опускаться до взаимных оскорблений пожалуй не буду. Удачи...


    P.S. Мне достаточно того количества людей которые сказали спасибо за помощь, а остальное пыль...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Гала14, tanderbiord, Klient и 3 другим нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Пожалуй,у некоторых с юмором "глуховато". Все безобидную шутку увидели,а один личное оскорбление...
    Вывод:искать причину в себе;-)
     
    tanderbiord нравится это.
  20. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Фу, как не красиво. И что Вам постоянно хочется кого-то оскорбить? То женщин, то соседей. Человек дело говорит и не для себя одного старается. В наше время это большая редкость.
     
    tanderbiord нравится это.

Поделиться этой страницей