ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Gonsalezz

    Gonsalezz New Member

    Сомневаюсь что подземную парковку впринципе начнут строить: никто не будет покупать из-за цены и очень сложно реализовать с технической точки зрения. Если построят, то будет как везде - подземная парковка пустует, а все на газонах стоят.
     
  2. Petrovish

    Petrovish Member

    Не думаю, что с технической точки зрения, это будет очень сложно, если не приближаться к домам ближе 2-х метров, то никто - ничего не повредит. На подземку, желающие думаю найдутся (пусть не сразу). Для примера в "Парковом місті" подземная парковка стоит 25 000 и мест нет. А жлобов паркующихся на газонах, я буду гонять первым, ненавижу уродов не уважающих окружающих их людей.
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to Petrovich
    Давайте смотреть правде в глаза, в "Парковом місті" скидка на квартиры такая, как в Пионерском стоит 1 комнатная, все мы здесь покупаем квартиру потому что дешево, а не хорошая природа т.д. Мы так же можем ради интереса провести опрос среди пользователей у которых есть машина на тему сколько же она у кого стоит. Если у вас машина стоит меньше 10тыс у.е. то очень сомнительно, что вы купите еще за столько же паркоместо, за которое вам потом еще все-равно прийдется каждый месяц платить. Вы не забывайте, что построить подземный паркинг это половина дела, еще в нем должна быть нормальная система вентиляции, иначе все машины сгниют. А еще освещение, охрана. Лично я уже лучше найду рядом платную стоянку, а на деньги за паркоместо куплю машину немного дороже
     
    Allusik нравится это.
  4. ночь_нежна

    ночь_нежна New Member

    Люди, где вы взяли стоимость паркоместа - 6 тыс., нам в офисе сказали в субботу (16 марта) о 10 тыс. А, вообще, мне бы ваши проблемы, я сижу и думаю сдастся дом или я буду жить в палатке, и с транспарантами ходить под кабмин, как вчера в новостях показывали пострадавших из Одессы, их застройщик кинул, Консоль между прочим, известная фирма, сколько домов построила! А Вы о газонах и парковках думаете, до тех газонов еще сколько времени и нервов!
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to ночь_нежна
    Вот давайте только договоримся без панических настроений, хотите рвать волосы на голове и истеричить, на здоровье, но не тут. Мало ли что вам там показали по телевизору, вон в Никарагуа вообще дети голодают, так что теперь нам всем делать? Меньше смотрите телевизор и здоровее будете
     
    Petrovish нравится это.
  6. Petrovish

    Petrovish Member

    vl_kiev, Ну с технической стороны Вы не совсем правы. Если строится паркинг, то вентиляция там заложена в проекте и соответственно сдаваться в эксплуатацию он будет в соответствии с проектной документацией. Моя машина стоит меньше 10 000. при желании могу купить дороже, но не вижу смысла, она меня устраивает. Если будет возможность (а я надеюсь, что будет) купить парко место, я его обязательно куплю. Этому есть несколько причин, если Вам будет интересно, я их перечислю.


    ночь_нежна, Полностью поддерживаю vl_kiev,! Какие у Вас есть причины для бессонных ночей и паники? Если есть - озвучьте, если нет - тогда лучше действительно промолчать.
    6 000 уе. я взял из головы, как минимально реальную цену, когда считал рентабельность паркинга, при стоимости 10 000 уе. его рентабельность на порядок выше, что только подтверждает мою версию. А места в паркинге, поверьте, за 2 года продадутся, ещё и не хватит.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну я вам приведу маленький пример, там где я сейчас живу есть под школьным стадионом двухуровневый паркинг, так вот, чтобы не так дорого брать с людей за паркоместо в свое время там не включали вытяжку и очень много машин погнило от сырости, в то время как у тех, кто ставил машинку на улице все было ок. Я думаю вы согласитесь, что подземный паркинг будет подороже обычного в плане ежемесячной оплаты. Причины конечно же назовите, интересно выслушать все стороны вопроса. А касательно машины до определенного момента я тоже думал, что главное это недорого в ремонте и удобно, но после недавнего ДТП я кардинально изменил свое мнение и я лучше буду пешком от стоянки ходить полчаса, но буду ездить на более-менее безопасной машине
     
  8. ночь_нежна

    ночь_нежна New Member

    to vl_kiev
    1. Я до 30 лет без ваших советов обходился и дальше как-то обойдусь.
    2. До Никарагуа мне дела нет, а брошенных строек и в Вишневом хватает, хотя бы на Жовтневой, возле парка. Я минимум 2 раза в день возле этого дома прохожу, что ж мне глаза закрывать?
    3. Рад за вас, что вам по телевизору такого не показывают.
    4. Этот застройщик сдал в Вишневом только 2 дома (пионерская 9 и 9а), так что безгранично доверять ему оснований нет.
    5. В воскресенье я там был, говорил с мужиком который живет в 9-ке, больше ни с кем не удалось, где же счастливые обладатели квартир? Аууу!
     
  9. Petrovish

    Petrovish Member

    vl_kiev, А кто Вам сказал, что у меня не безопасная машина? :) с подушками безопасность все в порядке.
    По поводу причин:
    1. Никто не поцарапает во дворе.
    2. У меня дизель и при температуре ниже чем -20 начинаются проблемы с заводкой.
    3. Реже мыть.
    4. Зимой быстрее прогревается.
    5. Медленнее ржавеет. (если не будет вентиляции, тогда -беда)
    6. Если получится отделить парко место и поставить ролет, будет где хранить расходники и резину.
    Всё это суммарно экономит средства, которые в какой-то мере нивелируют стоимисть самой подземной парковки.


    4. Посмотрите на размах и темпы строительства, я думаю, что это показатель. Хотя на все 100% "верить в этой жизни нельзя никому - даже самому себе! Мне можно" (Мюллер, 17 Мгновений весны)
    5. А людям получившим квартиры и документы на руки, этот форум уже не интересен. У них другие заботы.
     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to ночь_нежна
    Вот когда стройка остановится, тогда давайте все вместе сядем и начнем выть, а пока считаю это бабской затеей поднимать панику, в конце концов мы здесь не для этого собрались. Застройщик построил много домов в Ирпене и даже если он вдруг собрался кинуть кого-то на бабло, то я бы это например сделал так, построил то, что сейчас есть, а потом собрал деньги за высотки и пропал, а пока это не тот масштаб. Ну и если вам вообще станет легче, то я знаю жену застройщика и пока у меня повода пить корвалол нет никакого и вам не советую


    to Petrovish
    По машине я могу вам на наглядном примере объяснить свою позицию, а вы уже скажите прав я или нет, чтобы тут не засорять эфир:)
     
  11. ночь_нежна

    ночь_нежна New Member

     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to ночь_нежна
    Я себе вижу решение вашей проблемы так, ну раз вы переживаете, что это не стройка, а кидалово, то прямо сейчас пойдите в отдел продаж, попросите перепродать вашу квартиру, заберите бабло и не скулите тут больше, не надо и остальным пытаться испортить настроение
     
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Все в отдел продаж за бабками... Проходя мимо работающих строителей на Вашем доме, быстрее идите в отдел продаж за баблом. Увидели что осталось одну крышу достроить - ещё ускоряйте шаг, деньги забирать...

    А за паркинг на газонах - предлагаю штраф: 1-ый раз одно спущенное колесо,2-ой раз два спущенных колеса и т.д., до царапин и стёкол надеюсь не дойдёт.

    П.С. у самого авто и немного дороже 10 т.
     
    Гала14 нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to Sanyok1978
    Ну слава богу пока мы не обсуждаем на каком газоне ставить, а дискутируем стоит ли подземный паркинг того, чтобы покупать там место:)
     
  15. ночь_нежна

    ночь_нежна New Member

    Повторяю для тех, кто в танке: без ваших советов обойдусь, как и раньше. Не скулите вы потом под кабмином, когда вас кинут.


    если ваш дом не сдадут, вам очень пригодится паркинг!
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to ночь_нежна
    Так вы уже можете занимать места возле кабмина, а если че, то мы к вам подтянемся, ну а если нет, то продадите свою палатку тем, кого в Одессе кинули
     
    Гала14 и koss79 нравится это.
  17. ночь_нежна

    ночь_нежна New Member

    вам займу в первых рядах!


    мы вложились в хвылевого, 10. там до крыши еще далекоооо
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я ж не идиот нервы себе портить, чтобы потом когда выстроят дом и отдадут ключи сидеть на нервах и не понимать, а на кой я вообще изводил себя, если все хорошо. А если вы даете 100% гарантию кидалова, то вообще неясно зачем вы вкладывали деньги. Если вы сейчас на стадии первого этажа продадите свою квартиру, то вы даже заработаете и нас избавите от своего нытья, что все плохо и все мы умрем
     
  19. eclatt

    eclatt Member

    Ночь_ нежна, а вы вообще действительно купили здесь квартиру? С вашими на строениями, не верится в то, что вы могли это сделать. Сколько же успокоительного тогда вы уже успели выпить с момента заключения договора? И вообще, здесь намного больше адекватных людей, чем вам кажется. И таких, как вы, есть кому попустить. Если вы любитель смотреть новости и торчать с транспорантами на улице, то это никому не интересно.
     
  20. koss79

    koss79 Member

    Вчера был в "нашем квартале":), что могу сказать товарищи, стройка идёт!!!, люди и техника без дела не стоят!!!
    Повода для каких-либо беспокойств не вижу. Лично я, был рад всему увиденному. Фото не делал, так как не было чем, СОРРИ.
     

Поделиться этой страницей