ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Garry

    Garry Member

    Спасибо. Буду разбираться. = kot973@gmail.com =
     
  2. Allusik

    Allusik Active Member

    Доброй ночи! Если кто будет завтра на стройке сфотографируйте, пожалуйста, Хвылевого 10. Заранее благодарю)))
     
  3. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Кто там волновался? Фото по Хвылевого 10, 13 и Пионерской 18.
    За качество сорри, полусумрачная съемка на мобильный.
    По Пионерской 18 70% дома уже вставлены окна.
    Фото 1 - Хвылевого 10, квартира 1 и 2.
    Фото 2 - Хвылевого 13, стройка идет полным ходом.
    Фото 3 - Пионерская 18. С обратной стророны все проемы полностью застеклены.
     

    Вложения:

    • IMG_0435.JPG
      IMG_0435.JPG
      Размер файла:
      534,9 КБ
      Просмотров:
      436
    • IMG_0436.JPG
      IMG_0436.JPG
      Размер файла:
      615 КБ
      Просмотров:
      494
    • IMG_0437.JPG
      IMG_0437.JPG
      Размер файла:
      580,2 КБ
      Просмотров:
      443
    Allusik, Petrovish и Blueberry нравится это.
  4. Petrovish

    Petrovish Member

    Ай спасибо!
    Порадовали.
    Где пессимистически настроенные сограждане? :)
    Стройка идёт полным ходом, я с каждым днём, всё больше и больше начинаю доверять застройщику.


    nkalnitskaya, А с кем непосредственно Вы общаетесь в отделе продаж?
     
  5. Allusik

    Allusik Active Member

    Спасибо)))
     
  6. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Общаемся с Евгением.
    Позавчера подписали предварительный договор с начальником отдела продаж. Посмотрели новый план квартала, на левой его части вместо 5ти-этажек появятся 8ми этажные дома, а под ними паркинг на 450 мест. А под нашими домами будет паркинг на 150 мест.
    С понедельника пообещали новые фото стройки на сайт выложить и вскоре обновленный план квартала.
     
  7. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я здесь. вот мне всё равно темпы по Хвылевого не нравятся ((
     
  8. Petrovish

    Petrovish Member

    Ну Вы батенька много кушаете! - в смысле зажрались! :) (цитата из "Ширли - мырли") Как для ручной, кирпичной кладки - темпы вполне приличные, это Вам не газобетонную конуру гнать.
    Или Вы по принципу - Может Шекспир и писал, что-то там, но мне он всё равно не нравится! :wall: :beer:
     
  9. Blueberry

    Blueberry Active Member

    ну да..за 8 месяцев аж целый этаж построили ))) таки да, зажралась..должна бы и этому радоваться, как дарёному коню со стёртыми зубами.
     
  10. Petrovish

    Petrovish Member

    Ой! Извините "матушка" :) Завтра буду мимо проезжать, загляну на стройку. Вас какой именно дом интересует? Посмотрю повнимательней. Глядишь - и порадую Вас чем-то.
     
  11. Blueberry

    Blueberry Active Member

    спасибо. я из Хвылевого, 13. да я, собственно, рада, что застройщик о моём доме не забывает, но темпы меня не устраивают. нам обещали, что наш дом закончат через месяц после Пионерской, 26. а на Пионерской, смотрю, уже скоро будут крышу класть...

    а ещё меня, уж простите за брюзжание, немного раздражает неаккуратность застройщика на сайте. фото домов перепутаны, подписи не о том, что на фото, какие-то дома уже с мартовскими фото, и какие-то дома всё ещё в феврале. наверное, у меня плохой характер, раз одна я это вижу.
     
  12. Vitto

    Vitto Member

    Всем привет!
    Blueberry у вас не плохой характер, просто вы привыкли к очень дорогим и красивым сайтам других застройщиков, которые могут себе это позволить. Иметь постоянного и хорошего дизайнера для сайта это дорого. Думаю у нас уделенный фриланцер, тоже не плохой, но информация на сайте запаздывает, т.к. он не штатский сотрудник, а делает исправления время от времени... и т.д.... не переживайте, это все не главное. Главное чтоб ваш домик достроили.


    На счет паркинга, ну не за что не поверю. Богатые застройщики не все себе это позволить могут,... а тут...
    Даже ограды не будет вокруг всего комплекса - дорого,... а вы о паркинге поверили?

    Я вот на плане не вижу где отдельно стоящее здание обещанного бассейна,....о котором так красиво менеджер рассказывал, ...и говорил, что уже с SportLife договор заключен на аренду ...:) ....
    а на том месте куда он показывал девятиэтажный дом на плане у дороги.... а я ему поверила :wall:
     
  13. Petrovish

    Petrovish Member

    Вчера общался с Евгением по поводу генплана. Вас не обманули, там действительно будут небольшие здания для спорт клуба, в понедельник - вторник, должны выложить на сайт новый план, там всё и увидим. А по поводу паркинга Вы не правы, это экономически очень выгодно.
    1. Земля бесплатная, так как уже внутри комплекса, тесть выкуплена. техника своя - затрат -0.
    2. Паркинг на 150 машино-мест. Если место минимум 6000 у.е. * 150 = 900 000 у.е.
    За эти деньги, думаю построить вполне реально, а потом ежемесячная плата минимум 100 - 150 грн. = 22 500 грн.
    Вполне приличный заработок.
    Так- что Вы зря сомневаетесь.
     
  14. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    НА паркинге места будут порядка 10куе за штуку. Мне кажется, что это не плохой стимул для постройки. На новом плане квартала, где уже 8ми этажки есть, вот между ними планируют фитнес центры, стомат кабинет и т.д.
     
  15. Blueberry

    Blueberry Active Member

    а супермаркета там не планируют?
     
  16. Джин

    Джин New Member

    Вечер добрый, соквартальцы! )
    Мне говорили что именно супермаркет там и будет...
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    оооооо!!!!! вечер просто чудесный! это - просто чудесная новость!!!! мечта моей жизни - жить в микрорайоне, где есть супермаркет!!!!
     
  18. Джин

    Джин New Member

    там не только маркет, там и церковь и детсадик рядом! :super:
     
  19. Blueberry

    Blueberry Active Member

    :ogo:


    простите, эмоциональное. есть же одна церковь в 10 минутах ходьбы...или вы как раз об этой церкви и о "Форе" в сравнительном невдалеке?
     
  20. koss79

    koss79 Member

    Планируют там много чего, а вот будет ли оно все построено,-посмотрим:DДай Бог чтобы построили то,что на поверхности:)
     

Поделиться этой страницей