ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Spam

    Spam New Member

    Здравствуйте Одноквартальцы. На счёт 5%, сам не хочу платить.Как я понял эти 5% мы платим за вторичку ,так какие вопросы, пускай оформляют сразу на нас ,а эти 5%заплатим за лишний метраж( +остаток метража) после БТИ.Если увеличится моя квартира на 2-4 метра , я буду только РАД. 33 метра однокомнатная -это"КРУТО":):(
     
  2. Allusik

    Allusik Active Member

    как нам объясняли менеджеры, реальная квадратура будет после обмера квартиры в готовом состоянии и уже с штукатуркой, которая съедает метраж - поэтому и не говорят сколько точно метров в квартире. Мы сами не знаем, заплатили за 35, а по плану 37 поэтому на 2кв.м собираем денюжку, главное чтоб не меньше была)))
     
  3. Spam

    Spam New Member

    Главное чтобы сдали вовремя и получили документы,а доплатить за метры - это не есть проблема.Я подумал о ремонте, вот это" ПРОБЛЕМА":build:Вот для этого и создают добрые люди форумы.Ближе к сдаче и мебель и материалы всё найдём ВМЕСТЕ!!!Нашей умной голове, помогут наши золотые руки.Всем удачи!!!
     
  4. sitizen

    sitizen New Member

    Уважаемые соседи, кто бывает часто возле стройки, сфоткайте, пожалуйста, ход строительства, особенно интересует Пионерская 26/28. Заранее спасибо, соседи.
     
  5. Petrovish

    Petrovish Member

    Сегодня был. Не фотографировал. Ваш дом, заканчивают пятый этаж.
     
  6. inta64

    inta64 New Member

    А на Хвылевого 10 внимания не обратили?
     
  7. Petrovish

    Petrovish Member

    Сори, не рассматривал Ваш дом, но могу сказать, что народу на нём копошилось много. :)
     
  8. Allusik

    Allusik Active Member

    Мы были в воскресенье, Хвылевого 10 строится первый этаж, тогда только начинали!
     
  9. Blueberry

    Blueberry Active Member

    а видели ли что-то на нашем многострадальном Хвылевого, 13? строят его - строят..за 10 месяцев ах первый этаж построили (((
     
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Ого как много, а когда обещан здаться в эксплуатацию дом?
     
  11. Blueberry

    Blueberry Active Member

    во втором квартале этого года. просто так странно: Хвылевого 10 на первом этаже и Хвылевого, 13, который начали строить в начале августа, на первом этаже...
     
  12. AlexKor

    AlexKor New Member

    Я обратил :) Гонят второй этаж по Хвылевого 6,8. Десятый где то там же :)
     
  13. Garry

    Garry Member

    Создавал эту тему чуть более полугода назад как "Пионерская 18"... Сейчас не нашел этой ветки (или плохо искал). Некоторые посты перенесены в общую кучу... Ну да ладно, бог с ними... Просматривать все 35 страниц просто физически нет времени. Теперь, что касается дома по Пионерской 18:
    Был с женой 10.03.2013 на объекте. Ниже фото. Да - застройщик опаздывает относительно сдачи в эксплуатацию на квартал, а может быть и на все два (это только предположение, так что сильно не бейте), но в любом случае,- те кто ранее кричал, что вся эта стройка лажа - "немного" ошиблись...
     

    Вложения:

  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    По срокам, переедем мы все туда ближе к осени, и пионерская, и хвылевого, и хмельницкого.По-моему со стороны видно что они делают,-гонят сразу весь квартал,потом асфальт и строят дальше.Поэтому и квартиры проданые долго "свободными" на сайте висят - человек готовность дома видит и видит пару квартир в этом доме свободных, вперёд в отдел продаж, а там извините эта продана, возьмите в соседнем доме на 25 $ дешевле и т.д.
     
  15. Allusik

    Allusik Active Member

    Вот Гарри пишет что может на квартал, может на два опаздывет стройка, как так может быть - я например, точно знаю когда мой дом сдается в эксплуатацию, я же за свою квариру плачу какие-то средсьва - поэтому меня волнуют все мельчайшие вопросы....
     
  16. Garry

    Garry Member

    Меня тоже волнуют все вопросы, особенно если в чем-то не разбираюсь. По незнанию (ну не моя это стихия - юридические моменты строительства и строительные термины) попутал (извините если что - ни в коем случае не собирался создавать паники...) понятия "Будiвельна готовнiсть" и "Введення в експлуатацiю"...
    Ща пришел с работы и еще раз перечитал предварительный договор: 4-й квартал 2012г. и 1-й квартал 2013г. соответственно для Пионерской 18.
    Так что можно сказать, что пока все идет по плану.
    На мой взгляд (писАл об этом еще пол года назад), самое главное, чтоб никакие высокопоставленные сучары не ставили палки в колеса этому строительству. И все будя нормально:beer:
     
  17. флора

    флора New Member

    Здравствуйте соседи!А у нас в предварительном договоре "будівельна готовність"4 квартал 2012г"Введення в експлуатацію"2 квартал 2013(Пионерская 18) так что тоже пока все идет по плану.
     
  18. Garry

    Garry Member

    Привет!
    Надеюсь будем нормальными соседями и найдем общий язык.
    Тут вот какой ньюанс: Посмотрите в своем предварительном договоре пункт 6.1 "iншi умови" . У меня действие предварительного договора заканчивается 31.03.2013... Что-бы это значило и что мне делать далее? Повторюсь, что юрист из меня никакейшен... (Буду на днях консультироваться со своим юристом на работе /а хреновых юристов у нас не держат/
    Да, еще - непонятно - дом Пионерская 18 будет частями что-ли сдаваться в эксплуатацию??? Т.е. моя квартира в 1-ом квартале 2013, а Ваша во 2-м квартале 2013? ...Оригинально... .....................................
     
  19. флора

    флора New Member

    Посмотрела, дата30.06.2013.Разные даты могут быть потому-что вы раньше заключили пред.договор.(думаю вам в этом вопросе надо разобраться до 31.03.как не знаю мы тоже не юристы.)
     
  20. mihai20

    mihai20 Member

    Пмонерская 14.Всем соседям вечер добрый. Подписали предварительный договор.У нас пункт 6.1 до подписания основного договора даты никакой нет. Будівельга готовність 2 квартал 2013, Введення в єксплуатацію 3 квартал 2013. Пункт 3.2Підписання основного договора не пізніше 31 серпня 2013...
     

Поделиться этой страницей