ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

     
  2. Сами не знаем, что делать :(
    Но то, что они продолжают обещать, что сдадут все пятиэтажки до 1 июля, даже не знаю как назвать...
    Врут и не краснеют
     
  3. Istina25

    Istina25 Member

    На собрании все молчали, всех все устраивало. Вот они и делают,как им удобно.
     
  4. Ми теж про це думаємо . Давайте можливо знову зберемось і будемо вимагати від них підписання додаткової угоди із зазаначенням конкретного терміну здачі і штрафні санкції за затримку... Скільки можна слухати їхні обіцянки , набридло ...
     
  5. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    О! Повсплывали! Как только что-то не так, эти тут как тут! Ребята, а где вы пропадали? Прошлый раз воду помутили и исчезли, теперь снова. 5 колонна в чистом виде.
    Это вот с подачи и участием таких элементов траблы у Акварелей. Или вы действительно думаете, что там действительно все само собой организовалось?


    Новосельцева, Вас это не касается


    В смысле я это предыдущим двух из ларца адресовал
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Irishka0645 нравится это.
  6. Не понимаю таких людей как Вы :negative:
    В прошлый раз когда мутили воду, это дало свои результаты. Организовали встречу, пообщались с застройщиком. Застройщик клялся до 1 июля сдать все пятиэтажки.
    Сроки подходят, а сдвигов нет, вот и снова мутим воду!!!
    Поддерживаю Новосельцева, может снова нужно организовать встречу.
     
  7. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Это точно, я хоть и "блондинко", но тоже понимаю - начнется такое как в Акварелях, мы квартиры точно не получим((((


    Встреча будет 14 числа, как и планировали. Мы с мужем будем. Кстати встречи проводятся уже давно и регулярно. А то что они проводятся на уровне руководства компании, то это как раз заслуга Trump... Donald Trump!!!


    А в Акварельках людей жалко - деньги заплатили, а чем все закончиться никто не знает(((((((((((
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  8. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Если сдвигов совсем нет - то где вы раньше были, чего молчали? А если все движется не так быстро как нам хочется, то это другой вопрос.
    Я, кстати, не просто так на встречу приезжал - в одной из пятиэтажек было хорошое (по цене) предложение, оставалось только партнера найти с деньгами.


    Не думаю, что там все так печально - они, вроде, не продавали еще. Хотя х...то его знает.
    Но если сюда какая-то п@дла сунется - порву на месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Авега и Irishka0645 нравится это.
  9. А что значит как нам хочется?
    Застройщику задали конкретный вопрос "Когда дадут ключи?". Он с уверенностью отвечает "1 Июля".
    Зачем лапшу людям на уши вешать?
    Я понимаю, что вам абсолютно по барабану на месяц раньше или позже, так как с ваших предыдущих сообщений понял, что вы просто вложили деньги в недвижимость в пионерском квартале.
    А людям, которые ждут квартиры в которых им жить скоро, от этой конкретной даты много чего зависит и не мало таких примеров было сказано на встрече. Кому то надо знать куда детей в школу записывать, кому то нужно заявление на отпуск написать, что бы ремонтом заниматься, кто то ищет бригаду (за адекватные деньги) делать ремонт, договаривается, ориентируется на какие то сроки, а сроки проходят, и бригада ждать не будет, найдет другого клиента.
    И если бы застройщик не врал по 10 раз перенося сроки, а один раз обосновано назвал число когда 100% отдаст ключи, я бы и не "мутил воду".
     
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    ув. Irishka0645, Trump... Donald Trump!!!, расскажите тому кто на бронепоезде, про встречу 14-го. я за два года на одну встречу забил, вторую провтыкал. про остальные - ни в зуб.

    за ранее спасибо.
     
    koss79, stnatka и Евгений Игоревич нравится это.
  11. Istina25

    Istina25 Member

    Не воду мутят,а хотят получить то,что по праву пренадлежит. А где пропадали- ждали очередных сроков обещанных ПК.В любой цивилизованной стране,в подобной ситуации застройщик как минимум извинился и сам предложил компенсацию за неудобства.
     
  12. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Не думаю, что там все так печально - они, вроде, не продавали еще. Хотя х...то его знает.
    Но если сюда какая-то п@дла сунется - порву на месте.

    Trump... Donald Trump!!!, правильно!!!!!

    это моя квартирка!!! кто сунется на моего любимого главного инженера - ПОРВУ п@дла!!!!!!


    Авега, были с мужем на встрече девятиэтажек. Много информации, время с пользой провели. Благодаря инициативе joke внесли изменения в газовый проект по моему дому. Познакомились с главным инженером, теперь мне доступ на стройку открыт в любое время дня и ночи)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Авега нравится это.
  13. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    ОСТАЛОСЬ 3 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!
    Никакие оправдание не устраивают. Мы за язык не тянули.
    01.07.2014 в 12.00 припрусь со всеми вещами)))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    koss79, Allusik, Revis и 5 другим нравится это.
  14. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Особенно доступ в любое время ночи радует

    Инвестор1, не все так однозначно по поводу "по барабану" - "не по барабану". Я деньги не на всю жизнь брал и возвращать надо в срок. Поэтому мне совсем неодинаково когда дом сдадут.
    1 июля не с потолка ж взяли, значит есть/должно быть понимание того как это обещание выполнить. И они должны сделать все, чтобы к этому сроку успеть. Даже если бы я был строитель, и то сложно было бы сказать успеют или нет. А так только холодок в районе копчика, потому что эту ситуацию сложно просчитать, а повлиять на нее вообще практически не возможно. Вернее в "минуса" то загнать в элементе, а надо как-то так чтоб в "плюс". А тут еще помощников на форуме полно
     
    koss79, Revis и Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    судя по общим настроениям, намечается праздник...

    будет не честно, если его отпразднуем, так сказать - в узком кругу.
    мне кажется, эта радость должна посетить не только застройщика и инвесторов, но и широкий круг гостей. в нашей жизни так мало праздников последнее время и не хочется, чтобы его (праздник) кто-то пропустил. как говорит народная мудрость: "не гоже есть торт одному".

    Dmitriy1984, не спешите с вещами. а вдруг дождь - намокнут ведь, жалко нажитое...
     
    Revis нравится это.
  16. Компенсация за неудобства это правильно было бы. 1 числа не сдали на условия сразу же ставить - в квартире не провели штукатурные работы, значит за их счёт провести доп электрику, канализацию в тех местах где тебе нужно, а не им. А впрочем мне непонятно как мы вкладываем деньги в своё жильё, нанимаем людей которые строят за наши деньги, зарабатывают колоссальные деньги, и нам нельзя сделать так как нам это нужно. Я уверен среднестатестическая собестоемось 1 комнатной квартиры в пределах 15тис. доларов, а продают в 2 раза больше, и потом ищё требуют за дополнительную розетку, выключатель, за разводку канализации так как нам нужно.
     
    Dmitriy1984, Vladislav123, Istina25 и ещё 1-му нравится это.
  17. tower

    tower Well-Known Member

    Уважаемый, Trump... Donald Trump!!!. Вашего мнения мне больше всего не хватало. На хрена вы сюда лезете?
    Ваш дом вообще отдельно строится, вот и следите чтоб построился в сроки. А проснулись так поздно, потому что фасад по немного делается думал и внутри что-то по чуть-чуть. Три недели назад не смог попасть на стройку потому что болото по задницу, а на этой недели когда попал то понял что срок сдачи сентябрь.
    А на собрании когда просил хоть какой то примерный график, застройщик сказал что графика нет но все будет готово к 1.07. Вот и подымаю бучу. Думаю Новосельцева права. Нужно требовать штрафные санкции за невыполнение сроков. Просто застройщик скажет вам не нравится делайте что хотите мы ни чего делать не будем.
     
    Новосельцева и Авега нравится это.
  18. WO_olf

    WO_olf Member

    И тут попало г...вно на вентилятор!!!
    Так то ж в цивилизованой стране а мы только собираемся ею стать :(
    Братело галвное чтобы ниже копчику "урюю урюю" не было а остальное фигня


    Больше всего меня радует способность и готовность щитать чужие деньги. Вот это правильно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Summer 2013, Revis, 4ernecov и ещё 1-му нравится это.
  19. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Нельзя построить 10 домов косо, а один нормально. Поэтому, любить мозги, в смысле контролировать стройку, надо постоянно, а не только перед сдачей.
    Это раз, а во-вторых я и в пятиэтажки влез (если это еще не понятно :))


    Улыбнуло
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Revis и Авега нравится это.
  20. tower

    tower Well-Known Member

    Во первых я доверяю (или доверял) компании строящей дом. А во вторых у меня нет возможности каждые выходные ездить на стройку.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014

Поделиться этой страницей