ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. nina

    nina Member

    Кто-то может кинуть ссылку или подсказать как найти табличку инвесторов.
    Спасибо
     
  2. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    "В Украине сегодня 4200 недостроенных жилых объектов и до сих пор проблема не решена комплексно на государственном уровне." - Вот это реально страшно(((((


    Поеду в ПК разбираться....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  3. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Занят он!
    П.С. Уже глянули кухню по-соседски!
    Симпатичненькая, много полочек, и угловой шкафчик под котел чудненько вписался!
     
    Revis нравится это.
  4. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Интрига вокруг кухни накаляется с каждым часом))
     
    Untari, Vladislav123 и Ro_Mario нравится это.
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Он видите ли занят, а люди себе тут места не находят, думают куда же нести 11тыс.:)
     
    Untari и Revis нравится это.
  6. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Привет! Под впечатлением от предыдущих постов посетила стройку Пионерского. Хочу сказать СТРОЙКА КИПИТ!!!! Какие 5- 7 человек? Реально народу много на всех домах. Поймала Анатолия Андреевича (главный инженер - был на последней встрече) попросила индивидуальную экскурсию по стройке. Мне выделили проводника - обошли почти все дома. Наш 57й: DSCN1507.JPG DSCN1509.JPG DSCN1510.JPG DSCN1514.JPG DSCN1516.JPG DSCN1517.JPG
     
    Ясмина, Revis, JoneyN и 2 другим нравится это.
  7. Юрина

    Юрина Member

    Ищите где-то на 190-195 страницах, там есть.


    ДААААА! Все правильно, работа кипит. Но на Хв. 16/18 кроме проводки и ступенек при входе в подъезд ни чего больше не сделали((( А мы тут размечтались, что в конце мая ключи раздавать будут. Вообще все ясно будет 3 мая в 11:00, не знаю как кто, а мы будем, все-таки первое собрание инвесторов!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  8. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    соседняя ветка "ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса" первая страница
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1689/
     
    Revis и inta64 нравится это.
  9. nina

    nina Member

    Спасибо
     
  10. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Появился!!! Переезжал вчера, а ноут здесь несколько дней лежал.Где сейчас телевизор на табуретке-планируется морозильная камера Н-1,5 м и уже сверху камеры поставится телевайзер и спрячет счётчик.В хром. трубе подвод газа к плите.Как-то так... SAM_1489.JPG SAM_1490.JPG SAM_1491.JPG SAM_1492.JPG SAM_1493.JPG SAM_1494.JPG SAM_1495.JPG И конформаты под цвет заклею ещё...)
     
    Ясмина, Revis, Авега и 6 другим нравится это.
  11. Юрина

    Юрина Member

    Классно
     
  12. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    за 11 тысяч с дизайном цена вполне адекватная
     
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Всех с праздником! ПК день трудящихся отмечает показательным трудолюбием: SAM_1496.JPG SAM_1497.JPG SAM_1498.JPG SAM_1499.JPG Как в пчелином улье все трудятся.
     
    Ясмина, Revis, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  14. tasola71

    tasola71 Active Member

    Сосед,кухня- просто супер!!!Хочу точно такую-же дверь.Интересна цена,название,и где заказывали?И вас с праздником!
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
  15. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Sanyok1978, кухня просто класс!
    Сегодня тоже был на объекте, видно, что съезжаются рабочие после праздников, на стройке - движуха, внушает оптимизм))
     
  16. Даниил

    Даниил New Member

    Всем доброе время суток, принимайте в компанию будущих пионеров:) Хвильового, 14\13, квартира 10. Пока что терпеливый ждун, хотя терпение уже кончается. Еще не знаю, попаду ли я на встречу инвесторов. Подскажите, есть кто из моего дома? В любом случае, не хотелось бы чтобы встреча переросла в базар-вокзал, давайте составим вопросы конкретно по нашему дому и отправим каждый своему менеджеру.
     
    Vladislav123 нравится это.
  17. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я с Хвылевого 14/13 кв. 38)) Я только за. Вопросов уже много накопилось за 1 год)
     
  18. Vitto

    Vitto Member

    Sanyok1978 спасибо Вам за фото. Скажите, а столешница так- же входит в эти 11 тыс. ? Это исскуственный камень? Очень хорошо смотрится!
     
  19. aldir

    aldir Member

    Всем привет!
    Соседи, подскажите, пожалуйста, по поводу проводки: как делали, какие нюансы?
    У меня друг (не с ПК) говорит, что себе заказывал, чтоб сделали отдельные линии на электроплиту, стиралку, кондиционеры и эти линии выведены на дополнительный щиток в квартире.
    А то я говорил с Й.Степановичем, так он сказал, что нужно приехать и только сказать где и сколько хочу ставить розеток.
    Спасибо!
     
  20. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Столешница - произведение нашего соседа Авеги! По цене не сорентирую ибо был комплекс работ.Так что, кому керамогранит понравился к Алексею.(за рекламу-:beer:):)
     
    Ясмина, Revis, Авега и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей