ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. coracias

    coracias New Member

    Привет всем, хотелось бы знать, не отразится ли политическая обстановка на темпах строительства наших домов....
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не думаю, застройщик бабло наверняка держит в баксах и революция никоим образом не относится к таким объектам. Это разве что они бы украли землю которая была под строительство детского садика или тому подобного, но там все законно
     
    Untari и Revis нравится это.
  3. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Строители работают и всю прошлую неделю работали. На соседней ветке (по девятиэтажной части) можете сами посмотреть фото хода работ
     
    marsel нравится это.
  4. tasola71

    tasola71 Active Member

    Хочется посмотреть фотоотчет по Пионерской 20.Давно не было, как-то,фото.
     
    Revis нравится это.
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    На позавчера со стороны Радуги в трети дома стояли окна(кроме 5-го этажа), в подвале проводили сварочные работы, на крыше было 2-3 строителя. Не переживайте, процесс идет
     
  6. tasola71

    tasola71 Active Member

    Вот это-(кроме 5-го этажа)-и беспокоит больше всего.
     
  7. stnatka

    stnatka Active Member

    Мне кажется, что там окна не ставят, потому что крышу еще не доделали. Просто чтоб не разбить стекло. Сделают скосы и быстренько все поставят. Наоборот, может лучше провертится больше, подсохнет пока тепленько.
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    На сегодня на п20 1 подъезд,с двух сторон,кроме пятого этажа окна поставлены:)
    Пятый этаж окна не стандартные,заказываются отдельной партией.Я думаю дело в этом...
    Единственное непонятно профиль какой серии.Например в Радуге четко видна 5 серия WDS 5-камерный профиль,здесь просто WDS без обозначений.Может уже начали экономить.Менеджеру не звонил,все равно ничего не знает;)...
    Поедем с соседом разбираться с отоплением,разберемся по месту.... 2014-02-24 12.12.01.jpg 2014-02-24 12.13.07.jpg 2014-02-24 12.14.59.jpg
     
    Revis и tasola71 нравится это.
  9. tasola71

    tasola71 Active Member

    Спасибо за фото.Узнайте,если можно,за накрытие балкона.[​IMG]
     
    Untari нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В П20 ставят пятикамерный WDS 500 серии
     
    Untari и tasola71 нравится это.
  11. Даша Н.

    Даша Н. New Member

    Смотрела на сайте компании, окна очень даже ничего. А никто не знает, какие двери входные будут ставить в девятиэтажках?
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я не думаю, что двери станут лучше, чем в 5-и этажках, такая же китайская консервная банка
     
    Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    сразу менять на нормальные...:)
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну не сразу, а под завершение ремонта, чтобы строители пока носят мешки не убили их
     
    Авега нравится это.
  15. Даша Н.

    Даша Н. New Member

    А какие нормальные, подскажите, плиз, а то я, как человек творческий, в таких вещах пока не особо разбираюсь :)
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это как спрашивать у всех какую машину лучше купить. Поедьте куда-то в магазин, где много дверей, там скажите на какой бюджет рассчитываете и вам предложат варианты
     
    Untari нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Из нормальных бюджетных Страж от 4500 грн. более дорогие Новый мир около 7000 грн. Есть и другие хорошие производители,но это уже,как сказал vl_kiev,про машину...
    Если нужно будет,могу сбросить телефон...:)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    ну конечно да, а потом сразу менять...

    я пользовался творческой мастерской (на шулявке шоу-рум), контакты нужно искать, дверь в проем 2200х900 в дермантине обошлась 3200 грн. выдерживает калибр 9 мм, другой не пробовали, нет подходящего оборудования...:D
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если инфа 100% уже легче...:hyh:


    Год назад ставили на дачу с такими же размерами,материал - "кожа молодого дермантина" за 2200...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    Авега нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    К гадалке не ходите:). Уже на подходе 2-й и 3-й подъезд
     
    Untari нравится это.

Поделиться этой страницей