ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Badmood

    Badmood Active Member

    У нас тоже на парковке по подъездом прикольно паркуются, понимаю что пока машин немного. Но как привыкнут, так ставить и будут (((
     

    Вложения:

    • photo____.JPG
      photo____.JPG
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      431
    JoneyN и Irchella нравится это.
  2. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Ну Вам и кирпич в руки ;)
     
  3. tower

    tower Well-Known Member

    Скажите пожалуйста работают ли строители
     
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Работают. На всех девятиэтажках
     
  5. tower

    tower Well-Known Member

    а на пятиэтажках?
     
  6. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    тоже работают
     
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    и даже на БХ.63 ??? Лично видеди?
     
  8. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Сам не видел. Информация от моего менеджера + сейчас еще скрины мне он выслал

    Хм 63,67 20.02.jpg

    Хм 53,57 20.02.jpg
     
    tower нравится это.
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Ну тогда понятно... БХ.63 всё по старому ....2 строителя :(


    Спасибо за инфу и скины
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  10. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    2 не 2, а если сравнить со вчерашними скринами то изменения есть
     
  11. Hugo

    Hugo Active Member

    Как сегодня прошел ваш день? Полки в супермаркетах опустошали? Я ведь предлагал сделать это заранее
     
  12. joke

    joke Active Member

    Люди, вы просто прекрасны!
    Для того, чтобы максимально быстро запустить метро в Киеве, за три часа мы должны были собрать и скоординировать огромное кол-во волонтеров для дежурство почти на каждой станции метро. Руководство метро нас поддерживает.
    Мы начали с нуля, а в итоге нам помогали газеты, радио, невероятно число людей в социальных сетях. Штабом внезапно стал один из корпусов КПИ. Дежурство запущено, нам сообщают о событиях. Мы сделали это!
    Спасибо всем за помощь сегодня! Спасибо за смелость!
    Дежурство также продолжится завтра. Записывайтесь пожалуйста. Мы делаем это для того, чтобы избежать провокаций и террактов в метро со стороны сил власти. К сожалению очевидно, что она способна и на такое...

    Запись на волонтерство, и чуть больше нформации: http://goo.gl/G7X7vy
     
    Revis, Sherlok, Ro_Mario и ещё 1-му нравится это.
  13. Hugo

    Hugo Active Member

    Перепостил, что ли? Метро запустили то?)
     
  14. joke

    joke Active Member

    Почему перепостил? Это мои слова. Метро запущено с половины шестого.
     
    Revis нравится это.
  15. Hugo

    Hugo Active Member

    С половины шестого- это сильно сказано)
     
  16. joke

    joke Active Member

    Метро работало с половины шестого, а станции открывались постепенно.
     
    Sherlok нравится это.
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Пока некоторые опустошают полки в супермаркетах....

    Рад, что знаю таких ЛЮДЕЙ friends:super:


    А куда все подевались? Пустовато в городе как-то
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
    Revis и Sherlok нравится это.
  18. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Сказать что мой день прошел хорошо – кощунство по отношению к убитым. Не удивили очереди на заправки и в банкоматы... видно таких паникеров как Вы все-таки большинство, а я вот не заправлялся, гречку и сахар мешками не покупал. Если вдруг заправки отрубят – какая разница – полный бак или полбака, до дома доеду, а дальше – обойдусь и без машины. Пока вроде полки не опустели, и заправки работают, мосты на левый берег не перекрыли, а шухеру сколько было и сколько еще будет... Наверное, это кому-то было нужно.

    Радует, что у нас есть действительно прекрасные люди, как написал joke, которые думают не о том, как бы ПЕРЕЖИТЬ этот непростой период, засунуть голову в песок, забить холодильник на черный день и сидеть дома, прилипнув к ноутам/телекам, смотреть новости, бОльшая часть из которых - переливание из пустого в порожнее, какие-то комментарии каких-то там "экспертов", которые сами такие же бздуны. Давайте себе честно признаемся – как приятно себя накручивать, пребывать в полузомбированном состоянии этакого возбужденного патриотизма, тревоги, глубокой печали, желании знать все, что происходит. А потом – накручивать других, обсуждать, делиться своим никому не нужным мнением (что я сейчас и делаю).

    А потом смотришь – и день прошел, а ты ничего не сделал, только потреблял информационный продукт, который тебе подготовили и выложили на блюдечке какие-то добрые дяди, которые из чистого альтруизма и человеколюбия, потратили кучу денег, чтобы мы все знали правду. А ты вроде бы ничего не делал, но устал, распереживался. Видимо, на это и рассчитано, чтобы основная часть киевлян не вышли на улицы, а сидели дома и вели себя как какие-то газели (только нас не трогайте).

    Спасибо таким как joke, которые не поддаются панике, а думают, что надо сделать, чтобы хоть как-то помочь вырулить эту ситуацию. Потом, когда все это закончится, мы будем осознавать, что это и наша победа, ведь мы внесли свой маленький вклад.
     
    Revis, Untari, JoneyN и 3 другим нравится это.
  19. tasola71

    tasola71 Active Member

    А вы поинтересуйтесь,не улетел ли из страны вчера куда-нибуть владелец супермаркета да и забирайте
    уже весь маркет себе.Чего по 100 раз очередь занимать.
     
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    Вы то лично что хорошего для родины совершили, кроме как всех осудили и в магазин не пошли? Ваш маленький вклад в чем выражен?
     

Поделиться этой страницей