ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Пообщались сегодня довольно конструктивно. Кстати, для инвесторов всех пятиэтажек есть хорошая новость. На май планируется праздник-шоу-программа, типа в честь завершения строительства и сдачи всех пятиэтажек. А это означает что и благоустройство должно быть завершено, возможно и променада. Устраивать праздник в недоделках никто не захочет, а значит должны привести все в товарный вид. :)
     
    Andrew1988, Untari, Summer 2013 и 8 другим нравится это.
  2. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Надеюсь не будут делать переносы "праздник-шоу-программа" как это было прошлый раз. За новость спасибо.:)
     
    Авега нравится это.
  3. joke

    joke Active Member

    Там же стройка в конце сквера еще будет, 9-этажка. Сомневаюсь что будут в порядок приводить
     
    Авега нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ну-ну, очень интересно как решаются подобного рода конфликты.
     
  6. Обошлось без выяснения отношений. Нам озвучили суть происходящего, предложили варианты, мы высказали свои пожелания. Все разбрелись по домам думать. Лично меня такое развитие событий устраивает. Да и не ругаться я туда ехал, а договариваться, и со стороны ПК не было сопротивления. Вобщем все мирно и культурно...
     
    Untari, marsel, JoneyN и 2 другим нравится это.
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    Всё правильно, цивилизованно. А какие варианты предложил ПК, секрет?
     
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

  9. Sherlok

    Sherlok Member

    ООО празник это хорошо!!

    и кстати тот факт что начальник ЖЕКа адекватен тоже очеь радует, с ним же после заселения дело иметь нужно будет, хорошо что человек хорошый.
     
    Авега нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Untari, Summer 2013, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  11. Sherlok

    Sherlok Member

  12. Badmood

    Badmood Active Member

    Поздравляю с подключением газа. Теперь ждем Хв. 7 и 5!!!!!
     
    Irchella и JoneyN нравится это.
  13. Поздравляю соседей,все -таки газконтора сдалась под тиском руководства ПК , очень радует что и тут все нормально по сетям,не по наслышке знаю,как выкручивают руки газовики в разных регионах нашей страны застройщикам.
     
    Авега нравится это.
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Последнее время ПК конечно радует...:super:.....Газ пустили, свет начальник ЖЭКа тоже сегодня на щитках П.26/28 повключал, - теперь можно полноценно заниматься ремонтом.....
    Кстати возле П.26/28 поставили калитку и установили контейнер для мусора......Возле П.20 и Радуги утром кипела работа под жутким дождем......... IMG_20131122_100650.jpg
     
    Авега, Vladislav123, marsel и 4 другим нравится это.
  15. Alexsis

    Alexsis Member

    У нас с вами наверное одна и та же модель телефона, фотки одинаково размытие получаются :) :) :)
     
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Когда телефон мокрый + фоткать через мокрое стекло на лестничной клетке + жуткий ливень = фотки суперового качества!!!stesn9us
     
    Авега и Revis нравится это.
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Умницы ПК!! Так держать!!!
     
    Revis и Sherlok нравится это.
  18. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    добрий день!
    питання до тих, хто купував квартири через УТБ "Контрактовий дім УМВБ", ви якось перевіряли інформацію по вашим аукціонам?
     
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю найкращою перевіркою аукціону є отримане в результаті свідоцтво про право власності на квартиру. 4to napisano perom
     
    Revis нравится это.
  20. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Кстате, вопрос крайне интересный и правильный. Я вот забрал своё свидетельствао , картонный листочек с печатью биржи. Так там № свидетельства одинаков с № договора, а больше идентифицировать меня , как покупателя никак нельзя, т.е. моего ФИО там нет . Так ли у всех , кто покупал через биржу ?
     

Поделиться этой страницей