ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    ПК выставили новое фото на сайте!)))
     
    Авега нравится это.
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Их нигде нет,намудрила ФФУ что-то...Боролась с "барыгами" результат на лицо...a podymat?


    Гонять я думаю никто не будет,т.к будут ворота,как на п.14.Подъехал-открыл ворота,заехал-закрыл ворота.Я так понимаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Авега и Revis нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Гонять я думаю никто не будет,т.к будут ворота,как на п.14.Подъехал


    Вопрос модератору..."Рекламу напольных покрытий,на каждой странице,созерцать обязательно???"...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    stnatka и Sherlok нравится это.
  4. joke

    joke Active Member

    А перед тем, как написать, вы не подумали что пользуетесь форумом бесплатно? Вы согласны платить модератору зарплату?
     
    andrik и tower нравится это.
  5. tower

    tower Well-Known Member

    Согласен, надо и форуму на что то жить
     
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    :ogo:Ого,реакция...Я даже не знаю,что Вам всем ответить...Ладно листайте на здоровье...
    P.S.Только все должно быть в меру и удобно...А,что "занадто,то не здраво"...И за счет чего живут форумы я знаю,и Вам я думаю объяснять не стоит...И, joke, я всегда думаю перед тем,как пишу...:hello:
     
    goldenboy и Евгений Игоревич нравится это.
  7. joke

    joke Active Member

    Прошу прощения если обидел :) Но таки обращу внимание что в моем сообщении вы увидели то, что сами захотели, а не то что там написано: я спросил-были ли у вас мысли о бесплатности форума, во время того как вы жаловались на рекламу. А вы увидели обвинение в отсутствии мыслей вообще.
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Увидел,то что увидел,в прямом смысле,весь фокус в знаках препинания и правильности их растановки...По факту читается "перед тем,как что-то писать несколько раз подумай(в конце еще проситься,что-то типа "лопух,олень и т.д:)" )" или не такой смысл просматривается в этом выражении...Не буду больше продолжать,тема того не стоит...
    П.С."Сорри" у всех за мусор не по теме...:hello:
     
  9. Мое замечание о ширине дороги превратилось в спор тех у кого нет авто с теми у кого есть.
    У нас во дворе есть одна не молодая тетка, ранее была борцом с припаркованными авто во дворе, причем нападала каждый день на водителей. Сейчас, просто оборжаться, ее сын купил ржавое корыто, так она теперь кардинально поменяла свое мнение. Теперь для нее главная проблема страны, нехватка паркомест во дворе.
    Я вам вот что скажу, каждый смотрит из своего окна. Не делать возможность въезда в свой двор - нельзя как минимум по пожарным нормам.
    Ширина дороги на которой не разминуться две машины = идиотизм + помятые клумбы!
    Я тоже за безопасность моих детей, но количество идиотов за рулем никак не зависит от ШИРИНЫ дороги возле дома!!!

    Да и вообще, эта борьба с припаркованными авто, в стиле нашей власти, типа, давайте запретим парковаться и проблема решена, и пофиг что людям куда-то деваться надо. Вам не нравится воздух, запретим дышать!

    Я за практичность, и дорога должна быть, и парковка, и где детям безопасно гулять. И за мир во всем мире!!!



    николай 1976, и я не Игорь...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Иван 777, Untari, Sanyok1978 и 2 другим нравится это.
  10. Sherlok

    Sherlok Member


    да они мудрилы еще те.....я везде уже искал и на сайтах и так....ну ниче будем смотреть дома, и держать кулаки за Украину:bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Untari и Revis нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Может стоит на это обратить внимание сейчас, пока эту дорогу не закатали в асфальт?
    Подайте коллективную жалобу, завалите ОП звонками...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Иван 777 и Revis нравится это.
  12. sooorba, а может ну их нафиг, пусть лучше инвесторов П26 пустят в свои квартиры, а там видно будет, а то если сейчас за дорогу торговаться, то они еще оттянут сдачу дома...
     
    goldenboy, Lidiyaaaa и MisterKot нравится это.
  13. MisterKot

    MisterKot New Member

    если бы это помогло им пройти французов я бы даже на ногах держал кулаки, но шансы есть

    согласен,тем более в проекте есть паркинг поэтому где будет где парковаться =)
     
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Вчера поздно вечером был возле П.26/28. Как я понял дорогой мы пока пользоваться не будем - ее ограждают забором (точнее ограждают П.20 - там начали делать крышу). Сегодня утром дом П.26/28 оградили забором от Радуги. Думаю все идет к тому что нас с понедельника начнут запускать. Это радует....yr9
    Относительно дороги и парковки: я пока еще водитель (возможно продам авто чтобы быстрее расчитаться с кредитами) и вчера просматривал все возможные варианты. Вывод пока один - возле П.26/28 припарковаться негде. Если подвозить/разгружать стройматериалы то ул. Пионерская наполовину перекроеться, проезд ограничиться. Еще думаю что собственники соседних частных домов не сильно обрадуються если мы начнем парковаться у них под забором.4to napisano perom hyligan
     
    Иван 777, Revis и Евгений Игоревич нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну у них под забором не их территория, так что думаю прийдется смирится, а то, что как вы говорите дети будут на дорогк сразу выскакивать, так я вот вспоминаю все подъезды где был и где жил и везде одно и тоже, вышел из подъезда на тротуар, а за ним сразу дорога. Или тут еще хуже, а я просто не понимаю о чем речь? Не видел ни одного дома, чтобы опа и перед подъездом лужайка, а до дороги еще пилить через поле
     
    Иван 777, Untari и Revis нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    А вы поставьте себя на место наших соседей-частников.......Выходите со двора, а у вас под забором выстроилась шеренга припаркованых легковушек и несколько грузовиков с надписью "ЕПІЦЕНТР". Вам бы такое понравилось? Не думаю....dergite men9 7-ro...Поэтому нужно находить альтернативные варианты и не ссориться с нашими соседями (думаю они этому соседству не сильно то и рады).
     
    Иван 777 и Revis нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Как бы нам всем не хотелось быть шоколадными мишками, но таковы реалии жизни, машин будет много и ставить их будем как повезет. Сейчас много можно рассуждать и бить себя в грудь мол да я никогда, но на практике все мы будем парковаться и под забором и во дворах, ну надеюсь до газонов все-таки дело не дойдет. И это не бок застройщика, это бок районной администрации, это она должна возводить многоуровневые парковки
     
    Untari и Revis нравится это.
  18. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю если бы дом П.20 стоял так как изначально планировался то место на парковке было бы достаточно (видим это на примере домов П.14, П.18, Хв.9). То же касаеться и детской площадки и двора и лавочек и т.д. А в итоге мы имеем те проблемы которые все видим........
    Интересно что даже в обновленных макетах, ПК забывет показывать дом П.20 как он есть на самом деле. ПК.jpg
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Хочу сказать, что это нам еще повезло, что у нас 5-и этажки, а был я недавно на Харьковском, где во дворах столько же места, но 16-20 этажей вот это реально жесть
     
    Summer 2013, Untari и Sherlok нравится это.
  20. goldenboy, где Вы такую картинку нашли?
     

Поделиться этой страницей