ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Всем доброго времени суток!
    Хочу обратиться ко всем форумчанам с просьбой. Наверняка кто-то позавчера по ТСН видел репортаж про маленького Тимошку, который очень тяжело болен и ему срочно нужна помощь. Кто не видел вот ссылка на ТСН: http://tsn.ua/video/video-novini/dl...kuye-lishe-nebayduzhist-lyudey.html?type=1560
    вот ссылка в контакте: http://vk.com/club47805682
    вот реквизиты для помощи: http://vk.com/topic-47805682_28298619
    без слез нереально смотреть:(, для нас этих 100-200 гривен ничего не значат, а для него и его родителей - это целая жизнь!
    Спасибо огромное тем, кому не все равно, мира вам и добра!
     
  2. На официальном сайте появилась возможность online консультации. Сам еще не проверял как работает, да и мне не особо надо, так как это скорее всего отдел продаж, а я уже купил и особо нечего у них спрашивать :). Но все-же приятно что появился еще один способ коммуникации. Темболее что на этот форум они забили...
     
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Фото стройки на оф сайте обновили еще...:)
     
    Авега, Lidiyaaaa и JoneyN нравится это.
  4. Alexsis

    Alexsis Member

    Если посмотреть на эту фотку: http://pionerskiy.com.ua/photo/47 ,то в правом углу видно, что деревья срубили и сидят какие-то молодчики. Наверное там тоже совсем скоро начнется стройка.
     
    Авега нравится это.
  5. estery

    estery New Member

    Всем привет! Пришло время познакомиться. Мы- инвесторы дома по адресу Х.,13/15/17, 3-е парадное.
    Давно слежу за форумом, но, практически, не наблюдаю своих будущих соседей по дому.
    Ребята, отзовитесь. Может быть, кто-нибудь знает что-то о дате сдачи нашего дома. Что, вообще, говорят по поводу
    заселения. На ПК были две недели назад, нам тогда ничего конкретного не сказали.
     
    Авега нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member


    там делают еще один въезд с трассы...
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Revis, Vladislav123, Andrew1988 и 3 другим нравится это.
  8. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    ))) цоколь, 8 этажей, техэтаж...
    Правда смотрю на техэтаж, по-моему его сразу подготовленным к продаже делают.Мне пару лет назад в Чабанах техэтаж предлагали 80 метров где-то 33 тыс. американских.Так там ни перегородок, ни дверей и два окна технических метр в ширину.Здесь(если на продажу конечно) так и окна панорамные и лифтовая всё равно за стенкой)))
     
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Тех.этаж с балконом???...Я по балконам считал...
     
  10. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Как раз своё сообщение редактировал, когда Вы написали.


    Спасибо за фото.
    По нашему П26/28 смотрю продвижения идут! Евгений Игоревич делал фото - забор снесли.Сегодня вижу две кучи песка привезли.Если медленно - наверно же значит качественно.Ещё бы кто-то строителей споймал на фото....
     
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Не думаю чтобы кучи высыпать надо постараться...качество оценим когда походим по тротуару и зайдем в дом. ;)
    Думаю не будет там балкон, просто поставили плиту над балконом 8-го этажа (чтобы люди не мокли), но могу ошибаться, так как на фото не видно проем для дверей на балкон. Эх, мне бы такой высокий тех.этаж (я бы его купил)...

    Задал вопрос ради интереса в чате на ОФ сайте ПК и менеджер (не буду говорить кто) ответил(а) что в конце ноября можно будет делать ремонт - ох,..хотел бы я чтобы так было))):) Хотелось бы вокруг радуги походить до НГ (именно по асфальту).
     
    Sabbath и Revis нравится это.
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    У меня есть традиция попадать в ПК в обед...Хотя специально,никогда так не планировал...Аж самому смешно...:)
     
    Revis, Авега и Vladislav123 нравится это.
  13. Да я давно заметил это обеденное "везение" на строителей. :) Я обычно по утру заглядываю когда там работа кипит. А на днях поздно вечером проезжал, уже тёмно было, заметил шевеление на крыше одной пятиэтажки. :)
     
    Авега нравится это.
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Мне сейчас немного жаль инвесторов П.20. :( Пока шла кладка кирпича то хоть наблюдался прогрес в стройке. Сейчас когда кладка завершена, начинаеться (по моему субьективному мнению) самое проблематичное - крыша. Почему-то думаю пока не закончат крыши домовХв.6, 8, 10, 14, 16, 18, Налывайка 9, 13 то на П.20 не перейдут. Очень хочу ошибиться в этом вопросе и очень не хотелось бы чтобы так и было.........Но.....пока начнут.......потом погода........зима........холода......и т.д. Не подумайте что нагнетаю, но очень хочеться чтобы побыстрее уже все 5-этажки закончили.....
     
    Авега и Revis нравится это.
  15. goldenboy, спасибо за поддержку, но пока вроде нет повода для беспокойства. А крыши они действительно везде как-то неспешно делают. Но на днях мне менеджер обещал что крыша и окна по любому будет на П20 до морозов. Пока выполняли обещания, надеюсь и дальше так будет.
     
    Untari нравится это.
  16. stnatka

    stnatka Active Member

    Нужно краны убрать от "радуги", поэтому крышу сделают тоже скоро, я так думаю.
     
    Untari нравится это.
  17. Lamiya

    Lamiya Active Member

    Здрасьте всем.тут такой вопрос,а много ли людей уже приобрели квартиры по ул. Хмельницкого,63/Франка,64? и как там вообще обстоят дела со стройкой? Не застопорится ли все и останемся ни с чем?
     
  18. Imperio

    Imperio Active Member

    Разве есть какие-то предпосылки к этому?
     
    Revis, Untari и Авега нравится это.
  19. Lamiya

    Lamiya Active Member

    ну стройка идет за счет купленных квартир,как я понимаю.и если не наберут достаточное кол-во,то все может встать? вот вот мне и интересно,есть ли уже люди,которые повкладывали
     
  20. Imperio

    Imperio Active Member

    Лично мое мнение, вы сильно заблуждаетесь и причин для переживания нет. Дельта между себестоимостью и продажной ценой не на столько мизерна, чтобы ждать полной распродажи для окончания строительства. А чем ближе к завершению, тем веселее разбирают квартиры. Да этот жилмассив не единственный объект. Даже если не будет хватать денег на один объект, можно подтянуть с другого.
     
    Revis, Untari и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей