ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    :D
     
    marsel нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    для Б/У вроде как маловато, хотя может если только для печки был:)
     
    marsel нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member


    сходить бы в жэк и зафиксировать показания...
     
    marsel нравится это.
  4. КСФ

    КСФ New Member

    Здравствуйте народ.Кто живёт по Хвылевого 7 2 этаж?Админ а ну быстренько выложи документы на Хвылевого 7 и 5 заодно.Как то не хорошо дом есть ,а документов нет.Я раз напишу культурно,второй раз некультурно,а третий раз с отборным .....
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    :)Пока,наверно никто...Холодно там:confused:...
     
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    КСФ, позвоните менеджеру и узнайте!!
    странный у вас подход........
     
    Untari, Revis и Aimee нравится это.
  7. Badmood

    Badmood Active Member

    Хвылевого 7 и 5, как я понимаю БТИ уже промеряло. У кого то есть информация по этим замерам?
     
    JoneyN нравится это.
  8. КСФ

    КСФ New Member

    Вопрос был админу,а Ваше дело общаться по котлам,проводке и всякой бодяге.Менеджер руками разводит(с админом дружит только админ).
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мне одному показалось, что этот КСФ какой-то быковатый?
     
    Untari, Авега, Revis и 5 другим нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    vl_kiev,ну судя по тому как он мне 'рот закрыл'
    то не одному вам показался он таким ))))))
     
    Авега и Revis нравится это.
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Я думаю это даже и не инвестор......поэтому чем меньше будем ворошить - тем меньше будет ароматов.....
     
    Untari, Авега, marsel и 2 другим нравится это.
  12. КСФ

    КСФ New Member

    Ага я так понял что на форуме можно писать что угодно.У людей идут обсуждения ремонта и т.д. У меня был вопрос к админу.Marsel влез в моё общение с админом,как смог так и ответил(может грубо)извини Marsel.Ответ:Vl_Kiev перед тем как что то написать думай головой.На счёт быковатости писать тебе больше не буду ,а скажу при встрече,если ты не против.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    КСФ,ну вы же не правы(извинения принимаются), доки вы можете требовать написав не а прямую на форум ПК, если менееджер не может вам дать доки в эл виде, то откуда они у админа ??? Ладно поехали ))))
     
    Revis нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не припомню, чтобы я с вами на ты переходил или пиво с таранкой пил
     
    Andrew1988 нравится это.
  15. Если я не ошибаюсь, а оно так и есть, этот форум к ПК имеет очень отдаленное отношение, как и собственно "админ" этого форума. А представители ПК тут если и присутствуют то исключительно как читатели. Кто общался с менеджерами, тот знает что им руководство запретило тут отвечать. Скорее всего из-за того что не все адекватно реагировали на официальные сообщения. И чтобы не давать лишний повод желающим поскандалить или повоевать, они перестали тут отвечать.
    Хотя очень жаль, было очень удобно когда на кучу накопившихся вопросов можно получить публичный официальный ответ, а не каждый сам за себя.
    Лично я надеюсь что руководство ПК когда нибудь снимет этот запрет на общение в форуме! :beer:
     
    Dmitry, Revis, Yana_Dima и 3 другим нравится это.
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    Уважаемый КСФ, какого админа вы ищете??? этого форума? сайта ПК? или какого???
    А отвечаете вы действительно грубо...
     
    Yana_Dima и marsel нравится это.
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis,ну как понимаю админа ПК!! ТОГДА ЭТО ТОЧНО НЕ СЮДА!!Я так понимаю КСФ хотел не лестно о ПК отозваться и зашёл так издалека ))))
     
  18. КСФ

    КСФ New Member

    Ну насчёт пиво с таранкой это ВЫ погорячились даже желание не возникло(вряд ли возникнет).Я то документы видел при подписании договора,а вот насчёт "подумай головой и обратись к своему менеджеру"мой менеджер никакого отношения к документам на дом не имеет.Есть человек который отвечает, за заполнения сайта,может для кого нибудь это юрист квартала или секретарь,для меня администратор сайта.Я писал на форуме много раз и некому нет дела даже инвесторам Хвелевого5 и 7.На верно им всё равно.То что наши дома готовы на 95% это хорошо,а то что на карте сайте все квартиры проданы и нет документов ЭТО не есть ГУД,или не прав господа ИНВЕСТОРЫ и грубияны?
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Откуда они только берутся, каждый месяц какой-то паникер начинает кричать караул и истеричить как девочка, то не строят, то документы ему не дали. Гнать их поганой метлой с форума
     
    Revis, Авега и Aimee нравится это.
  20. КСФ

    КСФ New Member

    Писал я о двух домах, а не о своих документах.Читать учимся до конца.
     

Поделиться этой страницей