ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    И это ж еще не зима ....
     
    Revis нравится это.
  2. Badmood

    Badmood Active Member

    Mia, а подскажите какую именно, номер

    И откликнитесь народ с второго подъезда Хвылевого 7,5 (который последний)
     
  3. Иван 777

    Иван 777 Member

    Просто интересно.
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А-я-я-й, ох и не хорошо поступает ЖК ПК!!! Сегодня скандал с милицией, возле газовой трубы, целые дома без газа! ПК пытался врезаться в газогон Казацкой, а перед этим была врезка в водогон, вот тебе и репутация....
     
    Авега нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Так-так, интересно. Первые ласточки?
     
    marsel нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    врезаться в воду это еще ладно, но в газовую трубу...??? разве что сами газовщики мимо кассы промышляют. видимо хотели по тихому сработать, и не получилась.
    собака с милицией обещала прийти.
    спасибо ПК за удачные выходные от всей Казацкой.
    сидим без газа с 9 утра (или с 8). обещали завтра включить.
    завтра нам обещали сидеть без света весь день, а после завтра - без воды.
    просто задница какая-то.

    на днях написал на мыло в жэк письмо, с просьбой выслать образец договора на обслуживание.
    дословный ответ:
    "Доброго дня. Договір базужться на основі типового. По вашому будинку він ще не сформований. Прикладів типового договору в інтернеті безліч. Якщо не знайдете - нагадайте в подеділок - вишлемо
    Гарних вихідних"

    создалось впечатление, что мы будем заключать договор с УК "Интернет".
    и у каждого дома будет свой оригинальный договор, со своими тарифами и пр.
    ответ - профессиональный.

    а выходные удались, спасибо.
     
    marsel и Revis нравится это.
  7. Т.е. эти врезки нелегальные, не согласованные?
     
    Revis нравится это.
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Напомню, что если вы почитаете начало ветки, ЖК ПК при продаже квартир, обещала что газ и канализация будет от сети Казацкой(что не законно, т.к. это частная собственность Савочки Д. П.), был скандал и вроде бы это дело замяли, т.к. ПК пообещало тянуть свои сети... Сегодня, ситуация на лицо: два крупных дома, целый день без газа, отопления и соответственно, без горячей воды, газовщики с хмурыми лицами и матами про себя, т.к. приехали в выходной день, еще и стандартные проблемы утечек по квартирам, что затрудняло пуск газа... А на место прорыва, приехала милиция и СБУ, приехал даже застройщик Казацкой и долго что то решали...
     
    JoneyN, Revis и Авега нравится это.
  9. sooorba, т.е. Вы хотите сказать что уверенны что это сегодня сделал именно ПК? Только потому что когда то об этом говорили? Или сегодня об этом подтвердили в милиции? Поймите меня правильно, просто интересно знать правду.
     
  10. Marko

    Marko Well-Known Member

    Сомнительно, чтобы без газовщиков кто-то пытался врезаться. Это надо быть идиотом. Скорее всего ненамеренно повредили газовую трубу про проведении земляных работ.
     
  11. Та я тоже так думаю. Тут наверняка еще забыли людей уведомить, как это обычно бывает, понятное дело кто-то и вызвал милицию. А отключения воды газа и т.д. без предупреждения это у нас умеют.
    У нас на соломенке тоже отключали горячую воду на парунедель для профилактики, а сидим без горячей воды уже два месяца, бойлер спасает. А тут еще перекопали соседние дворы, правда я не склонен сворачивать все на соседний новострой, уверен что чудят гос структуры...
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Информацию 100% подтвердить не могу, т.к. идет следствие, просто так СБУ не приезжает, при аварии газовой трубы(не их профиль), пока это все слухи... хочется фактов от представителей ПК!
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сразу возникает вопрос, а к чему подключены дома 9 и 9а? Их тоже куда-то врезали под покровом ночи или они все же правильно подключены? Если правильно, то тогда врядли проблемы реальны, если нет, то уже за год бы все порешалось. Поэтому хотелось бы попросить панду не мутить воду раньше времени
     
    Untari и Vladislav123 нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    Может скажу новую мысль - пока депутаты не нажруться и не перебьются в своих модных машинах, а этого долго ждать, плодятся как тараканы, им до жопы наши возмущения, претензии и прочее. Вся эта земля раздавадась местным жепутатам, для постройки закрытого комплекса. Власть менялась, депутаты оставались. Короче хозяин - барин. Дальше можно не продолжать.
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Настроения инвесторов, не мои заботы, в мои заботы входит, что бы у моей семьи были теплые батареи и горячая вода, а т.к. их, сегодня целый день не было, я думаю с 2-х месячным ребенком вы бы и не такое бы тут запели, учитывая что у нас завтра и света не будет целый день не будет, а газовщики не очень охотно подключали дом к газу в свой законный выходной!
    Если есть тень подозрения на ПК, пусть от белится и все объяснит, учитывая что мы и так терпим разбитые дороги по Пионерской больше года и ждем не дождемся - окончания стройки...
     
  16. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Как то панда не правильно мыслите, нет оно конечно дети и т.д. но это из темы все они сволочи и подонки, а кто не виновен пусть докажет. Очень сомневаюсь, что если ПК и грохнул трубу, то для того, чтобы врезаться, да еще и в воскресенье. Тут или работники с прорабом затупили или план коммуникаций составлен не верно. Первое кажется более вероятным, но чего тут удивляться, стройка в нашей стране. Шмат дороги сейчас вроде лучше чем полтора года назад, да и казацкая денег в дорогу не вкладывала и ничего не делала, так чего вы требуете? Достроят скоро еще дома и сделают дорогу, по пионерской и Вы тоже будете по ней ездить.
     
    Untari нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Знаете панда, если следовать вашей логике то я в случае чего должен винить того, кто мне неугоден. Почему сразу ПК это раз и два с какого простите хрена коммуникации это чья-то частная собственность? Как по мне это все так же принадлежит государству, просто Савочке Д.П. Разрешили куда-то подключится. Если у меня нет света, то это еще не дает мне права пнуть ногой соседа, потому что он мне под горячую руку попался. Простоя полагаю вы засланный казачек с программой антипиара
     
  18. Стоп хватит на человека наезжать. Он конечно погорячился с выводами на основании слухов, но потом написал что не уверен. Ошибся с кем не бывает. На этом предлагаю и остановится, подождать реальных фактов. Ну или попытаться самостоятельно выяснить что же на самом деле произошло.
    А насчёт антипатра, так у нас своих инвесторов хватает которые не упускают момента написать что их тут кругом обманывают.
     
    Untari нравится это.
  19. Blueberry

    Blueberry Active Member

    блин, аж смешно...по поводу газовода были разборки более года назад. и масса слухов, расплодившихся благодаря жителям Казацкой. действительно, застройщику Казацкой были выдвинуты какие-то требования касательно доведения до ума коммуникаций вне дома. только после выполнений этих обязательств Казацкая имела бы этот кусок коммуникаций в своей собственности, но Казацкая обязательств не выполнила, следовательно, трубы на всех основаниях принадлежит соответствующим службам. у ПК есть планы подключения коммуникаций. а тайком подключится к трубе, полной газа...уважаемые, вы в своём уме?)
    по поводу дороги по Пионерской...опять смешно...уважаемый, а слабо мотаться по убитой Ватутина?! слабо повоевать с местной властью о том, чтобы дороги довели до ума?! ПК как раз берётся заасфальтировать дорогу, а вы, уважаемый, езжайте через Ватутина и ваши чудные амбарные ворота, которые вы поставили в надежде изолировать себя от прочих проблем Вишнёвого. вы, кажется, в Вишнёвом уже живёте, да? вот и решали бы реальные насущные проблемы, а не требовали, чтобы проблемы решали за вас. к слову, меня убивают тротуары..тут у нас многие пишут "мои детки", "деткам негде играть", "даёшь детскую площадку под каждым балконом"! уважаемые, а вы представляете себе, что ваши дети очень скоро перестанут нуждаться в этих многочисленных детских площадках, которые растут как грибы после дождя, и пойдут в школы, к которым не ведут тротуары. нет их на нашей стороне Вишнёвого. но это никого не тревожит. ведь из окна машины видна только плохая дорога по Пионерской и детские площадки..
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    root если вы представитель застройщика, дайте ответ или не словоблудте. Труба собственность Савочки(это как в селе или на даче, вы ведете свою трубу к газогону, по документам и разрешениям - труба ваша собственность, купленная за ваши деньги, если к вам пришел сосед и врезался в вашу трубу, ваши действия?) Врезка произошла на участке трубы Савочки.
    А про дорогу, имелось ввиду: участок от угла Козацкой до Крюковщины, которую засыпали щебнем и ровняли два года назад, а фуры с кирпичем от ПК разбили ее в хлам!
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей