ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    10% от однушки это 3000 баксов, а еще + 5% и еще +1%...это 5 000 у.е. минимум готовь полюбому отдать на выходе...+ ремонт! Если посчитать, то не так уже и дешево обходится вариант "подешевле". Согласен с Untari, хорошо хоть в рассрочку.
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    мда.........а самое обидное что наш менеджер говорил что будем платить не больше 10%........а не тут то было......
     
  3. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    У меня п.1.3
     
    Revis нравится это.
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Еще ничего не перемеряли т.к. в квартиру сейчас не пройти..........Сравнил даные тех. паспорта со схемой в предварительном договоре и увидел что существенной разницы нет , по комнатах где +0,2кв.м., а где то наоборот -0,1кв.м. Но сюда добавились метры с лоджии и балкона. В любом случаее хочу потом в квартире все перемерять, хоть и понимаю что изменить ничего не получиться.......разве что аргументировать что доплачивать реально не за что......
    У нас в договоре прописано что разница не должна быть больше 10%, поэтому доплачиваем только за 5кв.м. из 50. Остальной 1 кв.м. - в подарок от ПК (так сказали в отделе продаж). Как сейчас прописывают это в договорах с новыми инвесторами я не знаю....
     
    Авега, Untari и Revis нравится это.
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    ИЗВЕНИТЕ, ворошу прошло, но вот о собачьих **акашках......(после таких "БЕШЕНЫХ" размеров штрафов не уверенна что будут убирать) http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14793468/?frommail=1


     
    Garry и Revis нравится это.
  6. gubina

    gubina New Member

    У меня вопрос к тем кто делал отопление и проводку сам, а не заказывал в ПК?! сколько обошлось? и есть ли у вас контакты мастеров понимающих в этом?


    а еще обладатели 5 этажей? что то делали с потолком ( с теми досточками что там положили)? утепляли как то, укрепляли?
     
  7. а еще обладатели 5 этажей? что то делали с потолком ( с теми досточками что там положили)? утепляли как то, укрепляли?[/quote]


    По крайней мере, на данный момент во всех 5-ти этажках 5-ые этажи сам ПК зашивает гипсокартоном. Сверху него идут разного вида утеплители (и ещё гидроизоляция) сами приходили и видели воочию. Нас заверили, что они не уступают бетонным потолкам(поживём-- увидим):)
     
  8. gubina

    gubina New Member

    ааааааа то есть утеплители (и ещё гидроизоляция) они кладут?) я почему то думала что на гипсокартоне все закончилось)
     
  9. Mia

    Mia New Member

    Всем доброго дня!
    На днях забронировали квартиру в ПК. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь что-то знает о документальной части - оформление через товарную биржу. Получали ли свидетельство о праве собственности в итоге? Убеждают, что схема давняя, но о ней никто ничего не знает.
     
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    в каком доме бронировали? если в 9 этажках вам сюда, больше инфы тут https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1689/page-18#post-147053
     
  11. Mia

    Mia New Member

    Хвылевого, 7,5 дом почти сдан, и рисков почти нет, тем не менее очень волнует финальный результат -получение прав собственности.
     
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    а тогда да, здесь ребята вам больше подскажут )))
     
    Revis нравится это.
  13. Вот Вам выписка из соседней ветки ПК.
    Я про инвестировал после 1 сентября! Рассказываю: Все знают что после 1 сентября больше 150 тис. давать на лапу нельзя. Есть другие способы обойти эту схему . Я не знаю как поступили юристы ПКварала, но я отдал все деньги в один день . У них купил квартиру (через какие то выигранные аукционы ), что позволило обойти ряд ненужных платежей. Правда эти 5 % остались . И заплатить их нужно не ПОТОМ , а до марта месяца ,+ 750 грн. сейчас. В конце остается БТИ и еще около 2500 грн.
    Надеюсь вам эта информация поможет.
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    П20,Хв.13,15,17,Хв.16,14,10,6,8 и другие...Правда,как всегда попал на обед....
    DSCF7120.JPG
    DSCF7121.JPG DSCF7122.JPG DSCF7124.JPG DSCF7125.JPG
     
    Summer 2013, Sabbath, stnatka и 5 другим нравится это.
  15. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Аж не верится, что на месте этой грязи когда-то будет чисто и красиво!
     
    Revis нравится это.
  16. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Больше вопрос к моим соседям по П26/28. А что даёт копия техпаспорта на руках? Просто знаешь за сколько метров доплачивать, а ускорения для подписания основного договора или же изготовления других документов она же никакого не даёт.Я правильно понимаю;)
     
  17. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Большое спасибо за фото Х14, а то я был в догадках какой у меня будет цветности балкон :) Приятно видеть что стройка движется...
     
    Авега нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    месяц назад снимал размеры с оригинала
    Размеры.JPG

    разница не более 1 кв.м. это чистые стены без штукатурки.

    Планировка3д.JPG
     
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    разница между объявленной площадью в договоре и своими замерами. бти еще будет не скоро... хотя может до нового года и придут.
     

Поделиться этой страницей