ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Кстати, смотрел на сайте отчет о проделанных работах за 30-е число, так они забыли про пионерскую 20 написать, видимо с перепугу, чтоб инвесторы соседних домов не нервничали :). Но мне хотелось-бы видеть и П20 в этом списке текущих работ.


    Я не оправдываюсь, меня просто раздражает что Вы с каждым моим сообщением не забываете об этом написать. Хотя я понимаю что это не правильно, и постараюсь спокойнее на подобное реагировать. Если я где-то не прав просто напишите об этом, но не надо говорить того чего нет!!! Дальнейшую переписку на эту тему предпочитаю продолжить лично. И прошу прощения у всех за то что форум замусорил личной перепиской! Просто я не прячусь, и ник у меня не кличка и фото настоящее...
    И для тех кто считает что я пишу там где меня не касается поясняю: меня касается строительство именно 20-го дома, а соответственно и домов вокруг него! А вот как-раз для девятиэтажек уже сделана отдельная ветка.
     
    Untari и Revis нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member


    именно так, подтверждаю. что-то не сростается - позвонил и предупредил. я брал рассрочку на год, а закрыл за полгода, так мне и стоимость пересчитали...
     
    JoneyN нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Полностью подтверждаю...В договоре платеж до 20-го,платил как 15-го,так и 25-го...Проблем никогда не было...Досрочное погашение тоже оговаривал,с пересчетом...
    П.С. В ПК не работаю,"ждун" П20.Сосед Евгения Игоревича(в ПК не работает),знакомы лично.
    На карнавале можем пообщаться в живую,дабы развеять все сомнения и противоречия...Всем удачи...:):):)
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Карнавал-маскарад?:D
     
  5. Да уж, с такой погодой возможен только маскарад в дождевиках. Погода не способствует хорошему настроению. Да и стройка затормозится. :-(
     
    Авега нравится это.
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Синоптик обещает на суботу +17 +19 "Пасмурное утро сменится в Вишневом ясным днем и безоблачным вечером. Без осадков." Правда эта информация меняется по несколько раз на день.
    А вот со стройкой проблемы конечно будут...... особенно для фасадных работ такая погода неудачная.......
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я уж подумал все на войну ушли, аж непривычно как-то, целые сутки в невыходной день никто ничего не писал:D
     
    Revis нравится это.
  8. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Кто в последнее время был на стройке? Как там движуться работы по строительству и подготовка к открытию? Я последний раз был в воскресенье, была тишина и спокойствие.........Одним словом - выходной.
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Хотели в сб пойти посмотреть что там уже сделали в квартире, должны были поставить котел и батареи, так там грязи столько, что нужно привозить с собой резиновые сапоги.
     
  10. Кстати, имею информацию, практически из первых рук, о соседнем не "пионерском" объекте, новые трубы уже подтекают. Интересно как у нас с этим, делаются ли проверки под нагрузкой перед сдачей?
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Приятного в этом мало, но для нашей страны это нормально, на всех стройках такое, сначала построили, а потом еще годик-другой устраняют недостатки. Там где сейчас живу в Турецком городке в свое время было жилье одно из лучших, поскольку после развала почти ничего не строили и строили вроде как турки(правда часто они руководили, а строили наши) и все-равно еще потом был у них отдел устранения недоработок
     
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Знакомые живут в Пионерской 9. Вроде пока не жаловались......Кстати слышали о том что рядом с Пионерским кварталом (там где закончится наша променада) за забором часть територи выкупили Акварели......так что скоро появятся соседи.........
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    :)Один плюс,значит давление все-таки есть...:super:
     
    Mozart и Sabbath нравится это.
  14. Мне одно непонятно, как можно со сваркой ПВХ труб напортачить? Ладно уж железо бывает течет, но варить ПВХ с дырками это ещё постараться надо. Хочется верить что у нас нормальные мастера работают.
     
    Авега нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Стояки все равно должны быть металлическими...А разводка по квартире полипропилен...
     
    Revis нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А еще должен быть мир во всем мире:)
     
    Atlantis_gate, Revis и JoneyN нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну,это само собой...;)
     
  18. А чего это стояки метал? Есть ПВХ с металлом, надежно прочно и долговечно...
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    За последнюю неделю,или две ни одного фото отчёта...Ни на сайте,ни на форуме...Там хоть,что-то делается?:build:


    По нормам и ГОСТам,должны быть металлическими...
     
  20. А кому охото грязь месить? Лично я уж субботы подожду.
     

Поделиться этой страницей