ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. У нас все розетки на высоте 30 см
     
  2. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Если в квартире уже сделали штукатурку то проводка стоит дороже. Иосиф озвучил мне суму 250 грн. точка. Вот и посчитайте во сколько все это дело обойдется :negative:
     
  3. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Мда...Проще и дешевле самому сделать, если умеешь конечно.
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  4. Проанализировав еще давние сообщения инвесторов столкнувшихся с ремонтами я для себя понял что весь этот allinclusive никуда не годится, и надо по максимуму делать все самому, ну или отдельно нанимать бригаду и контролировать работу (в этом случае есть с кого спросить).
    Сообщения за последние несколько дней это подтверждают.
    Единственный случай когда удобно "полуготовая" квартира, так это если человек вкладывается в строительство с целью перепродать подороже. А вот для себя для жизни, думаю, большинство такой ремонт не устроит...
    Спасибо всем кто пишет сюда об этих проблемах, остальным в дальнейшем будет понятнее, да и может руководство ПК почитает и сделает выводы, и в таком случае в девятиэтажках уже людям будет лучше...
     
    Untari, JoneyN, Summer 2013 и 3 другим нравится это.
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Cогласен. Но думаю что здесь и ПК должен быть более активен и открытым для инвесторов. Ну есть ведь раздел на сайте посвящен ремонту так почему его не загружать по полной информацией об услугах, стоимости и строках выполнения. Т.к. каждый раз заходить или звонить раздраженному (что не удивительно) Иосифу как то особого желания нет. Думаю большую часть нашей переписки можна было бы избежать - если бы вся основная информация была на сайте. А так в итоге и получаем и брак в работе и цены "с потолка".
     
    Allusik, Untari, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ненавидеть людей это издержки некоторых профессий, я например тоже людей недолюбливаю, особенно наслушавшись тупни за день:)
     
    Revis нравится это.
  7. Kolibri

    Kolibri Member

    Вот, сегодня объявили официально:
    Дорогие Друзья!

    7 сентября 2013г. в ЖК «Пионерский квартал» состоится торжественное вручение ключей будущим жильцам новых домов на ул. Пионерская, 14, 18 и Хвылевого, 9!

    Приглашаем Вас, Ваших родных, близких и детей на это торжественное мероприятие!

    На празднике будут присутствовать гости из городской администрации г.Вишневое, представители Застройщика и директор Пионерского квартала.

    Вас ждет торжественное вручение ключей и подарков, угощение и выступление приглашенных артистов. Для Ваших деток мы подготовили отдельный маленький праздник с аниматорами и веселыми играми!

    Приходите всей семьей, мы сделаем все, чтобы этот день запомнился Вам надолго!

    Мы гордимся тем, что Вы позволили нам стать частичкой вашей жизни и доверили построить Вашу мечту, Ваш дом! Пусть он наполнится атмосферой добра и покоя, пусть в нем живут лад и любовь!

    Ждем Вас 7 сентября в 11.00 по адресу: ул.Пионерская, 14

    Ваш Пионерский квартал
    http://pionerskiy.com.ua/a/news/vruchenie-klyuchey
     

    Вложения:

    • xx.png
      xx.png
      Размер файла:
      382,8 КБ
      Просмотров:
      399
    Авега и Revis нравится это.
  8. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Я считаю, что нужно находить в себе силы и в любой ситуации оставаться человеком. Если люди от тебя чего-то хотят, значит ты им нужен, при этом еще и деньги платят. Все зависит от человека.
     
    marsel, Revis и JoneyN нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    Хм... Не понятно... А инвесторов из других домов, что не приглашают? Я вот тоже хочу посмотреть на счастливых обладателей квартир, представить себя, через годик-другой, на их месте)))
     
    marsel нравится это.
  10. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Инвесторы других домов - друзья! Они могут приходить без приглашения:)
     
    Авега, Kolibri и Revis нравится это.
  11. Kolibri

    Kolibri Member

    А почему нет? Мы же не чужие, я возможно тоже пойду, (я думаю они просто не рискнули написать "приглашаем всех желающих", так как с нашим менталитетом это крайне опасно :))
     
    JoneyN и Revis нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    форма одежды - парадная...
     
    Revis нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я тоже,с людьми работаю,разные люди попадаются...Когда тупят,конечно раздражает,так и я не Киркоров,чтобы Всем нравиться...Но человеческий фактор еще никто не отменял:(...Чаще отдыхать надо,если это возможно:beer:
     
    JoneyN и Allusik нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    если все так как анонсируется - отличное дело. праздник это всегда красиво и приятно. обязательно нужно поучаствовать. вот, например, в прошлую субботу на казацкой открывался салон красоты. певцов правда не было, но шампанское, конфеты и фрукты были...
     
    Vitto, Untari и Revis нравится это.
  15. Vitto

    Vitto Member

    Я с Хвылевого 6,8
    напишите мне в личку какая у вас квартира?
    у меня тоже есть вопросы к застройщику
     
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Я уверен что инвесторов домов Пионерская 26/28 и Хвылевого 13,15, 17/30 не только нее приглашают но и крайне не хотят видеть. Судя по тем настроениям которые эти инвесторы выражают и здесь на форуме и в отделе продаж, - их присутвие может подпортить праздник. Информация которую почти шепотом сообщили в ПК: эти 2 дома еще будут тянуть и тянуть чтобы по максимуму подогнать Пионерскую 20 и в лучшем случае ключи дадут к Новому году, про комуникации можна к весне забыть, документы к следующему лету. Как Вам такой расклад?


    Согласен прийти и не только встретится и обсудить, - но и потребовать от руководства ПК ускорения решения вопросов по Пионерской 26/28. В предварительном договоре было написано до 31 июня уже документы выдать. И где они? а теперь говорят Пионерская 20 слишком близко расположена так что нужно ждать, т.к. без благоустройства територии дом 26/28 не сдадут, а он видите ли слишком близко к Пионерской 20. Лучше б думали когда начинали этот дом строить и думали где близко. а где нет..
     
    Revis нравится это.
  17. Ничего там не близко, просто стойка есть стройка, не дай бог кому что на голову упадет, или кто в котлован провалится, Вы же потом побежите на застройщика в суд подавать. Лучше уж потерпеть. Или Вы своих детей пустите ходить через стройку?
     
    JoneyN, Untari и Авега нравится это.
  18. хв5

    хв5 New Member

    по договору 4 квартал
    вот чтобы меньше переделывать хочется чтобы было максимально под нас сделали до штукатурки и стяжки, а это упирается во время
    как по мне это электрика и трубы.
    С электрикой вроде более мене ясно, доделывать нужно будет минимум,
    отопление по плану (улучшений в голову не приходит) может кто подскажет какие подводные камни могут быть
    Заказали просчитать теплый пол на кухне и в ванной.
     
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Вчера в такое же время было тоже, через час заработал....
     
    marsel нравится это.

Поделиться этой страницей