ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну ничего на месте травы скоро будет красоваться дом ;)
     
    Revis нравится это.
  2. DenEleN

    DenEleN Member

    Ждем и надеемся!
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Сегодня,практически на ходу...Не выходя из машины... 2013-08-09 13.48.44.jpg 2013-08-09 13.50.14.jpg
     
    Авега, JoneyN, Summer 2013 и ещё 1-му нравится это.
  4. Кто-то жаловался что парковаться негде будет между 14 и 18. Там площадь вон какая вырисовывается. :)
     
  5. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    У Вас машина есть?
     
  6. Есть.


    Сейчас ставлю на платной стоянке примерно такой площади, так там влазит много машин...


    Парковщики умело трамбуют... :)
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Там где я сейчас живу платных стоянок придостаточно, но поразмыслив некоторое время какого ..... я ставлю туда машину, а те у кого машина дороже в 5 раз и естественно денег по логике больше кидают их под подъездом, я забил и тоже начал парковаться под подъездом. Так что тут будет как карта ляжет, у кого-то машина недорогая, у кого-то долги, я например после ДТП вообще остался без машины и само собой сначала машина, а потом может быть и парковочное место
     
    Allusik нравится это.
  8. Allusik

    Allusik Active Member

    Согласна, люди сейчас ремонты будут делать и за доп. кв. метры доплачивать, а у кого-то машина может стоять столько же сколько и паркоместо в городке...
     
  9. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Работаю водителем. Своей машины нет, но бывают такие работы, где дают ездить на рабочей машине домой. У меня так было на прошлом рабочем месте. Ставил у родителей в частном дворе, никогда не знал проблемы с парковкой на ночь: всегда есть место и переживать не приходится. Живя в ПК к родителям во двор уже не поставишь. На теперешней работе тоже иногда приходится домой на машине ехать. Ставить во дворе - не вариант. Я бы и свою боялся оставлять, а рабочую тем более. Плюс как-то и вправду не хочу, чтобы все дворы были заставлены машинами, хотя и понимаю, что этого, скорее всего, не миновать. Вот и думаю о паркоместе, хоть и ох как напраяжно по деньгам для нас выходит.
     
  10. Получается, квадратный метр земли на будущей парковке стоит как метр в наших будущих квартирах. :negative:
     
    Allusik нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я считаю,что в таких ЖК как Пионерский,паркоместо должно быть как опция,или должна быть альтернатива...Сразу скажу я тоже против машин внутри городка.Но условия должны быть лояльными.Я только "за" прогуляться пешком.Или для инвесторов стоимость,приблизительно подходить к себестоимости(подчеркиваю,для инвесторов)...3 тыс.$ ,явно перебор...Если даже допустить,что сотка в этом поле будет 10000 тыс. у.е. !!! А на сотке земли разместить минимум 10 машин...Дальше математика...Для сравнения,капитальный гараж с ямой(около 30 кв.м) в районе Севастопольской площади 4500-7000.Крытые боксы в районе той же севастопольской площади,в некоторых случаях с погребами 1000-2000 тыс. у.е. и это КИЕВ!!!
    п.с. Нельзя заработать абсолютно на всем,к сожалению...Где-то надо уметь и сработать на перспективу...Если не найти взаимопонимания сейчас,это приведет к дискусиям с ЖЭКом потом,а по мере сдачи 9-этажек,будет все интересней...
     
    Allusik нравится это.
  12. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Проблему усугубляет, на мой взгляд, то, что в окрестности (а может и во всём Вишнёвом), как мне кажется, нет нормальной цивилизованной стоянки с охраной. Вот и выбирай: либо во дворе, либо в тёмных окрестностях (если всё во дворе уже занято), либо раскошеливайся и покупай паркоместо. Как-то так получается :(
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Еще вариант с платной парковкой,только с адекватной платой...:)А там можно с правом выкупа...
     
    Allusik нравится это.
  14. Allusik

    Allusik Active Member

    Капитальный гараж или тот же бокс можно еще и продать в случае переезда, и выбросить туда весь хлам и теже велосипеды и каляски, а здесь???
     
  15. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Я тему парковки поднимал давно, и по-моему один из первых пообщался с руководителем, на что мне ответили что выхлопные газы вредны. Ещё раз напоминаю, что живём в Украине-и если нельзя,но очень хочется-значит можно.Если всё во дворе занято-наш человек найдёт куда всунуть.)) Вообщем снова меня задели за больное, изначально надо было держать слово про одно паркоместо на квартиру, всё равно во дворе бардак был бы.То гости приехали, то две машины в семье а то и больше(пример у меня есть:у меня одна, у брата две, у соседа три...),в цоколе может офис,магазин, аптека,банк быть-временные подъезды авто обязательны, на них вообще расчёта не было.Поживём увидим, назад уже не вернём.А с адекватной ценой паркоместо куплю конечно,хотя опять же вопрос:шлагбаум кому-то открывать надо-зарплата.Убирать территорию надо-зарплата.Освещать территорию надо-бабки.То-есть сначала куплю место, а потом на шару мне всю жизнь это обеспечивать будут? Конечно нет-абонплата! Так зачем сначала платить,чтобы потом каждый месяц добавлять?
     
    Allusik и Untari нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот и я о чем , 2м х 3м в поле...:negative:Надо выносить вопрос на всеобщее обсуждение...РЕ-ФЕ-РЕ-Н-ДУМ,РЕ-ФЕ-РЕ-Н-ДУМ ! ! !:beer:


    Согласен,но не во всём...Я за адекватную парковку вне городка,разреши одному стоять возле клумбочки,второй тут же,третий уже на клумбе...Я раньше обращал внимание на парковку по периметру,а внутри площадки,лавочки...Мамы с колясками...
    Если есть место для разгрузки и погрузки,и не будет внутренней Службы Охраны со "шлагбумом",то некоторые разгружаться будут "вечно"...Так что адекватная цена на паркинг,единственный выход для нас,ЖЭКа,и ПК в целом...


    Я думаю так лучше,чем с машинами... новатор.jpg новатор2.jpg
    А вот так паркуются машины...
    новатор3.jpg
     
  17. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Я также с Вами частично согласен.Почему частично:мебель подвезти надо?С магазина с пакованами приехал-домой занести надо?И т.д..Поэтому оставлен проезд для машин с местами для остановки ! Если есть проезд и места, то абсолютно не исключена парковка...
     
  18. Вы забыли еще про пожарные нормы. Вопервых, должен быть подъезд к каждой части здания, для пожарной машины (не дай бог). Но в то-же время если есть асфальт то там будут парковаться. Что тоже плохо, по той-же причине.
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Почему частично:мебель подвезти надо?С магазина с пакованами приехал-домой занести надо?И т.д..Поэтому оставлен проезд для машин с местами для остановки ! Если есть проезд и места, то абсолютно не исключена парковка...

    Естественно,подъезды должны быть пожарная,скорая и т.д,и т.п...Это не обговаривается...
    Шлагбаум,секьюрити в будке,запустил прогулялся с тобой(...опа все равно болит уже за день),посмотрел расгрузился...все...Василий Иванович,попрошу на выход!Хорошего дня,ВАМ!!!В конце месяца получил з\п и все довольны...
    А вообще это конечно от людей зависит...Дай Бог нам :super: хороших и адекватных соседей...

    П.С.На первом фото это и есть пожарный въезд просто он закрыт воротами,а так там люди гуляют...
     
  20. Alexsis

    Alexsis Member

    Вау, это что за ЖК такой нарядненький?
     

Поделиться этой страницей