ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Мдааа..Дела...А котел уже обсуждали ,куда ставить(вешать) будут...И вообще можно оговаривать его месторасположение,хотя бы два лаптя +\-???
     
  2. JoneyN

    JoneyN Active Member

    я на плане котел разместил в углу напротив окна (расстояние от стенки к оси дымохода - 900 мм). он пообещал, что так и сделают - посмотрим! в общем, котел двигать можно, хоть он и привязан к дымоходу, но на вентиляцию это не должно влиять... я не специалист, это так в говорят мои познания физики :)
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    :hyh: Это уже полегче будет...Т.е какие-то варианты все таки есть...:super:
    Подойдем поближе к этому моменту будем думать...
     
  4. JoneyN

    JoneyN Active Member

    так выглядит план монтажа электросети, кому интересно (котел я случайно втарабанил) а вообще на одном плане отображается и электросеть, и отопление, и места подключения воды с канализацией
     

    Вложения:

  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    разводка2.JPG
    Если я правильно понимаю это котел???
     
  6. Здравствуйте. Тут уже мелькала информация что котел низко ставят. У Вас тоже? А счетчик газовый на какой высоте?
     
  7. DenEleN

    DenEleN Member

    Не знаю как у всех, но мы смотрели на готовую квартиру на Пионерской 14, было вот так
    Газовый счетчик:
    [​IMG]

    Котел вот так
    [​IMG]
     
  8. Я потому и спрашиваю, мне тоже показывали такое убожество, вот теперь и мучает вопрос у всех так?
     
  9. mihai20

    mihai20 Member

    Уважаемый застройщик дайте ответ по поводу благоустройства двора на Пионерской 14, 18, ни одного парковочного места, явный признак навязывания паркоместа через трассу.... но нигде такого небыло и небудет, возьмите даже элитные застройки Киева визде стоят машины на парковках возле домов!!!!!!!!!! Уважаемые соседи что вы скажите по этому поводу?????:bravo: Уважаемый застройщик не забывайте пожалуйста что у вас жилье эконом класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала квартал должен был быть закрыт от нежыланных гостей, потом должна была быть подземная парковка, в окончании квартал без одного парковочного места а в замен пару тысяч американских рублей за парковку напротив....Я покупал квартиру когда двор был закрыт, на квартиру одно паркоместо и ремонт в конце мая..а щас у нас есть документы на квартиру но у нас нету возможности делать ремон, почему? а все потому что, у наших домах нету комуникаций. :(
     
    Allusik нравится это.
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Это простоa podymat? "пи..неца мана савсем",а где-то аккуратно в углу,на определенной высоте,чтобы с этим ,что-то хоть теоретически можно было сделать...Это каким, мля,надо быть дизайнером,чтобы все это победить... ОНО же висит ни туда ни сюда...Все теперь мне оно по ночам сниться будет...А-а-а-а!!!:eek:
     
    koss79, m@rtin, JoneyN и 2 другим нравится это.
  11. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Народ, что вы пугаете!
     
  12. Так если бы пару тысяч за парковку, сказали что еще цен нет но скорее три... :ogo:
     
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята! А кто уже подписывал предварительный договор? Есть ли там настораживающие моменты?
     
  14. Я подписывал.
     
  15. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ну и как? А то мне завтра подписывать. Волнуюсь немного?
     
  16. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Так, спокойствие. Вы тут за 4 дня набадяжили третью часть темы.
    1. Просьба к тем, кто заезжает на квартал - снимайте не только свой дом, но и соседние, ничего страшного, если еще 3- 5 фот в телефоне поваляются, а людям приятно. Спасибо
    2. Касательно обращений к администрации пионерского - да позвоните же вы им на прямую, задайте все вопросы. Тут вам никто ничего не должен, форум не официальный, делимся своими мыслями и опытом, на том и строится общение, дабы не делать аналогичных ошибок и быть в курсе нюансов.
    3. Паркинг - кто надеялся на подземный паркинг в бюджетном городке - бугагашинька. Мыслим логически. Расстояние между домами не велико, сделать места под стоянку у дома - влезут процентов 30 машин, при этом двор будет уставлен машинами, а т.к. большинство это молодежь к-во машин будет расти и видеть под окном одни машины я против. Кто будет влазить на газоны, с...а буду бить катафоты. К свиньям соответствующее отношение. Думаю, что цены на паркинг таки будут в р-не 2000-3000 $, но сразу все не раскупят, спокойно можно говорить о платной стоянке, а потом можно и купить со временем. Купил машину, думай куда ее ставить - подход цивилизованный.
    4. Все мы стремаемся со этой стройкой, на 100% довериться нельзя, риск есть всегда, брат вложил так деньги, сидит уже 7 лет у родителей... Я это к тому, что хватит истерить, наберемся терпения, все видят, что строят и главное продолжают строить новые дома.
    5. Затягивание сдачи бывает в основной массе случаев новостроев, ничего, все решится в рабочем порядке. Наш дом Хвылевого 13/15/17/30 по договору должен быть закончен в июле - августе, это ему не светит, обещают к концу сентября т.е. более года, зато Хвылевого 5 и 7 выгнали за пол года. Конечно немного завидно)) но истерик по этому поводу не испытываю. Кстати сказано было несколькими менеджерами на стройке, что планируют к заселению 1 части хвылевого выгнать полностью и закончить внешние работы на Пионерской 20 (это видимо к холодам) и по другую сторону от нечетных номеров домов по хвылевого, а внутренние работы вести более медленно до сроков сдачи по плану.

    Наберемся терпения, и подождем, как и многим, уже надоело снимать жилье, но пусть лучше дольше, но лучше, хм каламбуур.
     
    Untari, Imperio, koss79 и 3 другим нравится это.
  17. Все верно! Хорошо сказано! За фото извиняюсь, спешил, и сам жалею что не все фотографировал.
     
  18. JoneyN

    JoneyN Active Member

  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Atlantis_gate,удачи вам на сегодня!!! ;)
     
    Revis нравится это.
  20. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Фото0129.jpg Фото0130.jpg Фото0131.jpg
    Посмотреть вложение 24749 Посмотреть вложение 24750 Посмотреть вложение 24748
    Привет, Sanyok1978. Да, мы тоже ломаем голову, где чего установить, Еще этот котел так низко, как бельмо на глазу. Был в квартире до стяжки - котел был низко. Теперь залили пол, вообще пипец. Какую кухню под него делать, ума не приложу.[/quote]
    Вот и я думаю какими шкафчиками закрывать, да чтобы и доступ снизу к тёплым полам был, и где-то поближе к углу мойка была, а под ней место для ведра и вентеля тёплого пола мог регулировать, плита с вытяжкой удобно располагалась(у меня сейчас плита по левой стенке стоит-жена привыкла, просит чтобы также было).Холодильник пока решил ставить как застройщик предлагает,в угловой нише возле двери(был в квартире холодильник вроде туда влазит, размер 62 х 38 см).Думу думаю....)
     

Поделиться этой страницей