ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member


    пообщайтесь с rembrant_41, думаю он вам поможет...


    перемерял на выходных всю квартиру с рулеткой. впечатления от увиденного положительные. кладка не вызывает нареканий (диагонали правда не перемерял), плиты перекрытия уложены с любовью. по котлам согласен с vl_kiev, лучше иметь в обслуживании парк одинаковых котлов.
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  3. Так задумано проектом. 1-й полнотелым, 2-5 - керамика 2nf М-125. Меня тоже сначала это смутило. Но потом почитал про 2NF, и ничего против не имею. Темболее строят действительно по технологии. Т.е. я сначала все подробно разузнал, потом поехал смотреть на стройку, и все оказалось по правилам. Например керамика разрешена до 7 этажей, но рекомендуют не более 4-х. В нашем случае так и есть (1-й полнотелым, 2-5 - керамика). Рекомендуется перекрытия класть на полнотелый кирпич. В нашем случае я увидел по три ряда полнотелого кирпича перед укладкой плит перекрытия. Такое-же наблюдал и в домах на хвылевого до утепления. Короче, все как минимум не плохо а может даже и лучше в плане сохранения тепла...
    Все это уже обсуждалось на форуме.
     
    Untari, Авега, marsel и ещё 1-му нравится это.
  4. Добрый день,всем.Уважаемые соседи,ну сколько можно и вправду нагнетать негатив!!!Что больше делать нечего?Что пишем на форуме?Кому вопросы задаем?Какой кирпич?Откройте ДБН и узнайте,сейчас много застройщиков применяет этот материал керамического киприча М125 . После всех переписок,мне захотелось приехать,хотя живу почти за 500км,в чем проблема?????Что стройка заморозилась или пустые дома и нет строителей?Все на месте,отдел продаж тоже.Сходила вчера на свой дом,уже фасад со двора покрасили и окна поставили и впрямь до Нового года заедем.Впечатления от работы строителей нормальные.Правда ввели пропуски ,но с менеджерами пускают.В советские времена гражданским вход был запрещен на строительные площадки.Все что надо ,узнала у своего менеджера Григория,можно ехать обратно.Спасибо соседям за фото,не забывайте и другие дома (Хвылевого,6,8,10).Всем приятного дня и хорошего настроения!
     
    koss79 нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Про кирпич люди спрашивают потому, что не так давно по всем каналам, по новостям, показывали новострои минского массива (оболонь) по которым лезут трещины, в некоторых местах в кулак))) Что такое ДБН простые люди могут и не знать, согласитесь. Да и форум, как мне кажется, существует для того, чтобы задавать волнующие тебя вопросы, а не чтобы передавать пламенные приветы застройщику. Или я ошибаюсь? По крайней мере за последних десять страниц никто не написал что застройщик плохой, просто в некоторых вопросах люди сомневаются и просят совета таких же людей... Хорошее, нормальное, живое общение - живой форум, по-моему это здорово.
     
    DenEleN, Allusik, Summer 2013 и 2 другим нравится это.
  6. Добрый день соседи. Я с Хвылевого 6,8. Все это время читал форум но не влазил в дискуссии. Читая НАШУ ветку уже не выдерживают нервы от истерики которую создают тут некоторые форумчане.
    Живу рядом. На стройке все отлично и с застройщиком все в порядке! И не вносите смуту в нашу с вами будущую жизнь! Нервные у которых в Ж гвоздь, а в голове каша - наводите порядок у себя в ЖИЗНИ, а потом адекватно отписывайтесь здесь.
    Еще раз ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ПОРЯДКУ и ЗДРАВОМЫСЛИЮ! С ув...
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  7. Я тут не хвалил застройщика, хотя меня уже обозвали агентом и менеджером. А про кирпич написал свое мнение и никому не навязываю! Кстати, я бы не стал идеализировать и полнотелый красный кирпич, он так-же может трескаться. А трещины это скорее ошибка фундамента. И за такие ошибки надо :build: расстреливать!!!
     
    Untari, Revis и marsel нравится это.
  8. Живое общение это отлично,я тоже за это!И застройщику тоже приветы не помешают,там тоже люди работают,я в прошлом сама в строительной организации работала,поэтому и много интересных вопросов сама могу застройщику задать !
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    вот все ясно про кирпич, спасибо за ответ, просто менеджер говорил, что все с одного строят, поэтому спросила.....


    Ева Хвылевая,
    что хотим то и пишем, для того и форум, меня интересует, я спросила, получила ответ, не нравится вопросы, ИГНОРЬТЕ.......или форум чтобы писать все ХОРОШО, все СТРОИТСЯ в сроки
     
    Revis, goldenboy и andrik нравится это.
  10. То что говорят менеджеры не всегда стоит принимать на веру, так как их дело продавать и они не всегда подробно осведомлены в техническом плане. Поэтому мы с соседом тоже немного понервничали насчет кирпича, но потом все изучили и поняли что нет повода для беспокойства.
     
    Untari, Summer 2013, Revis и 2 другим нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    по снятым размерам, построил модель - все сошлось :super:

    Хвылевого10-5.JPG

    у кого подобные двушки по хвылевого 10, могу сбросить модель в google sketchup
     
    nkalnitskaya и Revis нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    спасибо, успокоили, а то увидела и :ogo: )))))))))))
     
    Revis нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я наверное не очень хорошо высказал свою мысль. Мне Ваш комментарий очень понравился, если бы все так реагировали и отписывались. Ваш комент как раз для тех кто не знает что такое ДБН и не имеет времени (или желания) разобраться. Для этого и форум и форумчане которые готовы помочь, подсказать...
     
    marsel и Авега нравится это.
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    :bravo::super:
    Никого не хочу обидеть, но когда читаешь только хвалебные оды от одних и тех же форумчан о застройщике и рекомендации успокоить нервы "нервным" инвесторам и не нагнетать обстановку, набратся терпения и т.д.........то невольно напрашивается вывод что человек явно отрабатывает свои кровные в ПК.......
    Тут никто обстановку не нагнетает, но думаю каждый из нас по своему волнуется за вложеные им деньги (правда кто-то больше, кто-то меньше проявляет свои эмоции).
    На застройщика также никто особо не гонит, так как все познается в сравнении и если сравнивать ПК с другими застройщиками, то конечно можно только порадовтся за темпы строителства, качество, цену, отношение к клиентам и т.д. ПК - респект однозначно.
    Но согласен с тем что на форуме можно и нужно обсуждать те вопросы которые волнуют, и не нужно указывать другим что писать, а что нет..... Если уж действительно есть желание обсуждать только что все хорошо, класно, супер - создайте другой (закрытый) форум и вперед.......
    Желаю всем приятного общения, и ожидания своих квартир!
     
    Allusik, Авега, Revis и 2 другим нравится это.
  15. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята всем привет! Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Послушайте песню про "Пионерский квартал"!
     
    marsel, Allusik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    goldenboy,
    friends вот вот........а то сразу тапками закидывают (((



    да всё будет ХОРОШО ;)........скоро все будем жить и дружить ;) (ведь смотрю у нас одна молодёШь)
     
    goldenboy, Авега и Revis нравится это.
  17. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да уж! Это точно. Даёшь молодёШШШШШь!
     
    goldenboy, Авега и Revis нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    кста, мы с Вами соседи по парадному ;)
     
    Revis нравится это.
  19. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вы же тоже с Б.Хмельницкого, 63?
     
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    аха ;)
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей