ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Спасибо, полезная информация.
     
    marsel нравится это.
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    А по какой причине котел меняли на другой,"чего" или каких функций в этом не хватает???Просто еще как-то далековато,до этого,не дошли руки разобраться...:)
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Та в общем-то ничего личного:), просто как говорится кто-то любит нокию, а кто-то самсунг, вот и я где-то так же
     
  4. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Вы все это делали, когда подписывали ПД?
     
  5. Уважаемые форумчане, по сути накопившихся вопросов, без самоцитирования:
    1. Введение дома в эксплуатацию напрямую не связано с подключением дома к сетям. Коммуникационные/инфраструктурные объекты сами по себе, являются отдельными строительными объектами, вводятся в эксплуатацию на основании отдельных разрешительных документов. Как правильно заметил пользователь «tanderbiord», введение дома в эксплуатацию (т.е. – декларация о готовности объекта), является основанием для старта газоснабжения и т.д.
    2. На сегодняшний день, выполняются работы по благоустройству придомовой территории квартала, ограниченного домами: Пионерская, 14, Пионерская, 18, Хвылевого, 5/7, Хвылевого, 9. Завершены работы по внутриплощадочным сетям. Передача ключей и квартир покупателям Пионерской, 18, Хвылевого, 9 планируется с 2 сентября. К этой же дате планируется завершить все работы по подключению указанных домов к коммуникациям, после чего можно будет делать ремонт. В данный момент, работы идут полным ходом, в чем Вы можете убедиться, посетив объект.
    3. Собственникам квартир Пионерской, 14, организован временный доступ в квартиры, через пункт охраны ЖК. Ключи переданы собственникам, контрольный экземпляр остается на КПП, для выполнения пусконаладочных работ по подключению воды/канализации/газа/электроэнергии и т.д. Допуск осуществляется по временным пропускам, в сопровождении сотрудников застройщика. Пропуска и каски выдают в отделе продаж. Вход на территорию строй. площадки с детьми ограничен. Указанные меры являются не прихотью застройщика, а требованиями, выдвигаемыми законодательством к строительным объектам, которые являются зоной повышенной опасности. Аналогичный режим допуска будет распространен и на дальнейшие объекты.
    4. Оформление правоустанавливающих документов на покупателей квартир в домах по адресу Пионерская, 18 и Хвылевого, 9 планируется в сентябре 2013 г.
    5. Заметно, что одни и те же вопросы муссируются неоднократно. В то же время, бОльшая часть информации размещена на нашем оф. сайте либо на форуме выше. Кроме этого, отдел продаж всегда на связи!

    Всегда рады ответить на Ваши вопросы,

    ВАШ ЖК «Пионерский квартал».
     
    Авега, JoneyN, goldenboy и 2 другим нравится это.
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот в чем не пробовал разбираться,так это в газовом оборудовании,техника это да,другое дело...:)А котел должен греть хорошо,и работать без глюков...На этом мои познания заканчиваются,к сожалению, по-этому и спрашиваю:hello:
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я просто привязывался к марке, взял такой как у родителей на даче
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    :)Так колитесь,давайте....
     
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Насколько я знаю ПК ставят Ferolli (Италия)? У моих родителей 2 котла на дом стоит...если не ошибаюсь - марка Vaillant и отлично работают.

     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    viessmann
    все хорошие наверняка, просто кому что нравится, если бы я у кого-то видел как хорошо работает другой, то взял бы его
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Спасибо за информацию...:)
     
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    ЖК "Пионерский квартал", большое спасибо за информацию........
    просьба сообщить когда оформление документов с покупателями будет по домам Хвылевого 13, 15, 17/30, Пионерская 26/28, Хвылевого 7, 5???
    Спасибо.
     
  13. unshakeable

    unshakeable New Member

    Здравствуйте, заходил сегодня на Пионерскую. Есть предварительные цены на коммунальные.


    Кстати, может кто подскажет, где лучше делать теплые полы?
     
    Авега нравится это.
  14. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    На прошлой неделе был с другом в его квартире по адресу Пионерская 18 (он тоже на форуме присутствует). Шла активная работа по облагораживанию территории. Квартира мне понравилась очень. Была лишь одна мелкая недоработка по части электропроводки, но сказали, что устранят. За друга было радостно, что дом уже построен и квартира готова. Жду с нетерпением, когда смогу уже, даст Бог, походить так по своей (через год обещают) :super: В квартире были строители, доделывали мелочь всякую. Котёл уже висел, кстати, но не подключенный.
     
  15. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Эх, да уж. Годик осталось подождать.
     
    marsel нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    А может и больше ((((((
     
    Revis нравится это.
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Но будем верить в лучшее)))
     
    marsel нравится это.
  18. Ну может хватит уже нагнетать нервную обстановку?!
     
    Untari, JoneyN, stnatka и ещё 1-му нравится это.
  19. П20 20130807_101433-001.jpg


    П20 IMG_20130807_104354.jpg
     
    Untari, Revis и Summer 2013 нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Идет уже облагораживание территории перед ХВ.9-7-5
    DSC_0055.JPG
     

Поделиться этой страницей