ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. мы будем десятые.
     
  2. zoli

    zoli Active Member

    saleksey,
    Обещают сегодня электричество, а на субботу газ. Ждем!
     
    saleksey нравится это.
  3. по поводу гарантии не уточняли?
    Я так понимаю ,что проводной есть смысл брать, если сейчас начинаешь делать ремонт, и провода можно гнать как угодно. а если ремонт уже сделан, нужно по любому беспроводной (если нужно мониторить температуру не на кухне). поправьте, если я ошибаюсь
     
  4. guest2012

    guest2012 Active Member

    Так кто должен устанавливать этот программатор? Опять сервисная служба? Сколько, интересно, будет стоить установка и не слетит ли тогда котел с гарантийного обслуживания, за которое уже заплачено?
     
  5. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Котел с гарантии не слетает. Кворум уже есть. Заказывать буду после 16.00 или завтра утром. решайте.
     
  6. Young

    Young Active Member

    еще +1 беспроводной), другу в дом)


    таки верно)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  7. alex001

    alex001 New Member

    Уважаемые соседи -хозяева двух-уровневых квартир.у кого возможно осталась незадействованная деревянная лестница после строителей?готов приобрести за символическую плату или даром"самовынос"заранее благодарен.
     
  8. Maruk

    Maruk Active Member

    Это же застройщик должен ставить, если этого нет, то нужно требовать.
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Застройщик вывел нам вытяжное окно на уровне колен на втором уровне, чтоб мы туда запихнули канализ. трубу, и туда отходили лишние газы из канализации.
    А потом в 5-10 метрах у нас мансардное окно, в которое при проветривании и низком давлении могут попасть "ароматы" канализационной трубы. Так что по СНИП все вроде ГУД, но не очень привлекает.
    Клапан интереснее будет.
     
  10. zoli

    zoli Active Member

    saleksey, почему выбор пал именно на этот программатор?
     
  11. велком в воскресенье ко мне. надеюсь до того смонтируют у меня.
    есть и низкая 2 м и высокая 4 м.
    кстати 4х метровая мне обошлась в 20 грн денег (3 бруса 50*50*4500) , полчаса носки с пилорамы, полчаса подъема по лестницам, 10 минут распила на ступеньки и 10 минут прикручивания ступенек. ;)
     
  12. zoli

    zoli Active Member

    saleksey, я так понимаю беспроводной программируемый термостат это будет модель COMPUTHERM Q7 RF и цена 365 грн.?
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Та просто никто ничего другого не предлагал. Тут Yong такой себе заказал.
    Понимаю, если окажется плохой - будут бить меня :), если хороший - может дождусь благодарности :).
    Зато,
    появилась возможность познакомиться с соседями,
    появится возможность обмениваться опытом эксплуатации этого девайса ( у всех одинаковый)
    появилась возможность съекономить денег на "гурте"


    да. ПЛЮС ДОСТАВКА !!! где то 5 гривен на прибор. я уже заказываю.
    На сию минуту 8 беспроводных и 4 проводных в заказе


    Программаторы заказал. Завтра отправляют. Получаем в субботу, или в понедельник. Заказал на отделение Новой почты в Вишневом на Першотравневой 10 . Не знаю как доставка получится быстро. Никогда туда еще не заказывал.
    Готовьте деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  14. Young

    Young Active Member

    Тут была ссылка на выбор стабилизаторов и программаторов, обсуждали эту модель, все были довольны)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  15. zoli

    zoli Active Member

    saleksey, проводной программируемый термостат можно еще в догонку. Просто Вы сказали что будете после 4-х заказывать.
     
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    добавим
     
  17. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Володільці квартир по Червоноармійській! Хтось вже знає, є електрика в будинку?
     
  18. выбрали модель COMPUTHERM Q7 RF , а здесь на видео другая модель но показано как настроить ту или иную программу не все знают как терморегулятором пользоваться, и для чего он нужен. (я думаю настройки программ в той или иной модели те-же.)
     
  19. jkmufп

    jkmufп New Member

    Нет и в слижайшее время не будет Електрика зависла на стадии согласования проекта с Киевобленерго. Как выход застройщик предложил запитаться по времянке
     

Поделиться этой страницей