ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Happy29

    Happy29 New Member

    Доброго дня! Хочемо купити квартиру в ВО17. Скажіть, будь ласка, хто там уже придбав житло...чи все там гаразд з документами (мою на увазі чи земля не перебуває в оренді)? І чи все добре при оформленні права на власність?
     
  2. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Я с 7-го парадного.
     
  3. Young

    Young Active Member

    Скоро будем получать документы на право собственности, земля дана застройщику на строительство по договору Суперфиции и земля будет передана в право собственности застройщика расчетом квадратных метров жилья с каждым суперфициарием(арендодателем) в порядке, установленном договором (3.33% что ли). А потом земля будет передана в ОСББ. Это насколько я понимаю, может в чем-то не прав, поправьте.


    и нас владельцев квартир, точно не меньше 140 )


    и если бы Вы почитали форум, то поняли, что многие уже с теплом в своей квартире и радуются жизни )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  4. Happy29

    Happy29 New Member

    Дякую)))Форум ми читали, просто висловлено безліч думок: як про те, що все чудово...так і про недоліки. Але хотілося почути відповідь саме на запитання, яке нас цікавить. Тому дякуємо за відповідь!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  5. Young

    Young Active Member

    Все хорошо сейчас у 2-й секции ВО17, т.к. есть все коммуникации, а у 1-й секции пока нет канализации и воды ((
     
  6. Destina

    Destina New Member

    Почему это нет коммуникаций?! У нас первое парадное ( т.е. 1 секция) у нас есть канализация (правда мы в подвал не ходили, т.к. там ведуться какие-то работы...), был газ, есть вода и отопление подключили с субботы. yr9yr9yr9
    Были сегодня на квартире, вроде все ок, все работает.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  7. Young

    Young Active Member

    Стоп, так у вас 1-е парадное или 5-е?:)
     
  8. Destina

    Destina New Member

    первая секция, первое парадное.
    парадное, если стоять в арке, то оно справа, дальнее угловое .
    секций в нашем доме 4, насколько я понимаю. в каждой по 2 подъезда.
     
  9. Young

    Young Active Member

    Все напутали))) У вас 1-е парадное, 2-я секция) и секций в наше доме 2-е по 4-е парадных. Поэтому я и говорил, что 1-я секция (5-8 парадные) без воды и канализация.
    Ну это все такое. Давай покупать программаторы, надо еще минимум 8 человек.
     
  10. Destina

    Destina New Member

    Но в договорах и расписках всюду пишется первая секция))
    Но неважно, факт остается фактом что в половины дома есть уже все, а у половины нету почти ничего :((((
     
  11. alex001

    alex001 New Member

    Добрый вечер. Так всетаки какая цена на проводной будет если будет десять желающих???
     
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    170+5гривен за доставку. Главное собрать общий заказ на 10 программаторов. Неважно каких, у каждого есть своя оптовая цена.см. ссылку ранее. Осталось найти 6 желающих на оптовую цену программаторов.

    P.S. парадное #7 сегодня принял канализацию :). Можно пользоваться. Ждем воду.
    Если до субботы не включат котел, будем бить стекла, если кто не знает где, спрашивайте- покажу :) Ну эт шутка, а если серьезно в четверг дадут воду. Если не дадут, читаем выше :) там где начинается с ,,если до субботы,,
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    Ferrous, guest2012 и zestline нравится это.
  13. TNA

    TNA Member

    Опоздала((( мне уже выслали! (беспроводной)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    В доме 4 секции по 2 парадных. 1секция это 1,2 парадное, 2-я секция- 3,4 парадное, 3секция- 5,6 парадное, 4 секция 7-8 парадное. Считаем слева-направо по часовой стрелке от от въезда на частную парковку (не от арки). Вообще понятие секция будет не актуально, будут только нумерация парадного
     
  15. сегодня на ВО 17 сажают последние кусты и выкачивают воду из подвала 6-го парадного
     
  16. Russ111

    Russ111 New Member

    По-поводу программатора для котла взвесив все за и против конечно стану на сторону беспроводного, хотя и поставил термоголовки на радиаторы на втором этаже, я так понимаю термодатчик можно носить по всей квартире, а приемник будет стоять где-то возле котла и присоединятся к нему проводом, если так то заказываю беспроводной.
     
  17. Young

    Young Active Member

    ну и фиг с ним, пусть будет так))
    Да, приемник возле котла, а сам датчик можно повесить где угодно, только наверное с некоторыми ограничениями, подальше от окна, от сквозняка и т.д.
     
    saleksey нравится это.
  18. Russ111

    Russ111 New Member

    Я в доле на беспроводной программатор. Кстати никто не знает тарифы на наш газ.
     
  19. но до почтового адреса ой как далеко...
    а прописка... меня на службе через день дергают :(
     
  20. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Тариф на газ - 0.7254гр. за 1 м.куб.
     
    Ferrous и saleksey нравится это.

Поделиться этой страницей