ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ну так у меня и планируется купля-продажа. Потому я и трактую 5+1+1 (%) и никаких больше - "плюс услуги нотариуса" :)
    Ну и вытяг выдает все таки нотариус. и не важно, каждый, не каждый. Каждый может, только не хочет.
    Я за то - берегите деньги от ушлых нотариусов....
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  2. Young

    Young Active Member

    я так понимаю, что такой схемы не будет...
     
  3. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Будет. у каждого свой договор с Наливайко Ф.В. У меня 5+1+1, у кого то 1+1. каждый платит свое. Я бы конечно хотел тоже 1+1, ( за какой то хер - налоговый кодекс отдать государству больше 3 тыс долларов своих кровных) но увы, никто не предлагает, хотя предлагают типа Дружбы, 1, ВО27, но тама ждать надо.
     
  4. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    У меня в договоре записано, что нотариуса выбирает продавец, поэтому встать и уйти может не получиться...
     
  5. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ну так а продавцу какая разница , если он перед покупателем честен. А если не честен - тогда давай делиться.
    Есть агрумент - тама дешевле.
     
    Жорж нравится это.
  6. Young

    Young Active Member

    что там с водой слышно?
     
  7. сима

    сима New Member

    Це питання до забудовника, ви можете оформити і купівлю продаж.Забудовник-фіз.особа спочатку оформить на себе,а потім вам перепродасть,але хочу сказати ,що з позиції продавця зрозуміло,що в такому випадку всі 7% лягає на плечі покупця ,він не готовий нести такі витрати.
     
  8. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Young, по воде, от Вас ждем инфо. Вы же в числе первых четырех парадных. :) Ничо, будем ходить к Вам мыться , если нам воду не проведут :)


    Я заметил, комуникации по ВО 17 дают ближе к выходным, а то и на выходных. Так что ждем-с
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Молчат, видать нету пока еще воды.
     
  10. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я думаю в канализацию гадят "Джамшуды и Рамшаны", которых наняли будущие владельцы квартир. Хоязева не будут, строители тоже уже давно вышли из подъездов, тем более двери у всех закрыты.
     
  11. сима

    сима New Member

    А как будет функционировать вода,если нет канализации???Куда сливать?У кого-то канализация уже есть?
     
  12. Young

    Young Active Member

    1-4 парадные канализация есть.
     
  13. сима

    сима New Member

    Дайте надежду,что проблема с водоканалом разрешима.
     
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Так и хочется сказать:
    Боги услышали наши мольбы, и дали нам воду в виде дождя. Если сильно надо, то и ноги можно помыть под водосточной трубой.
    Такое впечатление, что насчет воды или пошутили, или дом перепутали. Учитывая то количество раз, сколько перекапывали наш двор, у мя вообше впечатление, что под землей чтото не туда напаяли :) а сверху уже асфальт
    Олеган, напишите хоть что то. Хоть пару слов: вода будет сегодня, или воды не будет сегодня
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  15. 1-ПАРАДНОЕ СЕГОДНЯ ПОДКЛЮЧИЛИ ВОДУ-УРА.УРА.УРА.......:super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super:


    ЗАВТРА С УТРА ЗАПУСКАЮТ КОТЛЫ.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Rudel и saleksey нравится это.
  16. TNA

    TNA Member

    Проверка котлов централизованно? во всех квартирах 1-го парадного?


    и каково давление воды?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  17. Починаючи з 09-00, хто бажає централізовано запустити котли (з постановкою на гарантійне обслуговування) при собі потрібно мати стабілізатор напруги та вилку( для розетки).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  18. TNA

    TNA Member

    Спасибо за хорошую новость, ожидаем в следующих подъездах воду!
     
  19. давление пока не очень, но у нас второй этаж, сказали вода есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  20. Сегодня с утра должны были развесить объявления с этим текстом в парадных. В 17.00 их не было
     

Поделиться этой страницей