ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Так и хочется сказать: "Фантомас, даёт газ!" )))))
    А на самом деле всех поздравляю от чистого сердца ;););)

    По имеющейся у меня информации, до конца следующей недели (учитывая выходные), все кто закончил ремонты смогут заехать, ходить в туалет, мыть руки теплой водой и жарить яичницу))) Думаю если день-два плюс, то Вы им простите, объект не маленький, всякое может случится. Они в офисе, такое впечатление, что немного переживали называть сроки, чтобы в очередной раз не выглядеть плохо, но в конечном итоге удалось посмотреть планы работ, и ооо радостьyr9yr9

    Только я Вам ничего не говорил ;)
     
    Young и Olegan нравится это.
  2. Young

    Young Active Member

    6-й), а если у вас пятый, то я спокоен)))


    Вчера выиграла СБУ примерно в это время, сейчас хорошая информация день спустя, прям одни покращення, тьфу-тьфу, как бы не сглазить))


    Такое чувство, что это отвечает кто-то из менеджеров ВО, извиняюсь конечно, если это не так)) .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    Fantomas777 нравится это.
  3. Olegan

    Olegan New Member

    уверяю - менеджеры не пишут здесь....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  4. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Да ради Бога. ))
    Сами езжайте в свой выходной решать вопросы по чужому дому!!)))
    А квартиру Вашу, Молодой, я хорошо запомнил. ))) Фантомас возьмет, и перекроет газ)))
    Посмотрим кто из менеджеров Вам его откроет:hello::hello::hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    Young нравится это.
  5. Young

    Young Active Member

    а было бы неплохо...


    )) Спасибо Фантомасу за газ) не надо мне ничего перекрывать...:bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  6. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Не буду, но виски уже #saleksiy почти проиграл)))
     
  7. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    И всё?! А где инфа по Красноармейской?
    А ведь Красноармейская по графику должна быть на ТРИ МЕСЯЦА ВПЕРЕДИcry
    Какая-то диверсия получается4to napisano perom:hyh::wall::SOS::SOS::SOS::SOS::SOS::SOS::SOS:
     
  8. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    А футбол действительно был хороший, аж вспомнилась команда времен Лобановского. Если во вторник не прос...т то будем праздновать целых два события! Ваш дом и ЧМ))))
    Пока секрет конечно, но я все ближе подбираюсь к В17, если все будет ОК, проинвестирую в парочку однушек на В27. Будем друг другу в окна заглядывать. Правда с биноклем))
     
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Так не проиграл, а обещал проставиться, и думаю сделает это с удовольствием - было бы всё в порядке с комуникациями.
     
  10. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    А Вы мне что обещали?))) Кроме пива после виски?)) По К2А газ подключат одразу після В17, так как мне объяснили, и на сколько мой не инженерный мозг понял, труба и ГП общие. Остальное точно узнаю в ПН.
     
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Это я и так знал.
    А что с газом делать без ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, как жить? (котёл не работает, света нет)

    Пока и пива будет много)))))))
     
  12. Расскажу забавный случай: в некоторых квартирах, когда прокладывали газовые трубы сквозь полы и потолки, нарушили трубы отопления, закатанные в стяжку, и по возможности, где визуально было видно, переделывали и устраняли пробоины.

    Надеюсь, устранили все.
     
  13. Olegan

    Olegan New Member

    Может быть)))) Время покажет.... и это касается пару подъездов)))))
    Подстрекатель Вы однако))))))))))))
     
  14. guest2012

    guest2012 Active Member

    Почему подстрекатель? Я, например, хотела бы знать, что у меня может быть пробоина под стяжкой, которую еще и не сразу увидишь.
     
  15. Young

    Young Active Member

    Этот забавный случай я устранял у себя сам.
     
  16. Rudel

    Rudel Member

    Как прошло собрание? Расскажите кто нибудь!
     
  17. да что рассказывать... собрались люди надеющиеся стать власниками , а им "давайте решать либо жек либо осбб".
    нельзя забывать что коль собирается собрание значит это кому то что то нужно .
    за подключение газа -160 грн
    за запуск котла - 300 грн (предварительно необходимо прочистить - 100 грн, а без стабилизатора (200-500 грн) гарантии не будет)
    за вывоз мусора от 20 грн.
    ну а дальше... поставить забор по ул Вишневой, поставить ворота в арке...


    одно хорошо - люди увидели друг друга. знакомились, обменивались опытом...
     
  18. Rudel

    Rudel Member

    Ну, уже не мало.
    По крайней мере уже есть конкретика.
     
  19. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Почти не считается- в плане проиграл, а в плане виски- без проблем, хоть завтра наливаю.
    Встреча будущих владельцев прошла конструктивно. Из того что увидели- услышали, можно делать выводы. Один вопрос так и неясен- вода. По воде никакой конкретики лично я не услышал. Ну а без воды все остальное не актуально.
     
    Fantomas777 нравится это.
  20. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    И так соседи чтобы не гадали есть факт - запустили сегодня весь дом по газу, всех опломбировали ( хотя и были проблемы и с переделками и с снятыми трубами и высверливанием сердцевин замков). Газовщики до вторника исправят траблы по газу которые в 5,6,7,8 подъездах(утечки газа, замены кранов и т.д.)
    Канализация запущена в 1,2,3,4-ых подъездах и вода в них будет где то во вторник и к пятнице запустем 5,6,7,8 подъезды по воде и канализации.
    Асфальт ожидаем во вторник.
    Olegan, Вчера, в 23:49

    так вот же
     

Поделиться этой страницей