ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Young

    Young Active Member

    вот так футбол объединяет и ненадолго отстраняет от текущих проблем)))
     
    Жорж нравится это.
  2. Да не потерять разрыв в 2 гола - задачка на выезде непростая..

    Пожелаем нашей сборной ни пуха ни пера, и самим себе в воскресение тоже!!
     
    Жорж нравится это.
  3. rewwer78

    rewwer78 Member

    Цитата газеты ВЕСТИ от 15.11.13:
    "Плакат сборной Франции, букмекерской конторы РМU с изображением несущего петуха в шапке- ушанке с украинской символикой, гласит: В Украине французы будут как дома..." , перед матчем как-то обидно было читать и смотреть, а теперь этим петухам пусть будет малек не комфортно в нашей шапке... Молодцы!!!
     
    Rudel нравится это.
  4. А очень просто : 1 купили водонагреватель электрический( вода теплая хоть посуду мой хоть купайся)2 в каждой комнате обогреватели иногда даже выключали нормально жили не тужили просто продумали все заранее, на сьемной квартире хуже .
     
    Жорж нравится это.
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Сколько электричества сжигали за месяц или за неделю?
     
  6. ну это да потратили с того момента как поставлены счетчики это гдето месяца три 2500кват но застройщик обещает компенсацию в оплате по 0.38коп


    канализация у нас уже давно с лета
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  7. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ну так это ерунда, по сравнению со съёмом квартиры, даже если платить по 0,96 коп. А ваш застройщик всё выполняет, что обещает?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  8. пока да все выполняется что обещалось мы довольны! думаю и у вас все наладится только не теряйте надежды и не трепите себе нервы, верте .......
     
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ну дык, еслиб не верили, то, наверное, давно бы спрыгнули.
     
    Maruk и Rudel нравится это.
  10. vishenka

    vishenka New Member

    По поводу завтрашней встречи, так никто из офиса и не звонил! что это значит? Как это собирается собрание по поводу создания ОСББ без самих инвесторов??? Кто-то может это прояснить?
     
  11. TNA

    TNA Member

    А сегодня встречи не будет? Все перенесли на завтра таки?
     
  12. guest2012

    guest2012 Active Member

    Мне позвонил мужчина, представился соседом. Предупредил о встрече завтра в 12. С офиса не звонили. Но мой № был только там. Но я все равно приеду. А вообще, если никого не обзванивали, о какой встрече по поводу ОСББ можно говорить?
     
  13. Сегодня опломбировали счётчик, и пустили газ, на днях обещают воду--УРА.......:super::super::super::super::super::super::super:
     
  14. TNA

    TNA Member

    Это где в ВО 17?
     
  15. ??? почему выборочно в отдельной квартире ?
     

  16. ДА
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  17. TNA

    TNA Member

    буду там мин через 15 проверю!
     
  18. vishenka

    vishenka New Member

    Вот и я в недоумении! О встречи только с форума слышала!!! Что это за встреча без всех жильцов? Приедем завтра на 12:00 - посмотрим!
     
  19. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    ВО 17 .Только что с квартиры. Реальный инспектор ставит реальные пломбы на счетчик газа. Проверяют на утечку, даже после счетчика.
    Мой счетчик уже под пломбой. Что там внутри газ или воздух не знаю, но если приоткрыть краник "фигасит" нормально. Запаха я не усек, потому возможно воздух. Хотя мож и газ
    Много квартир не соответсвуют нормам - вроде как не пломбируют до устранения или особого разрешения.
     
  20. TNA

    TNA Member

    Стоят счетчики на воду (не опломбированы), стоят пломбы на газовых счетчиках - это ДА! И все! Газа нет! Воды нет! Канализации нет! И как мне сегодня сказали - слухи ходят, что застройщик нам не подключит ни то, ни другое, ни третье, а мы сами после создания ОСББ, будем договариваться с этими службами! Кто нибудь что слышал по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013

Поделиться этой страницей